Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

В Осе Пермского края прошла профилактическая акция «Безопасные дороги - нашим детям!»

МВД России 

Представители Общественного совета при территориальном отделе полиции города Оса Пермского края совместно с сотрудниками ГИБДД и активной командой родительского патруля из общеобразовательной школы № 2, организовали и провели профилактическую акцию «Безопасные дороги – нашим детям!». Цель – профилактика дорожно–транспортных происшествий с участием детей и пропаганда безопасности дорожного движения.

В Тюменском районе полицейские и врачи напомнили водителям транзитного транспорта принципы безаварийного вождения

МВД России 

В Тюменском районе на 40 километре автодороги Тюмень – Омск медицинские работники совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели разъяснительную работу с водителями большегрузного транспорта. Фельдшер кабинета неотложной помощи Оксана Гимгина предлагала автолюбителям из других регионов пройти медицинский контроль и объясняла, что хорошее самочувствие водителя является одним из решающих факторов безопасной поездки. Сотрудники ГИБДД напоминали водителям о важности соблюдения режима труда и отдыха при движении на дальние расстояния... Читать дальше...



В Ленинске-Кузнецком будут судить местного жителя, который неоднократно управлял автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев в телефонном режиме ответит на вопросы граждан

МВД России 

9 июля 2020 года в период с 16:00 до 17:00 по телефону (8172) 79-45-83 состоится прямая телефонная связь с начальником УМВД России по Вологодской области генерал-майором полиции Виктором Пестеревым в режиме онлайн.

В Сергиево-Посадском г.о. полицейские задержали подозреваемого в хранении и изготовлении оружия и боеприпасов

МВД России 

Сотрудниками участковых уполномоченных полиции в результате проведения оперативно-профилактических мероприятий установлен 37-летний житель по Богородское, подозреваемый в хранении и изготовлении оружия.



Женщина оборудовала у себя дома цех по изготовлению и расфасовке никотиносодержащей продукции.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Шатойскому району совместно с наркополицейскими УНК МВД по ЧР пресечена деятельность по незаконному производству некурительной никотиносодержащей продукции.

Сотрудники ОМВД России по г. Ноябрьску проводят разъяснительные беседы с гражданами по профилактике мошеннических действий

МВД России 

С 06 июля по 30 сентября 2020 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мошенник».

На Ставрополье состоялось открытие памятника павшим при исполнении служебного долга

МВД России 

На Ставрополье в городе Новопавловске состоялось торжественное открытие памятника «Землякам, павшим при исполнении служебного долга воинам-интернационалистам, участникам локальных вооружённых конфликтов».

В Башкортостане возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении

МВД России 

В Белебеевском районе к ответственности привлечен местный житель, который, желая произвести впечатление на жену, сообщил о готовящемся преступлении. Помещение было осмотрено, ничего опасного обнаружено не было.

С 27 июня 2020 года на территории городского округа Сухой Лог проводятся мероприятия в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток».

МВД России 

В период 1 этапа «Беглец» сотрудниками ОМВД России по г. Сухой Лог организована проверка мест отдыха молодежи, семей «группы риска» и лиц, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних. В ходе рейдовых мероприятий выявлено 12 фактов ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию и содержанию детей, отрицательного влияния - распитие спиртных напитков в присутствии детей, антисанитарные условия, все нарушители привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ.

В Чемальском районе по вине нетрезвого водителя получил травмы пассажир иномарки

МВД России 

6 июля около 13:40 часов в посёлке Усть-Сема Чемальского района, 28-летний житель города Новосибирск, управляя автомобилем Nissan Teana, двигаясь со стороны с. Чемал в направлении с. Барангол, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим наездом на автомобили, припаркованные около магазина:Citroen C-Elysee, принадлежащий жителюг. Бийск, Toyota Harrier - принадлежащий жительнице г. Барнаул, Toyota Corona Premio - принадлежащий жителю Чемальского района и Infiniti... Читать дальше...

УМВД России по Томской области напоминает о необходимых мерах по недопущению краж вело- и мототранспорта

МВД России 

Не стоит оставлять велосипеды (мопеды) на улицах города без присмотра (особенно возле магазинов, киосков, подъездов и в местах массового пребывания граждан). Даже наличие противокражного устройства не гарантирует 100% сохранность.

В Кемерове местный житель предстанет перед судом за кражу велосипеда

МВД России 

Следователем отдела полиции «Южный» УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Междуреченске прошел рейд по выявлению несовершеннолетних, купающихся без сопровождения взрослых

МВД России 

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Междуреченску совместно с общественниками, представителями МЧС, администрации и казаками провели профилактический рейд по берегам рек с целью выявления несовершеннолетних, купающихся и находящихся у водоемов без сопровождения родителей.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Приморско-Ахтарском районе возбуждено уголовное дело о серии краж

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району находится уголовное дело, возбужденного в отношении 19-летнего местного жителя и приезжего из Тихорецкого района в возрасте 30-лет по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками полиции г. Миасса и Еманжелинского района задержаны четверо местных жителей, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в ходе патрулирования улиц города задержан местный житель, 1984 года рождения, у которого при досмотре обнаружено и изъято синтетическое наркотическое средство. Еще двое граждан с наркотиками задержаны сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Миассу. Ими оказались местные жители, 1992 и 2002 годов рождения. Общая масса изъятых запрещенных веществ составила более 2 граммов.

На улице города Касимова полицейские пресекли опасный конфликт

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» от прохожего поступило сообщение о конфликтной ситуации на улице города Касимова. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и задержали 42-летнего жителя районного центра, изъяв у него молоток.

В Смоленске сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1986 года рождения с заявлением о пропаже мобильного телефона стоимостью 3 тысячи рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net