Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

В Туве устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб 5-летний ребёнок

МВД России 

В 17 час. 50 мин. в дежурную часть МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 48 км. автодороги Кызыл-Эрзин, вблизи села Целинное Кызылского района, произошло опрокидывание автомашины марки «Тойота Альфард», которой управляла женщина 1984 года рождения.

Официальная информация

МВД России 

В сети Интернет размещена видеозапись, на которой неизвестные открыли стрельбу возле развлекательного заведения города Тюмени, расположенного по улице Сперанского, 17. По данному факту сообщений в полицию не поступало. Обстоятельства, размещенной видеозаписи проверяются.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Шпаковскому району посетил отдел полиции

МВД России 

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Шпаковскому району посетил шпаковский отдел полиции. Вначале Сергей Зайцев прошел в изолятор временного содержания, осмотрел служебные и бытовые помещения, а также камеры для содержания правонарушителей.



На велосипеде по правилам. Сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание юным велосипедистам

МВД России 

Популярность велосипеда у жителей города Каменска-Уральского и Каменского городского округа набирает обороты. Все больше взрослых приобретают для своих детей «двухколесного друга». При этом не все мамы и папы напоминают своим чадам о необходимости соблюдения ПДД.

МВД по РСО-Алания предупреждает: осторожно, мошенники!

МВД России 

В полицию Владикавказа поступило заявление от 52-летнего местного жителя, ставшего жертвой мошенников. Мужчине позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками службы безопасности банка, сообщили о попытке несанкционированного перевода денег. Для того чтобы сохранить сбережения, ему предложили прекратить операцию и попросили продиктовать смс-код с паролем и реквизиты карты. После чего списали сбережения в размере 39 тысяч рублей.

В Буденновском районе установлен подозреваемый в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району поступило сообщение от владельца сети продовольственных магазинов, сообщившего о краже принадлежащих ему денежных средств.

Врио начальника ОМВД России по Аргаяшскому району вручил активистам свидетельство об образовании добровольной народной дружины «Урал»

МВД России 

Врио начальника Отдела МВД России по Аргаяшскому району подполковник полиции Ринат Мухаметжанов вручил командиру добровольной народной дружины «Урал» Александру Сокурову свидетельство о ее внесении в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Челябинской области.

В Ирбите сбили ребенка на велосипеде

МВД России 

25 июля 2020 г. в 18 часов 10 минут в городе Ирбит по ул.Советская, 131 на нерегулируемом пешеходном переходе ирбитчанин, 1996 г.р., управляя автомобилем ЛАДА Калина 111730, допустил наезд на велосипедиста – несовершеннолетнюю девочку 2005 г.р., которая не спешившись с велосипеда, стала пересекать проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.



Госавтоинспекция Дигорского района совместно с Общественным советом при ОМВД призывает водителей не нарушать правила дорожного движения

МВД России 

Сотрудниками полиции Дигорского района совместно с председателем Общественного совета при Отделе МВД России по Дигорскому району Фатимой Собиевой проводятся профилактические беседы о недопущении вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась за помощью местная жительница 1947 года рождения с заявлением о краже принадлежащего ей велосипеда стоимостью свыше 20 тысяч рублей.

Полицейские Пригородного района задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В ходе патрулирования улиц в с. Михайловское внимание оперативников ОКОН ОМВД России по Пригородному району привлек молодой человек, поведение которого вызвало подозрение у сотрудников полиции.

Борские полицейские провели профилактическое мероприятие по безопасности на воде в период летних каникул

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Борский» совместно с представителями Общественного совета территориального органа внутренних дел и администрации муниципального района провели профилактический рейд в местах массового отдыха людей у воды. Основная цель данного мероприятия – напомнить гражданам о правилах безопасного поведения на водных объектах.

Полиция напоминает о недопустимости разглашения персональных данных

МВД России 

За прошедшие сутки зарегистрировано 6 сообщений о фактах хищения денежных средств. В большинстве случаев противоправные действия мошенники совершали под предлогом блокировки банковских карт.

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Гищенко принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых дню ВМФ России

МВД России 

В День Военно-морского флота России, который является одним из наиболее почитаемых праздников в Севастополе, состоялся традиционный морской парад.

Полиция Смоленщины предупреждает о случаях обнаружения поддельных денежных купюр

МВД России 

Полицейскими установлено, что три поддельные денежные купюры номиналом 5 000 выявлены при пересчете денежных средств в отделении по Смоленской области Главного управления Центрального Банка России по ЦФО. Установлено, что одна денежная купюра с признаками подделки поступила из мемориальной организации, расположенной в областном центре, вторая - из сети супермаркетов в городе Гагарине, третья - из банкомата, установленного в Ленинском районе областного центра.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





В отношении жителя г. Черкесска возбуждено уголовное дело

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску в отношении 59-летнего жителя г. Черкесска возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ – «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Кусинские Госавтоинспекторы совместно с представителями общественности провели профилактическую акцию «Пьяный за рулем – преступник!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Кусинскому муниципальному району провели пропагандистскую акцию «Пьяный за рулем – преступник!», цель которой – профилактика и привлечение внимания водителей к проблеме аварийности по вине нетрезвых водителей.

Один человек пострадал в результате ДТП на автодороге «Черкесск -Знаменка»

МВД России 

25 июля на 2 км автодороги «Черкесск - Знаменка» 38-летний водитель «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения и допустил боковое столкновение с «Ладой Калиной», за рулем которой находился 23-летний житель с. Николаевское. В результате происшествия водитель «Калины» с различными телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу мобильного телефона в маршрутном такси

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с заявлением о пропаже мобильного телефона. Со слов потерпевшей, сумма причиненного материального ущерба составила 6 тысяч рублей.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 25 июля 2020 года

МВД России 

Гурьевский район. В 12 часов 45 минут на 6 километре 200 метрах автодороги «Южный обход», со стороны ул. Емельянова в направлении ул. Дзержинского двигался автомобиль «Додж Караван», под управлением 39-летнего водителя, который не справился с управлением и совершил съезд в кювет слева по ходу движения. В результате ДТП 13-летний пассажир получил телесные повреждения.

Сотрудники ГИБДД Нижегородской области призывают водителей не садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии

МВД России 

За сутки - в период с 25 по 26 июля текущего года госавтоинспекторами региона было выявлено 4 повторных нарушения ПДД, связанных с управлением автомобилем нетрезвыми водителями.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net