Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП в районе Дальпресса

МВД России 

В полицию поступило сообщение о ДТП с участием пяти автомобилей. Предварительно установлено, что 41-летний водитель самосвала Исузу двигался со стороны Первой речки в направлении Центра. В районе Дальпресса мужчина потерял управление, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Сузуки Эскудо, Лексус 400, Тойота Витц и грузовиком МАН, а далее въехал в здание.

В преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия РФ состоялось награждение сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности

МВД России 

В Главном следственном управлении состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников, организованная ГУ МВД России по г. Москве совместно с благотворительным фондом «Щит и Лира».

Бойцы полицейского спецназа «ГРОМ» одержали победу в турнире среди спецподразделений на кубок губернатора Астраханской области

МВД России 

В Астрахани завершился турнир по стрельбе из боевого ручного оружия среди специальных подразделений правоохранительных органов на кубок главы региона. Он проводился впервые и был организован Фондом ветеранов спецназа «Дмитрий Донской» совместно с Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии и Управлением по работе с личным составом областной полиции.



В Приморье сотрудники ГИБДД проводят акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Спасем планету от ДТП»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» провели профилактическую акцию «Спасем планету от ДТП».

События недели смотрите в еженедельнике «Досье 02»

МВД России 

На этой неделе мошенники похитили у жителей области свыше пяти миллионов рублей. Доверчивость и наивность делает людей легкой добычей преступников. Полицейские учат давать отпор аферистам.

Розыск

МВД России 

Отделом полиции № 3 МУ МВД России «Иркутское» разыскивается гражданин Филимонов Сергей Михайлович 1967 года рождения, который 21.06.2020 года ушёл из дома и до настоящего времени не вернулся.

В Предгорном районе направлено в суд уголовное дело о краже имущества

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Предгорному району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Кражу электроинструмента раскрыли сотрудники полиции в Рузском городском округе

МВД России 

В Дежурную часть Дороховского отделения полиции ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя д. Шелковка о том, что неизвестный совершил хищение шлифовальной машинки иностранного производства. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.



Полицейские предупреждают калининградцев о телефонных мошенниках, обещающих высокие доходы от игры на бирже

МВД России 

На мобильные телефоны калининградцев участились звонки якобы от представителей брокерских компаний и бирж. Лжеброкеры обещают высокий доход от вложений и предлагают гражданам открыть у них счет и зачислить на него крупные суммы денег, на которые «специалисты» компании либо сами будут покупать акции или играть на колебаниях курсов валют, либо руководить действиями «клиентов» и давать рекомендации по инвестированию.

Сотрудники ГИБДД провели социальный эксперимент по профилактике наездов на пешеходов

МВД России 

Сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан был проведен эксперимент, вызвавший широкий интерес в социальных сетях. Актер, переодетый в пожилую женщину, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Цель эксперимента – наглядно продемонстрировать участникам дорожного движения отношение водителей к пешеходам.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции и общественники в онлайн лагере «Кванториум» провели для ребят профилактическую беседу о безопасности на воде

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-

В Мордовии продолжается расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы республики, подозреваемой в мошенничестве

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия продолжается расследование уголовного дела в отношении руководителя кредитного потребительского кооператива «Семья», подозреваемого в 26 эпизодах преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Хабаровском крае обнаружено свыше трехсот контейнеров с черной икрой. Возбуждено уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов

МВД России 

«Сотрудниками отдела МВД России по Николаевскому району Хабаровского края совместно с представителями регионального Управления ФСБ России задержан местный житель, в доме которого обнаружено свыше трехсот пол-литровых контейнеров, наполненных черной икрой. Общий ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам, превысил 30 миллионов рублей.

Госавтоинспекция Калининградской области информирует об ограничении движения транспорта

МВД России 

Госавтоинспекция Калининградской области информирует граждан о том, что 26 июля 2020 года в период с 06 часов 00 минут до 12 часов 30 минут будет временно ограничено движение транспортных средств, следующих в город Балтийск с пропускным режимом при условии предоставления лицами подтверждающих документов (регистрация в городе Балтийске, спецпропуск, приглашение) ввиду необходимости соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по Калининградской области при проведении мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота РФ. Читать дальше...

Сотрудники сводного отряда полиции Адыгеи стали победителями турнира по мини-футболу

МВД России 

Сотрудники сводного отряда полиции Адыгеи приняли участие в турнире по мини-футболу на кубок начальника одного из контрольно-пропускных пунктов в северокавказском регионе. Полицейские республики соревновались с коллегами из других регионов и подразделений, несущих службу на совместном КПП.

Начальник УМВД России по Брянской области отчитался о результатах работы брянской полиции

МВД России 

24 июля состоялось очередное заседание Брянской Областной Думы. Первым вопросом повестки дня стал отчет начальника областного УМВД о деятельности полиции в 2019 году и наметившихся в текущем году тенденциях.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

В предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского районов, Грайворонского, Новооскольского, Шебекинского и Старооскольского городских округов.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Руководитель агропромышленной компании поблагодарили старооскольских правоохранителей за грамотные действия при раскрытии преступления

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области поступило благодарственное письмо от генерального директора одной из агропромышленных компаний. Он отмечает, что сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Старому Осколу работали над раскрытием преступления, связанного с хищением крупного объема сельскохозяйственной продукции, не считаясь с личным временем. Руководитель предприятия выражает правоохранителям слова признательности за добросовестное отношение к профессиональным обязанностям, грамотные и умелые действия. Читать дальше...

В Севастополе начальник УМВД Павел Гищенко и врио Губернатора города Михаил Развожаев вручили сотрудникам полиции и ветеранам государственную и ведомственные награды

МВД России 

Мероприятие прошло в преддверии коллегии УМВД России по г. Севастополю по подведению итогов работы за первое полугодие.

Тверские автоинспекторы спасли жизнь мужчине

МВД России 

В Калининском районе на автодороге примерно в 12 км от областного центра к инспекторам ДПС обратился мужчина, который пояснил, что у него в машине находится его брат, который при выполнении хозяйственных работ на дачном участке шлифовальной машиной повредил ногу и потерял много крови. Также обратившийся сообщил, что он может не успеть доставить брата до медицинского учреждения на своем автомобиле и попросил помощи у полицейских.

В Мордовии мошенникам не удалось завладеть деньгами местного жителя

МВД России 

С заявлением в полицию обратился 35-летний житель села Троицк Ковылкинского района. Мужчина рассказал, что ему позвонил неизвестный и, представившись сотрудником службы безопасности банка, сообщил, что злоумышленники пытаются похитить денежные средства с его кредитной карты. Чтобы предотвратить незаконное списание, звонивший предложил потерпевшему перевести его сбережения на безопасный банковский счет. Мужчина согласился и продиктовал мошеннику данные своих карт и код, пришедший в смс-сообщении. Читать дальше...

Буденновские полицейские установили подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением об угоне обратился житель села Прасковея. Мужчина пояснил, что оставил машину около продуктового магазина, а вернувшись, не обнаружил ее на месте.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net