Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Правоохранительными органами выясняются обстоятельства ДТП с участием двух грузовых автомобилей

МВД России 

21 июля 2020 года около 20 часов на федеральной автодороге «Прохладный - Баксан - Эльбрус» в районе н.п. Терскол Эльбрусского района Кабардино-Балкарии произошло столкновение двух грузовых автомобилей «Камаз».

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным вопросам правоохранительной направленности

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник кузбасского полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по районам и городам Кемеровской области, отделов полиции, их заместители, руководители профильных подразделений.

Информация Управления по вопросам миграции

МВД России 

С 15 июля 2020 г. постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19» и от 30.03.2020 №9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19» действуют в новой редакции.



Полиция Чукотки подвела итоги деятельности за первое полугодие 2020 года

МВД России 

Накануне под председательством начальника УМВД России по Чукотскому автономному округу полковника полиции Александра Смирнова в режиме видеоконференцсвязи состоялось оперативное совещание, в котором приняли участие руководители подразделений аппарата Управления, территориальных органов внутренних дел на районном уровне, а также представитель Общественного совета.

В Облучье полицейские вернули владельцу похищенный мотоцикл

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Облученского района поступило сообщение от 70-летнего жителя Облучья. Пенсионер рассказал, что неизвестные похитили из гаража, принадлежащий ему мотоцикл «Урал». Ущерб мужчина оценил в 50 000 рублей.

Сотрудники Нижнесергинской полиции помогли эвакуировать 10-летнюю девочку из зоны подтопления

МВД России 

В городе Нижние Серги Свердловской области сотрудники полиции помогли эвакуировать 10-летнюю девочку из зоны подтопления. Стихия застала врасплох, когда она находилась в гостях у подружки.

Автоинспекторы отстранили от управления автомобилем нетрезвого водителя попавшего в ДТП

МВД России 

20 июля в 19:40 часов на ул. 10 лет Октября в районе дома 174 произошло столкновение «Инфинити» и «Фольцваген». В ДТП участники дорожного движения не пострадали, автомобили получили механические повреждения. По поступившему в Гоставтоинспекцию сообщению, один из водителей находится в нетрезвом виде.



За сбыт поддельных купюр двое жителей Зеи приговорены к реальному сроку лишения свободы

МВД России 

Доказательства, собранные следователем ОМВД России по Сковородинскому району, явились основой для вынесения обвинительного приговора двоим жителям Зейского района. Молодые люди, 1988 и 1992 годов рождения, признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ (изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг).

Кемеровские полицейские задержали рецидивиста, который украл дамскую сумочку с 850 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что на несколько минут оставила без присмотра дамскую сумку в продуктовом магазине и вскоре обнаружила ее пропажу. Кроме ключей и мобильного телефона внутри находилось 850 000 рублей.

В Демском районе Уфы полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве в отношении пенсионера

МВД России 

В Отдел полиции №11 Управления МВД России по городу Уфе поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что неизвестные обманным путем похитили 25 тысяч рублей.

В Полевском сотркдники полиции задержали подозреваемых в краже колес с грузовых автомобилей

МВД России 

В отдел ОМВД Полевского неоднократно поступали заявления от граждан, которые работают водителями грузовых автомобилей о том, что с их транспорта неизвестные снимают колеса. После проведения следственно-розыскных мероприятий в ночь с 9 на 10 июля сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГИБДД задержали двоих мужчин, которые сняли запасные колеса с большегруза на стоянке, в то время как водитель спал.

Нижнетагильские оперативники задержали подозреваемого в сбыте наркотического средства растительного происхождения

МВД России 

27-летнего местного жителя оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД Нижнего Тагила задержали в ходе тщательно спланированной операции.

В Ступино сотрудники полиции присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу Ступино совместно с Общественным советом при ОМВД провели оздоровительную зарядку для детей, стоящих на профилактическом учете, в одном из спортивных комплексов округа.

Полицейские раскрыли серию краж мобильных телефонов, совершённых на стройке жилого комплекса

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда поступили заявления от работников одной из строительных организаций. По словам заявителей, из бытовки на стройплощадке жилищного комплекса на улице Дадаева с разницей в несколько дней были похищены дорогостоящие мобильные телефоны.

С наступлением летнего периода на дорогах республики возросло количество бесконтрольного выпаса КРС. Управление ГИБДД МВД по РСО-Алания обращается ко всем владельцам крупного рогатого скота, с просьбой о принятии мер контроля за принадлежащими вам животными. Помните, что при выпасе животных вблизи дороги или, оставляя их без присмотра, вы подвергаете опасности не только жизнь своих питомцев, но жизнь и здоровье граждан, передвигающихся по дорогам общего пользования. Для того чтобы объехать вольно пасущееся

МВД России 

С наступлением летнего периода на дорогах республики возросло количество бесконтрольного выпаса КРС. Управление ГИБДД МВД по РСО-Алания обращается ко всем владельцам крупного рогатого скота, с просьбой о принятии мер контроля за принадлежащими вам животными. Помните, что при выпасе животных вблизи дороги или, оставляя их без присмотра, вы подвергаете опасности не только жизнь своих питомцев, но жизнь и здоровье граждан, передвигающихся по дорогам общего пользования. Для того чтобы объехать вольно пасущееся на проезжей части стадо... Читать дальше...

В Ичалковском районе местный житель после похищения велосипеда спрятал его в лесу

МВД России 

Следственным отделом ММО МВД РФ «Ичалковский» возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в краже велосипеда. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 10 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





В Николаевском районе направлено в суд уголовное дело о нарушении ПДД

МВД России 

На подъезде к районному поселению Многовершинное 50-летний водитель грузового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у правового края трассы автомобиль. В результате ДТП пешеход, который находился между стоящим автомобилем и его прицепом получил телесные повреждения.

В ДТП в Магарамкентском районе погиб мужчина, трое местных жителей пострадали

МВД России 

21 июля 2020 года, примерно в 11:10, на 982 километре автодороги «Кавказ», 18-летний житель Магарамкентского района, управляя автомобилем «Лада Приора», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-21074» под управлением 35-летнего жителя Сулейман-Стальского района.

В Ордынском районе произошло смертельное ДТП

МВД России 

По предварительной информации, сегодня около 16.10 в Ордынском районе на 65-м км автодороги К-17р, около села Новопичугово, водитель автомобиля КАМАЗ совершил столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем такой же марки. В результате аварии водитель двигавшегося КАМАЗа был зажат в поврежденной кабине и получил травмы несовместимые с жизнью.

Псковские дорожные полицейские совместно с представителями мотосообщества «Позитивная механика» провели профилактический рейд

МВД России 

Это мероприятие, направленное на предупреждение аварийных ситуаций с мототранспортом, проходило на территории Пскова, Псковского, Островского и Печорского районов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net