Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 28.07.2020

На Камчатке в отношении подозреваемого в вылове более ста килограммов кеты возбуждено уголовное дело

МВД России 

Дознавателями отдела дознания ОМВД России по Елизовскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». В совершении противоправного деяния подозревается неработающий, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Петропавловска-Камчатского.

Представители всех субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних провели встречу в УМВД России по городу Пскову

МВД России 

Сегодня на межведомственном рабочем совещании рассматривался вопрос о выработке единого подхода при оказании помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.

За прошедшую неделю в Калининградской области были привлечены к ответственности свыше 70 велосипедистов-нарушителей

МВД России 

Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции с велосипедистами проводят профилактические беседы о необходимости строго соблюдать требования ПДД при передвижении по улицам города и автодорогам области. Заостряется внимание на необходимость спешиваться при переходе проезжей части, перевозя велосипед рядом с собой, соблюдая правила для пешеходов. Однако некоторые велосипедисты продолжают нарушать данное требование, не осознавая опасность, которая может за этим последовать. Так, в ходе очередного мероприятия... Читать дальше...



В Благовещенске бывшего руководителя предприятия осудили за растрату 35 миллионов рублей

МВД России 

На основании материалов уголовного дела, расследованного следователем следственной части Следственного управления УМВД России по Амурской области, суд вынес приговор 52-летнему жителю г. Благовещенска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.

В Советском городском округе общественный совет полиции проверил работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при отделе МВД России по Советскому городскому округу Елена Головатова посетила отдел по вопросам миграции.

На официальном аккаунте МВД Тувы в Инстаграм пройдет прямой эфир о порядке и условиях предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения

МВД России 

В среду, 29 июля 2020, с 16 до 17 часов состоится очередной прямой эфир для подписчиков официального аккаунта МВД по Республике Тыва в Инстаграм @17.mvd.rf.

В УМВД состоялся брифинг по профилактике бесконтактных мошенничеств

МВД России 

В УМВД России по Тульской области состоялся брифинг, на котором были обсуждены вопросы противодействия мошенничествам. Тульская полиция является лидером по пресечению этой категории преступлений, раскрывается практически каждое второе преступное деяние.



Сотрудники полиции Каменска-Уральского выявили факт вовлечения несовершеннолетней в распитие алкогольных напитков

МВД России 

Отделом дознания ОП №22 МО МВД России «Каменск – Уральский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий).

Тульскими полицейскими выявлены четыре факта нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Полицейские в Тульской области за минувшие сутки выявили четыре факта нарушения миграционного законодательства. По предварительным данным, 65-летняя жительница посёлка Плеханово в своём доме по улице Чкалова зарегистрировала 6 иностранцев. Две 40-летние жительницы посёлка Барсуки фиктивно зарегистрировали в своих квартирах по улице Гоголя и Микрорайон в общей сложности 6 иностранных граждан, а 30-летний житель посёлка Косая Гора в квартире по улице Пушкина зарегистрировал 4 иностранцев. Во всех... Читать дальше...

В Новгородской области по факту инцидента в изоляторе временного содержания проводится проверка

МВД России 

22 июля около 6 часов утра в камере изолятора временного содержания (ИВС) межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» был обнаружен лежащим на полу содержащийся там обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует

МВД России 

С 15 июля 2020 г. в постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19» и от 30.03.2020 № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19» введены обязанности:

МВД по РСО-Алания предупреждает: будьте бдительны! Остерегайтесь телефонного мошенничества!

МВД России 

В целях профилактики участившихся случаев хищения денежных средств с банковских карт путем обмана и злоупотребления доверием МВД по РСО-Алания рекомендует:

В Усолье-Сибирском сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с детьми на тему дорожной безопасности

МВД России 

В Усолье-Сибирском инспекторы ГИБДД и ОДН в рамках городской акции «Безопасность детства» принимают участие в мероприятиях, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с участием детей и подростков.

Челябинские полицейские почтили память полковника милиции в отставке Алексея Алексеева, возглавлявшего управление внутренних дел Курчатовского района г. Челябинска

МВД России 

28 июля 2020 года исполнилось девять лет со дня смерти бывшего начальника Курчатовского районного управления внутренних дел полковника милиции в отставке Алексея Алексеевича Алексеева.

В центре Твери прошло мероприятие «Ребёнок - главный пассажир»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в центре города Твери провели профилактическое мероприятие «Ребенок - главный пассажир». В мероприятии принимал участие костюмированный персонаж – рыжий кот, который приветствовал ребят и дарил им подарки-раскраски по правилам дорожного движения и световозвращающие значки. Дети были счастливы встретить улыбчивого кота и пожать ему лапу.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости отдыха при длительном передвижении на автотранспорте

МВД России 

В связи со снятием ограничительных мер и открытием с 01 июля 2020 года в РФ курортного сезона фиксируется значительное увеличение количества транспортных средств, следующих к местам отдыха.

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в хищении 13 тысяч рублей с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции № 20 МУ МВД России «Нижнетагильское» поступило заявление от жителя Гальяно-Горбуновского массива о хищении 13 тысяч рублей с его банковской карты.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Управление по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области разъясняет

МВД России 

Начальник отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции УМВД области Виктория Киселева рассказала о новых федеральных законах, направленных на совершенствование законодательства о гражданстве РФ, которые существенно упрощают процедуру приобретения российского гражданства иностранными гражданами.

Официально

МВД России 

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет выявлена информация о том, что сотрудники ОМВД России по г. Алуште якобы отказались принять заявление гражданки о причинении ей телесных повреждений.

В Пригородном районе республики дорожные полицейские выявили 19 нетрезвых водителей

МВД России 

На территории Пригородного района завершилось республиканское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе проведения широкомасштабной акции, направленной на профилактику правонарушений и снижения ДТП, сотрудниками Госавтоинспекции и представителями Общественного совета при ОМВД были организованы беседы с водителями о недопустимости управления автотранспортом в состоянии опьянения.

В Копейске и Трехгорном сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы и рейд в рамках мероприятия «Мотоциклист»

МВД России 

В целях снижения уровня дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств на территории Копейского городского округа и г. Трехгорный сотрудниками полиции проведены профилактические рейды и беседы в рамках мероприятия «Мотоциклист».

На Салаирском тракте инспекторы ГИБДД задержали подозреваемую в незаконном хранении наркотического средства

МВД России 

Ночью на 11 километре Салаирского тракта в Тюменском районе сотрудники полка ДПС ГИБДД остановили автомобиль «Дэу Нексия» за нарушение правил тонировки. При проверке документов и составлении протокола на водителя за административное правонарушение полицейские обратили внимание, что пассажирка транспортного средства проявляет повышенные признаки беспокойства.

Богородские полицейские разыскали пожилого мужчину, заблудившегося в лесу

МВД России 

Сообщение в дежурную часть ОМВД России по Богородскому району поступило 23 июля 2020 года от сестры пропавшего без вести гражданина, женщина сообщила, что ее брат ушел из дома 21 июля 2020 года и до момента подачи заявления не вернулся.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net