Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 20.07.2020

Салдинские инспекторы ДПС задержали мужчину, перевозящего наркотическое вещество.

МВД России 

В ночное время сотрудники ДПС Верхней Салды остановили автомашину ВАЗ-2109. При виде полицейских мужчина занервничал, начал возмущаться, что его остановили без причины, что всё у него в порядке. Пока водитель предъявлял документы, сквозь стекло инспектор заметил, что на заднем пассажирском сидении лежит предмет, визуально напоминающий приспособление для употребления наркотических веществ.

Сотрудники полиции задержали жителя села Кукелево в момент сбора дикорастущей конопли

МВД России 

В ходе операции «Мак 2020» сотрудники отделения по незаконному обороту наркотиков МОМВД России «Ленинский» в окрестностях села Кукелево задержали местного жителя, у которого был обнаружен пакет с сырой растительной массой со специфическим запахом. Подозреваемый был задержан, когда рвал дикорастущую коноплю. Мужчина отрицать свою вину не стал. Он рассказал полицейским, что уже несколько лет употребляет наркотики растительного происхождения и рвал коноплю, для того чтобы изготовить наркотическое средство для себя. Читать дальше...



Три жителя Санкт-Петербурга совершили разбой в центре Великих Лук

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области раскрыт разбой, совершенный в южной столице региона в конце весны этого года. 18 мая 2020 года к стражам порядка обратился 70-летний великолучанин с заявлением о хищении имущества на сумму более миллиона рублей. Потерпевший пояснил, что двое вооруженных неустановленных лиц вечером вломились в его квартиру и, угрожая оружием, завладели деньгами, банковскими картами и другими ценностями.

Сотрудниками ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда задержаны 5 воров велосипедов

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда на обслуживаемой территории проводилось оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на раскрытие и предупреждение краж, а также иных преступлений совершаемых в общественных местах. С вечера пятницы по воскресенье включительно улицы района патрулировали усиленные наряды полиции.

В Кировском городском округе общественники проверили работу изолятора временного содержания

МВД России 

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Кировскому району посетили изолятор временного содержания, в котором на днях завершился капитальный ремонт.



Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области помогли беременной женщине добраться до медицинского учреждения

МВД России 

К сотрудникам ОСБ ДПС УГИБДД УМВД России по Тамбовской области капитану полиции Руслану Куницину и младшему лейтенанту полиции Дмитрию Лапину на 470 километре автодороги Р-22 «Каспий» обратился встревоженный мужчина. Он пояснил полицейским, что у его родственницы раньше намеченного срока начались предродовые схватки.

В Новокузнецке полицейские задержали дебошира, причинившего телесные повреждения кондуктору трамвая

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась местная жительница, являющаяся кондуктором трамвая. Заявительница пояснила, что во время работы на маршруте у нее произошел конфликт с нетрезвым пассажиром. Женщина сделала ему замечание по поводу состояния опьянения, в ответ тот ударил ее в область груди. На защиту работнику транспорта поспешили пассажиры, и нападавший выбежал из трамвая.

Житель Нестеровского района из-за пачки сигарет угрожал продавцу оружием

МВД России 

Вечером в продуктовый магазин в посёлке Илюшино Нестеровского района вошёл неизвестный с винтовкой и стал угрожать продавцу убийством. После того, как агрессивный посетитель ушёл, 50-летняя женщина обратилась в полицию.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полиция Тахтамукайского района проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход. Также два человека пострадали в аварии с тремя автомобилями. Один из водителей столкнулся с попутной машиной.

Сотрудники полиции Новоуральска «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу

МВД России 

17 июля 2020 года около десяти часов вечера в дежурную часть полиции Новоуральска поступило сообщение о пропаже имущества из квартиры на улице Комсомольской. Сумма ущерба составила более 290 000 рублей. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе беседы с заявителем, сотрудникам полиции стали известны обстоятельства произошедшего. Потерпевшей оказалась женщина, 1966 года рождения, работающая вахтовым методом в городе Екатеринбурге. Которая пояснила, что... Читать дальше...

Начальник УМВД организовал работу по раскрытию тяжкого преступления в Узловском районе

МВД России 

В Тульской области проводятся мероприятия, направленные на раскрытие тяжкого преступления в Узловском районе. 17 июля на одной из заброшенных дач в районе села Высоцкое было обнаружено с признаками насильственной смерти тело мужчины 1973 г.р., который находился в розыске как без вести пропавший.

Жительница Юрги передала злоумышленнику конфиденциальные данные и лишилась 100 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» обратилась 41-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестный похитил у нее с банковского счета сбережения. Сумма причиненного ущерба составила 100 000 рублей.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов посетил ОМВД России по городу Южно-Сухокумск

МВД России 

В рамках поездки председатель Общественного совета проверил деятельность отдела полиции на предмет реализации прав граждан, тактичного обращения с обратившимися за помощью, соблюдения пропускного режима, соответствия санитарного состояния ИВС требованиям и условиям содержания задержанных и арестованных, доступности государственных услуг, оказываемых ОМВД.

В Новокузнецке общественники проверили деятельность изолятора временного содержания

МВД России 

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимир Кузнецов, Михаил Платов, Ольга Юшкова и Павел Пригородов посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Полицейские МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 44-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил минимойку из помещения дома на ул. Набережная.

Сотрудники полиции и казаки города Лабытнанги провели профилактическое мероприятие «Мошенник», с целью доведения до граждан различных видов мошенничества

МВД России 

ОМВД России по г. Лабытнанги информирует население города о том, что на территории муниципального образования с 06 июля 2020 года по 30 сентября 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Мошенник», основной целью которого является информирование населения города о существующих схемах мошеннических действий.

31-летний житель Владивостока арестован за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции

МВД России 

Решением мирового суда Фрунзенского района Владивостока 31-летний местный житель привлечён к ответственности в виде 5 суток административного ареста.

В Мордовии прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей двухколесных транспортных средств, выявления и пресечения нарушений ПДД, совершаемых водителями мототранспорта, 18 и 19 июля на территории республики прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Мотоцикл". За два дня проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии было составлено 117 административных материалов в отношении водителей, управляющих мотоциклами, мопедами и скутерами.

О «телефоне доверия» УМВД России по Амурской области

МВД России 

«Телефон доверия» УМВД России по Амурской области: 8 (4162) 59-40-59, входящий в систему «горячей линии МВД России», предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства с органами внутренних дел РФ в целях фиксации сообщений о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных, либо совершаемых сотрудниками органов внутренних дел РФ и их направления для организации проведения дальнейшей проверки в установленном порядке.

Полиция Кузбасса информирует об изменениях в нормативно-правовых актах в сфере миграции

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области информирует о том, что в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 25.06.2020 г. № 1671-р внесены изменения в распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 г. №635-р в части расширения категории иностранных граждан, имеющих право на въезд в Российскую Федерацию.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Сборная РФ по боксу вернулась в Москву после чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net