Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 27.07.2020

Тавдинская полиция принимает участие в профилактическом мероприятии «Комендантский патруль»

МВД России 

Личная безопасность детей в период летнего периода и школьных каникул находится на особом контроле полицейского ведомства, так как многие родители считают, что в каникулярный период у школьников появляются привилегии в плане утвержденных в нашей области правил нахождения детей в общественных местах и существующих на этот план ограничений. Стоит отметить, что большая часть преступлений совершается в ночное время суток, поэтому в период летнего отдыха детей внимание сотрудников правоохранительных... Читать дальше...



Госавтоинспекция Крыма информирует о местах размещения передвижных комплексов автоматизированной фиксации нарушений ПДД

МВД России 

На основании проведенного анализа аварийности ДТП на автодорогах Республике Крым, Госавтоинспекцией МВД по Республике Крым принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ «Кордон-М», в следующих местах концентрации ДТП, согласно дислокации с 27.07.2020 по 02.08.2020 года.

В Курском районе Общественный совет при отделе полиции подвел итоги работы за первое полугодие

МВД России 

В ОМВД России по Курскому району состоялось заседание Общественного совета, на котором подвели итоги работы за первое полугодие 2020 года и обсудили основные направления деятельности на предстоящий период.

В Краснодарском крае сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лабинскому районуоперативным путем получили информацию о том, что супружеская пара, проживающая в райцентре, может быть причастна к незаконному сбыту запрещенных веществ на территории Краснодарского края. При проверке сведения подтвердились.



Недобросовестный сотрудник переоформил сим-карту с красивым номером и стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Следователем следственного отдела ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда по материалам сотрудников отдела «К» УМВД России по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего менеджера салона связи.

Госавтоинспекция обращает особое внимание на использования самокатов, гироскутеров, сигвеев, моноколес

МВД России 

Сотрудники полиции напоминают: средства индивидуальной мобильности предназначены для личного активного отдыха вне проезжей части дорог. Поэтому необходимо определить места для их использования – это могут быть закрытые площадки, стадионы, парки, то есть места, куда ограничен въезд транспорта.

Подведены итоги состоявшегося в Старооскольском городском округе рейда по контролю за техническим состоянием транспортных средств

МВД России 

Рейд по контролю за техническим состоянием транспортных средств и производимым ими уровнем шума состоялся в преддверии выходных на территории Старооскольского городского округа. При проведении профилактического мероприятия применялось частичное ограничение движения путем установки сигнальных конусов.

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции и представители общественности провели акцию по профилактике нетрезвого вождения

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое проходило в республике с 24 по 26 июля, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с представителями общественной организации «Молодая гвардия» провели пропагандистскую акцию «Не пей за рулем!». Основная задача мероприятия – профилактика и привлечение внимания участников дорожного движения к проблеме аварийности на дорогах по вине нетрезвых водителей.

Сотрудники полиции г.о. Серпухов напомнили пешеходам о правилах безопасного движения

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Серпухов совместно с представителями Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» провели профилактическую акцию «Пешеход», направленную на информирование граждан о необходимости соблюдения ПДД пешеходами и популяризацию световозвращающих элементов.

В Краснодаре сотрудники патрульно-постовой службы полиции помогли экстренно доставить женщину в больницу

МВД России 

К инспекторам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Краснодару старшим сержантам полиции Ростиславу Ульянову и Максиму Доренскому, осуществлявшим несение службы на улице Хабаровской, обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что у ее 75-летней соседки случился приступ острой боли в области брюшной полости, и попросила правоохранителей помочь доставить пострадавшую в лечебное учреждение.

В Башкортостане пресечена незаконная банковская деятельность

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Башкортостан и регионального Управления ФСБ России установлены участники преступного сообщества.

Житель Тюменского района сообщил мошенникам данные своей банковской карты и лишился 8 тысяч рублей

МВД России 

В полицию Тюменского района обратился гражданин 1988 года рождения. Житель села Перевалово сообщил, что хотел приобрести блок-фару для автомобиля иностранного производства на одном из популярных сайтов частных объявлений в сети Интернет. Гражданин связался с владельцем товара, чтобы уточнить интересующие его подробности. В процессе Интернет-переписки злоумышленник завладел реквизитами банковской карты потерпевшего и похитил более восьми тысяч с его банковского счета. Больше продавец с потерпевшим на связь не выходил. Читать дальше...

Воспользовавшись отсутствием хозяина дома, житель села Биджан похитил имущество

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Ленинского района поступило сообщение от жителя села Биджан о краже имущества. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Заявитель рассказал, что ушел купаться на речку, входную дверь закрыл на навесной замок, когда вернулся увидел, что вырван пробой. Зайдя в дом, обнаружил пропажу вещи.

Полицейские задержали подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в Тверской области

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Нелидовский» поступило сообщение от руководителя одного из лесничеств Нелидовского района о том, что обнаружена рубка древесины эксплуатационной категории лесов в объеме 56,4 кубометров.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Нелидовский» поступило сообщение от руководителя одного из лесничеств Нелидовского района о том, что обнаружена рубка древесины эксплуатационной категории лесов в объеме 56,4 кубометров.

В Ставрополе полицейские и общественники провели профилактические мероприятия по предупреждению мошенничества

МВД России 

Представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю приняли участие в совместных с участковыми уполномоченными полиции профилактических беседах с гражданами.

На Ставрополье сотрудники полиции задержали жителя Пятигорска, подозреваемого в совершении серии краж

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Пятигорску установили личность гражданина, причастного к совершению серии краж на территории города-курорта.

Транспортные полицейские раскрыли кражу портмоне и телефона у пассажира в столичном аэропорту

МВД России 

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратился гражданин с просьбой оказать содействие в розыске мобильного телефона и портмоне с денежными средствами и документами. Личные вещи он оставил на стойке при прохождении через рамку металлоискателя.

Госавтоинспекция Челябинской области проводит профилактическое мероприятие «Автобус»

МВД России 

В период с 27 по 30 июля 2020 года на территории Челябинской области проходит профилактическое мероприятие «Автобус», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автотранспорта, устранение причин и условий, способствующих их совершению, исключение из транспортного потока автобусов, не отвечающих требованиям технических регламентов.

Сургутянка, покупая дачный участок, стала жертвой мошенников

МВД России 

Накануне в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту обратилась женщина 1972 года рождения по факту мошеннических действий. Гражданка пояснила, что на сайте бесплатных объявлений «Авито» увидела информацию о продаже дачного участка в другом регионе страны стоимостью 410 тысяч рублей и связалась с продавцом.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net