123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

В Еврейской автономной области день голосования по поправкам в Конституцию прошел без нарушений

МВД России 

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ проводилось с 25 июня по 1 июля включительно. В автономии с 8:00 до 20:00 открыто 183 участка для голосования.

В Екатеринбурге сотрудники полиции проводят правовой ликбез по велобезопасности

МВД России 

Местами проведения тематических экспресс- занятий выбраны площадки у торговых центров, где чаще всего горожане любят проводить свое свободное время. Инспекторы разъясняют детям и родителями основы безопасного управления велосипедом, напоминают о средствах защиты.

В г.Якутске сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан подозреваемый в разбойном нападении на ломбард

МВД России 

01 июля т.г. около 11 часов утра в дежурную часть полиции г.Якутска поступило сообщение из торгового центра по ул.Кальвица о том, что в помещение ломбарда, расположенного в здании, ворвался неизвестный мужчина в маске. Угрожая предметом похожим на пистолет, злоумышленник похитил из кассы денежные средства в размере 78 000 рублей.



Полицейские Кушвы разыскивают без вести пропавшего пенсионера Ильина Валерия Александровича

МВД России 

МО МВД России «Кушвинский» разыскивается пенсионер Ильин Валерий Александрович, 1964 года рождения, который 23 июня 2020 года днем ушёл из дома в неизвестном направлении и по настоящее время местонахождения неизвестно. Тревогу забили родственники и обратились за помощью в правоохранительные органы. По одной из версий Ильин пошел в лес. В настоящее время из числа личного состава ОВД Кушвы созданы группы для поиска гражданина.

Полицейские Ставропольского края провели профилактическую антинаркотическую акцию «Не упусти момент!»

МВД России 

Сотрудники по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета при отделе полиции, а также представителями молодежной организации правоохранительной направленности «Аргус» и отдела общественной безопасности Администрации провели профилактическую акцию «Не упусти момент!».

Севастопольские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор»

МВД России 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор» проходило на территории Севастополя с целью повышения эффективности взыскания административных штрафов, а также привлечению к административной ответственности, лиц уклоняющихся от уплаты административных штрафов.

В садовом товариществе под Верхней Пышмой водитель иномарки сбил несовершеннолетнюю велосипедистку

МВД России 

30.06.2020 года в 19.55 часов в коллективном саду вблизи поселка Красный городского округа Верхняя Пышма произошло очередное ДТП с участием малолетнего ребенка.



В Заречном сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу силового кабеля с территории предприятия

МВД России 

В полицию Заречного обратился с заявлением о краже предприниматель. Он сообщил, что на улице Индустриальной города Заречного неизвестный с охраняемой сторожем территории завода строительных материалов похитил 33 метра медного силового кабеля.

Вручение паспорта гражданина РФ

МВД России 

В день общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ сотрудники ОВМ отдела МВД России по г. Магасу в рамках акции «Мы – граждане России» провели в Центре культурного развития г. Магаса торжественное вручение паспортов гражданина РФ с оказанием услуги по замене паспорта за час. В мероприятии приняли участие начальник полиции г. Магаса полковник полиции Беляев Александр Александрович и начальник ОВМ отдела МВД России по г. Магасу майор полиции Хутиева Мадина Борисовна.

Двое жителей Цунтинского района подозреваются в причинении вреда здоровью

МВД России 

В полицию поступило сообщение о том, что 30 июня 2020 года в 12:45 на окраине села Шия Цунтинского района 33-летний местный житель вместе с родственником, 29-летним мужчиной, в ходе возникшего скандала нанесли телесные повреждения 27-летнему жителю селения Стальск Кизилюртовского района.

Голосование в Малгобеке

МВД России 

В день общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ сотрудники ОВМ межмуниципального отдела МВД России «Малгобекский» провели торжественное мероприятие по вручению (замене) паспортов гражданина РФ.

В Пензе полицейские раскрыли кражу денег с банковского счёта жителя областного центра

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении несовершеннолетний гражданин. Он сообщил, что утерял банковскую карту, со счёта которой впоследствии были списаны деньги в сумме 3 200 рублей.

В Курманаевском районе возбуждено уголовное дело по факту мелкого взяточничества

МВД России 

Накануне на 270 км автодороги Бугульма - Уральск 56-летняя жительница Первомайского района, находясь в служебном автомобиле сотрудников Госавтоинспекции, передала в качестве взятки денежные средства в сумме 5 тысяч рублей инспектору ДПС ОГИБДД Отд МВД России по Курманаевскому району за непривлечение ее супруга к административной ответственности по ст. 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции».

Участковые уполномоченные полиции пресекли в Михайловском районе семейный скандал, который грозил закончиться убийством

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» немедленно выехали на сообщение о конфликте в селе Виленка и пресекли опасную ссору.

В Апанасенковском районе полицейскими выявлен факт мошенничества при получении выплат

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Апанасенковскому району получили оперативную информацию о том, что местная жительница незаконно получает субсидию на оплату коммунальных услуг.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Сергей Галкин посетил с рабочим визитом Алексинский и Дубенский районы

МВД России 

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин продолжает рабочие поездки по районам региона. Сегодня глава областного УМВД побывал в Алексинском и Дубенском районах.

Полицейские Трехгорного провели круглый стол по вопросам предупреждения совершения мошенничеств

МВД России 

Врио заместителя начальника Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный майор внутренней службы Николай Балакин провел круглый стол по вопросам профилактики и предупреждения фактов незаконного заполучения денежных средств с банковских счетов граждан в результате мошеннических действий. Участниками встречи стали представители местных отделений почтовой связи, банка, Общественного совета при отделе полиции и ветеранской организации МВД.

Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил ветерана Великой Отечественной войны и ОВД Николая Юшкова с 95-летним юбилеем.

МВД России 

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин поздравил ветерана Великой Отечественной войны и ОВД капитана в отставке Николая Юшкова с 95-летним юбилеем.

Представители Общественной наблюдательной комиссии Омской области посетили изолятор временного содержания и специальный приемник УМВД России по городу Омску

МВД России 

Управлением МВД РФ по Омской области продолжены мероприятия, направленные на обеспечение прав и законных интересов лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net