123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17:50 на 302 километре автодороги Р-255 «Сибирь» (территория города Кемерово). Здесь столкнулись ВАЗ-2110 и грузовик «МАН». На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово.

Полиция Ставропольского края информирует!

МВД России 

Уважаемые жители и гости региона! Главное управление МВД России по Ставропольскому краю обращается к Вам, если вы обладаете любой информацией о нарушениях требований действующего законодательства РФ при продаже, производстве либо транспортировки алкогольной и спиртосодержащей продукции (времени продажи, реализации без нанесения маркированной алкогольной продукции, реализации без лицензии и иных нарушениях), просим вас, сообщать в Дежурную часть Главного управления по номеру 8-8652-30-44-44 или 02 (с мобильного 102). Читать дальше...



В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб 17-летний пешеход

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 12:30 на перекрестке проспекта Притомского и улицы Волгоградской областного центра. Здесь водитель автомобиля «Киа Спортейдж» сбил пешехода. В результате 17-летний пострадавший скончался. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово.

Сотрудники ОМВД России по г. Черкесску раскрыли хищение мобильного телефона

МВД России 

4 июля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 31-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестное лицо совершило хищение принадлежащего ей мобильного телефона стоимостью 26 000 рублей, который она обронила около своей автомашины, припаркованной по ул. Леонова.

Полицейские Сосновского района расследуют уголовные дела по фактам мошенничеств

МВД России 

В Отдел МВД России по Сосновскому району с заявлением обратился местный житель, 1976 года рождения, который сообщил, что пользователь одной из социальных сетей, с которым он вступил в переписку по поводу покупки комплектующего устройства к персональному компьютеру, после получения денежных средств посредством перевода с банковской карты прекратил общение и на связь не выходил. В результате этих действий мужчина лишился 7 тысяч рублей.

В Вязьме сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило заявление местной жительницы по факту пропажи ее велосипеда. Со слов потерпевшей, транспортное средство находилось на лестничной клетке подъезда, при этом не было оборудовано защитными устройствами.



Оплачивать пошлины на государственные услуги со «скидкой» 30% можно до конца 2020 года. Это касается также и государственных услуг, предоставляемых УМВД России по Смоленской области.

МВД России 

Оплачивать пошлины на государственные услуги со «скидкой» 30% можно до конца 2020 года. Это касается также и государственных услуг, предоставляемых УМВД России по Смоленской области.

По факту кражи слабоалкогольной продукции из складского помещения возбуждено уголовное дело

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Мужина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В Вязьме в отношении водителя мотоцикла возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде

МВД России 

Инспекторы ДПС ГИБДД в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Вязьма на улице Московская остановили мотоцикл марки «Нексус», который не был зарегистрирован в установленном законом порядке. Транспортным средством управлял житель Московской области 1990 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что ранее гражданин был лишен права управления транспортными средствами. Читать дальше...

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 6 июля в 18.45 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Озерске полицейские устанавливают подозреваемых, причастных к краже денежных средств посредством фишингового сайта по продаже железнодорожных билетов

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск обратилась 33-летняя местная жительница с заявлением о совершенном в отношении неё мошенничестве.

В ЗАТО Александровск сотрудниками полиции раскрыта кража денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Александровск обратился 57-летний житель города Снежногорска с заявлением о краже банковской карты, с которой незаконно были списаны денежные средства в сумме свыше 230 тысяч рублей.

МВД Северной Осетии рекомендует быть бдительными при покупке товаров в сети Интернет!

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД по г. Владикавказу с заявлением обратилась молодая девушка, которая заказала подарочный шашлычный набор в магазине социальной сети «Инстаграм» стоимостью пять тысяч рублей. По словам заявительницы, подарочный набор она оплатила сразу, переведя деньги на банковский счет продавца, однако товар так и не получила.

В Кашинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Кашинский» от 56-летнего местного жителя поступило сообщение о том, что неизвестный угнал его автомобиль Фольксваген, припаркованный во дворе частного жилого дома в деревне Трясцино Кашинского района.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли мошенничество с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В дежурную часть отдела № 2 УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель 1976 года рождения, сообщивший, что неизвестное лицо завладело его денежными средствами.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Житель Томской области «как под гипнозом» поверил мошенникам и перевел более 40 000 рублей на их счета

МВД России 

В УМВД России по Томской области поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих гражданину, 1968 года рождения. По предварительным данным, потерпевшему на сотовый телефон поступил звонок с номера +7495…. Звонившая женщина представилась сотрудником банка и сообщила о подозрительных операциях по карте. «Сотрудница» сказала, что необходимо срочно заблокировать карту, для этого нужно сообщить номер карты. Рядом с потерпевшим находилась супруга, которая просила прервать разговор. Но мужчина не реагировал... Читать дальше...

Ветеран службы ГИБДД Николай Папилин: «Я просто исполнял свой долг»

МВД России 

Абсолютное большинство сотрудников органов внутренних дел верны принятой ими присяге и добросовестно исполняют свой долг, «Служа закону – служу народу». С профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции полицейские Володарского ОМВД поздравили своих ветеранов службы.

В Ярцевском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража электроинструмента

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило заявление местного жителя о том, что из подсобного помещения на территории церкви совершено хищение электроинструмента стоимостью свыше 1800 рублей.

Возбуждено уголовное дело по факту хищения 78 тыс. рублей с банковского счёта жителя Заречного

МВД России 

В полицию Заречного обратился с заявлением о мошенничестве 61-летний гражданин. Он сообщил, что ему позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка, сказал, что с карты собеседника пытаются списать деньги и для блокировки этих операций предложил установить два мобильных приложения, а также сообщить реквизиты банковской карты. Заявитель ему поверил и выполнил все инструкции. После чего обнаружил, что со счёта его карты списали 78 тыс. рублей. Полицейским он пояснил, что знал о подобных способах обмана. Читать дальше...

Тверские полицейские установили факт сбыта наркотического средства

МВД России 

Разрабатывая поступившую оперативную информацию, стражи правопорядка осуществили комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате проведенной проверочной закупки сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области задержан мужчина, который сбыл полимерный сверток с наркотическим средством. Согласно проведённому исследованию изъятое вещество является – героин, массой 0,10 грамма.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net