Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

Донская Госавтоинспекция предупреждает о риске возникновения ДТП в сложных метеорологических условиях

МВД России 

Управление ГИБДД напоминает, что в случае неблагоприятных погодных условий водителям необходимо быть предельно внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения: увеличить дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, выбирать скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой и не совершать маневров, не убедившись в их безопасности. Кроме того, необходимо строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов, особенно в темное время суток и на неосвещенных участках дороги. Читать дальше...

Свердловские полицейские и заинтересованные ведомства обсудили вопрос маркировки промышленной продукции

МВД России 

31 июля 2020 года члены Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, а также сотрудники правоохранительных и контролирующих органов Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов приняли участие в видеосеминаре «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в РФ». Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых... Читать дальше...

В детских центрах и на игровых площадках Баксанского района КБР полицейские проводят лекции по безопасности для юных жителей и их родителей

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники ОРЛС межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» организовали профилактическую акцию для юных жителей района и их родителей.



Полицейские Курского района и судебные приставы провели совместный рейд

МВД России 

В рамках межведомственного профилактического мероприятия «Должник» полицейские Курского района совместно со службой судебных приставов провели профилактические рейды по выявлению неплательщиков административных штрафов.

В Приамурье полицейские проводят профилактические рейды по выявлению и пресечению фактов нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками отдела по вопросам миграции МО МВД России «Благовещенский» при участии специального подразделения Управления Росгвардии по Амурской области проведены мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства на территории торговой базы г. Благовещенска.

В выходные дни на территории республики будут проводиться целевые профилактические мероприятия

МВД России 

В выходные дни на территории республики будут проводиться целевые профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, а также лишенных и не имеющих право управления водителей. Особое внимание будет уделено к водителям, которые управляют транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и водителям, не имеющим права управления машиной.

Два факта незаконного хранения наркотиков пресекли полицейские Биробиджана

МВД России 

В рамках операции «Мак-2020» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков в квартире у 42-летнего жителя Биробиджана обнаружили и изъяли полимерный сверток с веществом темного цвета со специфическим запахом. Подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что в свертке находится наркотическое средство, которое он ранее изготовил из конопли, которую обнаружил недалеко от города.

В Калининграде полиция задержала дайверов, предлагавших взятку за уход от ответственности

МВД России 

В конце июня этого года сотрудники УЭБиПК УМВД России по Калининградской области в ходе рейда с поличным задержали дайвера, занимавшегося незаконной добычей янтаря-сырца в акватории Балтийского моря.



Госавтоинспекция Воронежской области предупреждает автолюбителей о перекрытии дорожного движения в центре города, в связи с проведением массовых мероприятий и ремонтных работ

МВД России 

В связи с производством работ по рубке аварийных и сухостойных деревьев в детском парке «Орлёнок» завтра в период с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут будет закрыто движение по ул. Феоктистова от ул. Студенческая до ул. Фридриха Энгельса.

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания задержали подозреваемого в сбыте сильнодействующих веществ

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания задержан 31-летний житель г. Владикавказа, подозреваемый в распространении сильнодействующих веществ.

В Севастополе полицейские наркоконтроля проводят операцию «Мак»

МВД России 

Она проводится сотрудниками подразделений Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю на всей территории города в рамках второго этапа комплекса оперативно-профилактических мероприятий.

«Досье 02» ждет встречи со своими зрителями 129 выпуск получился многогранным, как и профессиональная деятельность полиции.

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции состоялся брифинг по изменениям в федеральном законодательстве, которые на днях вступили в силу. Встреча прошла в актуальном сейчас дистанционном формате. Сотрудники УВМ отвечали на вопросы с помощью видеоконференцсвязи.

В Первоуральске вынесен приговор местным жительницам, похитившим денежные средства коммерческой организации на сумму более 8 миллионов рублей

МВД России 

31 июля в Первоуральском городском суде Свердловской области под председательством Натальи Шаламовой вынесен приговор двум местным жительницам за совершение мошеннических действий.

В Смоленске местная жительница обвиняется в незаконной банковской деятельности

МВД России 

Следственной частью следственного управления УМВД России по Смоленской области окончено предварительно следствие по уголовному делу в отношении 40-летней местной жительницы, с которой было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. Уголовное дело в отношении нее было выделено из уголовного дела, возбужденного по фактам осуществления незаконной банковской деятельности, сопряженной с извлечением дохода в особо крупном размере.

На имя руководства УМВД России по Оренбургской области поступило благодарственное письмо

МВД России 

В адрес УМВД России по Оренбургской области поступило обращение медицинского работника. Мужчина выразил огромную благодарность заместителю начальника отдела по работе с гражданами - начальнику отделения по организации оформления заграничных паспортов УВМ УМВД России по Оренбургской области Елене Дик и всем сотрудникам подразделения по вопросам миграции за оказанную профессиональную помощь, самоотверженный труд в нелегкое для страны время.

Полицейские просят оказать содействие в установлении личности граждан

МВД России 

ОП №4 УМВД России по го Саранск устанавливаются личности неизвестных граждан. Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении либо другой значимой информации о разыскиваемых людях, просьба сообщить в полицию по телефонам: 29-77-01, 29-77-44

Мошенники обманули 77-летнюю пенсионерку, взломав страницу её дочери в популярной соцсети

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда обратилась с заявлением 77-летняя местная жительница. Со слов пенсионерки, аферисты обманным путём завладели реквизитами принадлежащей ей банковской карты, с которой похитили 90 000 рублей.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Скутер - опасный подарок!

МВД России 

Согласно действующему законодательству, только с 16 лет подростки имеют право садиться за руль мопеда или скутера. Однако каков на самом деле сценарий? Невзирая на правила дорожного движения, на дорогах дети на скутерах появляются намного раньше указанного возраста. В результате сотрудники ДПС ГИБДД фиксируют летальные случаи с несовершеннолетними.

В Шпаковском районе перед судом предстанет обвиняемый в совершении мошенничества

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Сотрудники ПДН Дигорского района Северной Осетии помогают несовершеннолетним трудоустроиться на время летних каникул

МВД России 

Сотрудниками ПДН Дигорского района совместно с работником Центра занятости населения были проведены беседы с несовершеннолетними и их родителями.

В преддверии выходных белгородские автоинспекторы провели выездные инструктажи для дачников

МВД России 

В Старооскольском городском округе сотрудники Госавтоинспекции организовали пункты дорожной безопасности на подъездах к дачным участкам. В преддверии выходных дней эксперты напомнили местным жителям, как избежать аварий.

В УМВД России по Тамбовской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности в 1-ом полугодии 2020 года

МВД России 

В УМВД России по Тамбовской области прошла коллегия, где рассматривались вопросы оперативно-служебной деятельность в первом полугодии 2020 года. В работе коллегии приняли участия руководители служб и подразделений УМВД. В связи с введенными ограничительными мерами, связанными с предупреждением распространения коронавирусной инфекции, для остальных участников мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net