Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

В Артемовском прошел агитпробег «За безопасность на дороге!»

МВД России 

Накануне сотрудники Госавтоинспекции совместно с Артемовской автошколой ДОСААФ провели агитационный автопробег «За безопасность на дороге!». Маршрут движения был таким: «Отделение ГИБДД – ж/д вокзал – отделение ГИБДД».

Полиция Ирбита подвела итоги ОПМ «Безопасная дорога».

МВД России 

В Ирбите и Ирбитском районе за три дня задержано 2 водителя в состоянии опьянения. В период с 10 по 12 июля 2020 года сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Особое внимание инспекторы ДПС обращали на одно из самых грубых нарушений – управление транспортным средством в состоянии опьянения.

На Чукотке Госавтоинспекторы продолжают проводить профилактическую работу по детскому дорожно-транспортному травматизму

МВД России 

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике ДТП с участием юных участников дорожного движения полицейские провели ряд профилактических мероприятий.



Полицейские Алапаевска направили в суд уголовное дело по факту незаконной розничной продажи алкогольной продукции

МВД России 

Отделом дознания МО МВД России «Алапаевский» окончено расследование и направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Алапаевского района, 1956 года рождения, по факту незаконной розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции.

Госавтоинспекция Белгородской области призывает родителей усилить контроль за детьми, а водителей быть внимательнее на дороге

МВД России 

С начала лета в регионе произошло 26 ДТП с участием несовершеннолетних. В результате четверо из них погибли и 25 получили травмы. Госавтоинспекция Белгородской области призывает родителей усилить контроль за детьми, а водителей быть внимательнее на дороге.

Единый портал государственных и муниципальных услуг – это удобно

МВД России 

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому напоминает жителям города, что получение государственных услуг в электронном виде – это находка для людей, ценящих своё время.



Вниманию водителей!

МВД России 

Получение государственной услуги по замене российского национального водительского удостоверения, срок действия которого истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, возможно при помощи подачи заявления в подразделение Госавтоинспекции посредством электронной почты.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Екатеринбургу информирует об изменениях в миграционном законодательстве

МВД России 

24 июля 2020 г. вступает в силу Федеральный закон от 24 апреля 2020 г.№ 134-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве РФ» в части упрощения процедуры приема в гражданство РФ иностранных граждан и лиц без гражданства» (далее – Федеральный закон № 134-ФЗ), устанавливающий право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке для иностранных граждан, имеющих гражданство Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова или Украины, при наличии у них действительного вида на жительство... Читать дальше...

В Николаевском районе проведен рейд по контролю за соблюдением иностранцами трудового законодательства

МВД России 

В целях проверки соблюдения иностранными гражданами миграционного и трудового законодательства, полицейские Управления по вопросам миграции областного ГУ МВД России по Волгоградской области, совместно с коллегами из районного отдела полиции, на территории Николаевского района провели контрольно-надзорные мероприятия. Рейд прошел на землях сельхозназначения вблизи села Левчуновка. Проверка осуществлена в отношении 115 граждан Р. Узбекистан, занятых в тепличных хозяйствах на уборке овощей.

В Адыгее госавтоинспекторы призвали владельцев мотоблоков использовать технику по назначению

МВД России 

Житель Майкопского района, управляя мотоблоком с прицепом, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с встречным автомобилем «Ниссан».

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился местный житель. Мужчина сообщил, что накануне находился в гостях у знакомого, где распивал спиртные напитки. Во время застолья гость вышел в другую комнату, а мобильный гаджет оставил на столе. Вернувшись, он обнаружил на своем телефоне смс-уведомление о снятии с его банковского счета денежных средств. Заявитель обратился к приятелю с просьбой вернуть деньги. Однако, знакомый отказался возвращать денежные средства, тогда потерпевший обратился в полицию. Читать дальше...

Кузбасский полицейский в прямом эфире телеканала расскажет, как защититься от мошенников

МВД России 

Завтра, 16 июля 2020 года, в 9:00 участником регионального выпуска программы «Вести-Кузбасс» на телеканале «Россия1» станет заместитель начальника отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Владислав Князев.

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кемеровскому району просят откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 14 июля 2020 года около 15:30 на улице Пограничной в деревне Сухово. Здесь несовершеннолетний водитель, управляя квадроциклом, при движении задним ходом совершил наезд на 3-летнего пешехода. В результате ребенок получил ссадины и ушибы. Водитель с места ДТП скрылся.

Кузбасские полицейские разыскивают подозреваемую в серии краж у пожилых людей

МВД России 

В конце июня текущего года в дежурные части полиции городов Кемерово, Белово и Тайги за помощью обратились пожилые граждане в возрасте от 82 лет до 91 года. Пенсионеры рассказали, что стали жертвами неизвестной злоумышленницы.

В Кузбассе сотрудники ГИБДД совместно с Росгвардией патрулируют новый участок скоростной дороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк»

МВД России 

Накануне сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу на вертолете МИ-8 выполнили первый профилактический рейд над обновленной дорогой «Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск – Новокузнецк».

Председатель Общественного совета МВД Дагестана Багавдин Магомедов посетил ОМВД России по Тарумовскому району в поселке Кочубее

МВД России 

Накануне председатель Общественного совета МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью ОВД посетил отдел полиции ОМВД России по Тарумовскому району в поселке Кочубей.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





В Губкинском городском округе в результате ДТП погиб трехлетний ребенок

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 15 часов 50 минут в селе Бобровы Дворы Губкинского городского округа 36-летний житель Воронежской области, управляя автомобилем «Газель», следуя со стороны города Белгорода в направлении города Воронежа, совершил наезд на трехлетнюю девочку, перебегавшую проезжую часть вне пешеходного перехода.

Оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по городу Челябинску установили и задержали подозреваемого в совершении кражи транспортного средства

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску с заявлением о хищении принадлежащей ему автомашины ВАЗ-2107, обратился местный житель, 1988 года рождения.

В Заводоуковском районе участковый задержал подозреваемого в избиении жены

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступила информация из медицинского учреждения о том, что за медицинской помощью обратилась 33-летняя жительница села Першино. Врачи диагностировали у пострадавшей закрытый перелом ноги. Опросив потерпевшую, участковый уполномоченный установил, что травму гражданка получила в ходе ссоры с супругом. Полицейский задержал подозреваемого.

В Юрге Кемеровской области полицейские задержали наркокурьера с крупной партией карфентанила

МВД России 

В ходе комплекса-оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили оперативную информацию о причастности жительницы Тайги к незаконному обороту наркотиков на территории города. В результате проведенной оперативной комбинации полицейские изобличили противоправную деятельность подозреваемой и задержали ее с поличным.

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, ограбившего ребенка

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку обратились родители 12-летнего мальчика с заявлением о хищении у их сына мобильного телефона. Сумма ущерба составила 7 500 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net