Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 17.07.2020

Родители будут привлечены к ответственности

МВД России 

Ранее мы сообщали о двух фактах падения детей в Ярославле: 12 июля из окна квартиры на 4-этаже в Красноперекопском районе выпал мальчик 2016 г.р.; 15 июля в Заволжском районе из окна квартиры, расположенной на 7-м этаже выпал мальчик 2018 г.р. Дети госпитализированы с травмами.

Общественники проверили работу подразделения по вопросам миграции железноводского отдела полиции

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД Юлия Небышинец оценила качество предоставления сотрудниками полиции государственных услуг по вопросам миграционного законодательства.

Сотрудники ГИБДД и Общественный совет при УМВД России по Вологодской области провели акцию «Движение без обмана»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД во взаимодействии с Общественным советом при УМВД России по Вологодской области и Правительством региона провели информационно-профилактическую акцию «Движение без обмана». На участке трассы Вологда-Тихвин-Р21«Кола» с помощью мобильного комплекса фиксации автотранспорта участники проекта изучили, соблюдают ли водители скоростной режим в рамках ненаказуемого порога превышения в 20 километров в час.



Готов к просмотру 127 выпуск «Досье 02»

МВД России 

На Вологодчине продлен режим повышенной готовности, несмотря на то, что большинство ограничений снято. Но по-прежнему в общественных местах жители и гости области должны носить защитные маски. К требованиям административного законодательства многие вологжане относятся формально. А ведь такие шутки со своим здоровьем могут обойтись очень дорого. В Вологодской области проходят рейды по соблюдению масочного режима.

Свердловские общественники посетили МО МВД России «Верхнепышминский»

МВД России 

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел членами Общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области Борисом Булдаковым и Аленой Андрияновой с участием представителя Общественной наблюдательной комиссии Сергея Селянкина посещён межмуниципальный отдел МВД России «Верхнепышминский».

Порядок замены паспортов с истекшим сроком действия

МВД России 

В соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» российские паспорта, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно, признаются действительными до их замены в порядке, определенном приказом МВД России от 9 июня 2020 г. № 410.

Вниманию иностранных граждан и лиц без гражданства

МВД России 

С 18 июля 2020 г. прием документов о выдаче разрешения на временное проживание и вида на жительство в РФ производится в порядке, установленном новыми Административными регламентами, утвержденными приказами МВД России от 8 июня 2020 г. № 407, от 11 июня 2020 г. № 417.

Сотрудниками уголовного розыска на территории Свердловской области задержали подозреваемых в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась 41-летняя местная жительница. Потерпевшая пояснила, что у нее с банковской карты произведено списание денежных средств. Причиненный ущерб составил более 16 000 рублей.



На заметку автомобилистам!

МВД России 

Об алгоритме подачи заявлений и копий документов, необходимых для замены водительских удостоверений.

Полицейские Махачкалы задержали подозреваемого в краже имущества

МВД России 

16 июля 2020 года в Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением обратился 31-летний местный житель. По его словам, в начале июля этого года, неизвестный, путем свободного доступа, проник в его квартиру в строящемся многоэтажном доме и украл электроинструменты на сумму более 30 тысяч рублей.

Начальник УМВД России по Смоленской области представил новых руководителей

МВД России 

Приказом начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина от 16 июля 2020 года подполковник полиции Ветлицын Дмитрий Александрович назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» и подполковник полиции Корсунов Николай Николаевич назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский».

В г. Якутске установлен подозреваемый в совершении кражи из продуктового магазина

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Якутска поступило сообщение из продуктового маркета, расположенного на 202 микрорайоне, о том, что днем неизвестный мужчина совершил кражу продуктов питания. Ущерб составил около 5 000 рублей.

Жительница Елизовского района сообщила в полицию, что обманным путем с ее банковской карты списали почти 80 тысяч рублей

МВД России 

Накануне в полицию города Елизово с заявлением обратилась 64-летняя жительница одного из районных поселков. Женщина рассказала, что в июне этого года оформила специальную банковскую карту, позволяющую приобретать товары в рассрочку. 8 июля ей позвонил мужчина, который представился сотрудником банка. Он сообщил женщине о попытке провести незаконные операции по списанию денежных средств с её счета. Под предлогом остановки мошеннических действий мужчина потребовал сообщить ему реквизиты банковской карты. Читать дальше...

В Управлении МВД по городу Ставрополю подведены итоги деятельности

МВД России 

В полиции краевого центра подведены итоги работы за шесть месяцев 2020 года. Совещание прошло под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю – начальника полиции Дмитрия Вельможко.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

В предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, пройдут на территориях Белгородского, Вейделевского, Ивнянского, Корочанского, Красненского, Прохоровского, Чернянского районов, Алексеевского, Губкинского, Валуйского, Грайворонского, Новооскольского, Шебекинского и Старооскольского городских округов, а также г. Белгорода.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Госавтоинспекция напоминает водителям мототранспорта о соблюдении ПДД

МВД России 

Госавтоинспекция призывает водителей мототранспорта к соблюдению ПДД. С начала года на дорогах Бурятии произошло 50 учетных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 55 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. В 14 случаях пострадавшие – несовершеннолетние в возрасте до 18 лет.

В Воронеже возбуждено уголовное дело о мошенничестве, связанном с арендой автомобиля

МВД России 

В дежурную часть ОП №4 УМВД России по городу Воронежу обратился представитель лизинговой компании. Заявитель сообщил, что один из клиентов компании после заключения договора получил в пользование автомобиль "Рено Каптюр", после чего решил незаконно распорядиться данным транспортным средством, которое ему не принадлежит.

В Белгороде сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности за нарушение требований к светопропускной способности автостекол 59 водителей

МВД России 

Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактических мероприятий, проводившихся в Белгороде 16 июля. Рейд проходил в два этапа. В ходе первого автоинспекторы проверяли техническую исправность транспортных средств. Было выявлено 59 нарушений требований к светопропускной способности автостекол. Одиннадцать водителей ранее уже привлекались к ответственности за так называемую «тонировку», однако не устранили нарушения в установленный срок. В отношении них составлены административные материалы по ч.1 ст. Читать дальше...

В региональном УМВД в режиме видеоконференцсвязи состоялась коллегия по итогам полугодия

МВД России 

Сегодня состоялась коллегия по итогам работы регионального Управления МВД за первые 6 месяцев 2020 года. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи. Открыл заседание начальник УМВД генерал-майор полиции Игорь Илларионов, который обозначил план предстоящего мероприятия и темы подлежащие обсуждению. Начальник УМВД обобщил результаты оперативно-служебной деятельности.

В Хабаровске полицейские провели с трудными подростками патриотические занятия

МВД России 

Несовершеннолетние правонарушители, содержащиеся в ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю, стали участниками мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Госавтоинспекция Архангельской области призывает взрослых не оставлять несовершеннолетних во дворе без присмотра!

МВД России 

В летний период большую часть времени дети проводят на улице, в связи с этим существенно возрастает риск получения ребенком травмы в результате ДТП.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net