Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции проводят профилактические рейды на водоемах

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с МЧС, центром защиты населения проводят профилактические рейды на всех водоемах расположенных на территории Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа.

В Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск под председательством начальника штаба областного ГУ МВД Владимира Кабешова состоялось итоговое совещание

МВД России 

В ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялось итоговое совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года. В заседании приняли участие начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов, начальник Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск полковник полиции Евгений Оленич и руководящий состав подразделений ОМВД.



В УМВД России по Чукотскому автономному округу состоялся брифинг по вопросам профилактики мошенничества

МВД России 

В мероприятии приняли участие полицейские, сотрудники Отделения Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России, а также представители региональных СМИ.

Руководство УМВД России по Рязанской области и представитель общественного совета выступили в качестве спикеров на Цифровом марафоне VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения

МВД России 

В Рязани в режиме видеоконференции со всеми субъектами РФ состоялось мероприятие, в котором приняли участие директор Ассоциации развития финансовой грамотности Вениамин Каганов, председатель наблюдательного совета Ассоциации развития финансовой грамотности Анатолий Гавриленко, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Бахилов, управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов... Читать дальше...

В Апанасенковском районе полицейские провели акцию «Безопасное лето»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Апанасенковскому району совместно с общественным советом и Молодежным центром провели профилактическую акцию «Безопасное лето». Мероприятие направлено на профилактику несчастных случаев среди несовершеннолетних детей, а также популяризацию здорового образа жизни.

В Волгоградской области полицейские восстановили документы семейной пары, утративших паспорта в результате пожара

МВД России 

Полицейские подразделений по вопросам миграции оказывают всяческое содействие гражданам, утратившим документы, удостоверяющие личность в результате природных пожаров, произошедших 8 июля 2020 года на территории нескольких муниципальных образований.



В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышловский» предоставляются услуги по линии миграции, ГИБДД и добровольного дактилоскопирования.

МВД России 

За 6 месяцев 2020 года за государственными услугами в полицию города Камышлова обратилось 4035 граждан, из которых 3649 в электронном виде. Их доля составила 90,4%.

Сотрудники полиции Качканара проводят ежедневное патрулирование и рейды на водоемах города, а для родителей подготовили профилактический ролик

МВД России 

С наступлением теплой и жаркой погоды у подростков набирает популярность активный отдых вблизи водных объектов. Где зачастую несовершеннолетние отдыхают в отсутствие контроля со стороны взрослых в силу их занятости на работе, либо злоупотребление родителями спиртными напитками при совместном отдыхе с детьми.

Елизовские полицейские задержали подозреваемого в хищении магнитолы и денег из автомашины

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми установили личность подозреваемого в совершении кражи из автомобиля «Ниссан» в одном из поселков Елизовского района. 8 июля он был задержан на территории Петропавловска-Камчатского.

В Сергиево-Посадском городском округе сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля.

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 34-летнего жителя г. Москвы о краже автомобиля заявителя из гаражно-строительного кооператива.

Госавтоинспекция Гвардейского района проводит проверку по факту ДТП

МВД России 

По предварительным данным, 09.07.2020 года в 15 часов 35 минут на 12 километре 500 метров автодороги «Калининград – Знаменск - Озерск – Гусев – Добровольск – Неман» со стороны поселка Озерки в направлении поселка Комсомольск, следовал автомобиль марки «Даф» с полуприцепом (в кузове и полуприцепе перевозился сыпучий груз), под управлением водителя 1971 года рождения, который на левостороннем закруглении дороги неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил опрокидывание... Читать дальше...

МВД России актуализирован ведомственный Административный регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о реабилитации

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о реабилитации по факту применения ссылки, высылки, направления на спецпоселение, привлечения к принудительному труду в условиях ограничения свободы и иных ограничений прав и свобод, установленных в административном порядке» (далее – проект приказа). Читать дальше...

В Мордовии МРЭО ГИБДД частично снимает ограничения

МВД России 

Послабления в строгом противоэпидемическом режиме коснулись и автолюбителей. Теперь для осуществления регистрационных действий и замены водительского удостоверения возможно записаться не только через сайт Госуслуг, но и получить талон в терминале по электронной предварительной записи, прибыв в МРЭО ГИБДД. Однако не стоит забывать о соблюдении требований индивидуальной защиты – ношении масок и перчаток.

Сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению тонированных автомобилей

МВД России 

Тонированные ветровые и боковые стекла автомобилей зачастую становятся причиной таких дорожно-транспортных происшествий, как наезд на пешехода, столкновение транспортных средств и других ДТП, особенно в темное время суток.

В Тарбагатайском районе к уголовной ответственности за незаконную заготовку древесины будет привлечен вальщик

МВД России 

8 июля сотрудники ОМВД России по Тарбагатайскому району в ходе профилактического рейда с сотрудниками лесхоза обнаружили незаконно спиленные насаждения в лесном массиве Харитоновского участкового лесничества. На выделенной для лесозаготовки деляне были вырублены неклеймёные деревья.

Полицейские призывают граждан к принятию мер безопасности при нахождении в лесах

МВД России 

С начала 2018 года в лесных массивах и на водоемах пропали и до сих пор не нашлись 19 человек. Проблема безвестного исчезновения лиц в подобных местах (в лесу, горах), непригодных для длительного нахождения, как раз и заключается в том, что вероятность обнаружения человека живым крайне мала.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Полицейские в Солнечногорске задержали подозреваемого в краже из гаража

МВД России 

В Дежурную часть Крюковского отдела полиции ОМВД России по городскому округу Солнечногорск с заявлением обратился местный житель о краже автомобильных колес из гаража в пос. Андреевка.

В Смоленске прошла процедура принесения присяги гражданина РФ

МВД России 

В управлении по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области прошла процедура принесения Присяги на верность РФ лицами, в отношении которых принято решение о приеме в гражданство РФ.

Житель Свободного лишился денежных средств, сообщив злоумышленникам данные своей карты

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Свободненский» поступило сообщение от местного жителя, 2002 года рождения. Он сообщил, что в отношении него совершены мошеннические действия.

Под председательством начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД области Игоря Литвинова в Отделе МВД России по Пластовскому району состоялось совещание

МВД России 

Под председательством начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Игоря Литвинова в Отделе МВД России по Пластовскому району состоялось совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net