Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник Ибрагим Абдулкадыров провел рабочую встречу с представителями Общественного совета

МВД России 

Накануне в МУ МВД России «Нижнетагильское» состоялась рабочая встреча, на которой присутствовали: начальник Межмуниципального управления полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров, представители Общественного совета и председатель совета ветеранов МВД Нижнего Тагила.

Сотрудник железноводской полиции принял участие в заседании призывной комиссии

МВД России 

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов, вместе с представителями системы образования и здравоохранения, принял участие в заседании призывной комиссии.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Республике Адыгея инспекторы ГИБДД вывели из горящего дома четверых человек. Предполагая, что в доме могут спать люди и не знать о пожаре, сотрудники полиции бросились на помощь, разбудили жильцов и вывели их на улицу.



Полицейские Краснотурьинска во Всероссийский день семьи, любви и верности посетили милицейские супружеские пары, прожившие в браке более 40 лет

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» стало доброй традицией чествовать многодетные семьи сотрудников полиции и милицейские супружеские пары, прожившие в совместном браке более сорока лет и пары, отметившие 50-летний юбилей совместной жизни. В честь празднования Дня семьи, любви и верности ветеранской организацией, членами Общественного совета и руководством отдела организовано мероприятие, посвящённое «Дню семьи, любви и верности».

Полицейские Верхневолжья отмечают День семьи, любви и верности

МВД России 

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности - это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии. Для сотрудников органов внутренних дел крепкая семья — это надежный тыл и спокойная служба, потому что быть сотрудником органов внутренних дел нелегкая работа: командировки, дежурства, ночные рейды. В Тверской области несут службу немало полицейских семей. Но объединяет их всех одно — верность долгу и любовь к своим семьям. Читать дальше...

Правительство смягчило ограничения на въезд в Россию для иностранных специалистов

МВД России 

Высококвалифицированные иностранные специалисты, имеющие разрешение на работу в России, могут въезжать в страну. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин 25 июня 2020 года (№1671-р).

В Пскове полицейские и общественники провели акцию «Соблюдай ПДД – сохрани семью!», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности

МВД России 

Госавтоинспекторы, члены Общественного совета при УМВД России по Псковской обпасти и представители регионального отделения «Молодёжки» Общероссийского народного фронта поздравили горожан с праздником и напомнили им о необходимости соблюдения ПДД.



За порядком на дорогах Нальчика следят усиленные наряды полиции

МВД России 

Тонированные автомобили, мотоциклы с громким выхлопом, скоростное маневрирование вечером и ночью в городской среде, - нарушения, которые не только мешают отдыху людей, но угрожают безопасности участников дорожного движения.

Полицейские УМВД России по Дмитровскому г.о. организовали и провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о провели для жителей округа профилактическую акцию «Не дай себя обмануть» с целью предупредить людей об уловках мошенников.

В День семьи, любви и верности полицейская чета Филлиповых вспоминает свою первую встречу

МВД России 

2011 год. Фельдшер по предрейсовому осмотру Медико-санитарной части МВД по Республике Мордовия Людмила Кочкаева как обычно осуществляет утренний прием водителей автохозяйства МВД. Среди тех, кто ждет отметки «Допущен к выезду» в путевом листе – прапорщик полиции Алексей Филиппов. А через год и фельдшер Людмила стала Филипповой – после свадьбы девушка взяла фамилию мужа. Еще через год Филипповых стало трое – в семье родился сын Никита. А Людмила получила образование психолога в МГУ им. Огарева... Читать дальше...

Нарушитель задержан сотрудниками ГИБДД в считанные часы

МВД России 

В сети Инстаграм появилось видео, на котором было зафиксировано грубое нарушение ПДД водителем автомашины Лада Приора, которая двигалась по автодороге Владикавказ-Архонская по полосе, предназначенной для встречного движения.

Волгоградские полицейские оказывают содействие в тушении ландшафтных пожаров

МВД России 

8 июля 2020 года в ряде муниципальных образований Волгоградской области осложнилась ситуация с ландшафтными и лесными пожарами. На территории Михайловского, Ольховского, Октябрьского, Иловлинского, Фроловского, Даниловского и Калачевского районов сотрудники районных отделов внутренних дел подняты по тревоге и выполняют полицейские задачи в зоне возгораний и ликвидации их последствий.

Нижегородская область: полицейская семья Судаковых

МВД России 

В самый семейный праздник начальник культурного центра ГУ МВД России по Нижегородской области капитан внутренней службы Семен Судаков рассказал о том, что для него значат семья, любовь и верность.

В Гусеве сотрудниками ГИБДД отстранены от управления транспортными средствами два нетрезвых водителя

МВД России 

На 136 километре автодороги «Калининград – Черняховск – Нестеров» сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль марки «Мазда», под управлением 20-летнего водителя, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. Мужчине было предложено пройти медицинское освидетельствование с помощью прибора алкотестер, после чего было установлено состояние алкогольного опьянения. В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ санкция данной ст. Читать дальше...

В Белгородской области в отношении жителя Москвы возбуждено уголовное дело за занятие высшего положения в преступной иерархии

МВД России 

16 июня сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям задержали в Грайворонском городском округе Белгородской области за нарушение правил пограничного режима в пограничной зоне 53-летнего жителя города Москвы, следовавшего в направлении государственной границы. В ходе опроса мужчина пояснил, что является так называемым «вором в законе». После привлечения его к административной ответственности по ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ, он был передан в полицию.

Под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области-начальника Главного следственного управления Андрея Сухопарова в Отделе МВД России по Сосновскому району состоялось совещание

МВД России 

Под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальника Главного следственного управления Андрея Сухопарова в Отделе МВД России по Сосновскому району состоялось совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии

МВД России 

В рамках реализации социального проекта по безопасности дорожного движения «Дети. Дорога. Жизнь», поддержанного Фондом президентских грантов, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с членом Общественного совета при МВД по Республике Мордовия - представителями Центра поддержки и защиты детства организовали акцию «Безопасное кресло».

В Саранске сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии

МВД России 

В рамках реализации социального проекта по безопасности дорожного движения «Дети. Дорога. Жизнь», поддержанного Фондом президентских грантов, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с членом Общественного совета при МВД по Республике Мордовия - представителями Центра поддержки и защиты детства организовали акцию «Безопасное кресло».

На заметку автомобилистам!

МВД России 

Дорожная полиция сообщает о порядке выдачи разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, связанного с установкой газобаллонного оборудования.

Полицейские задержали в Москве мужчину, подозреваемого в мошенничестве с земельным участком в Крыму

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Симферополя поступило заявление от 36-летней местной жительницы, которая сообщила о совершенном в отношении неё мошенничестве. По ее словам, неустановленное лицо, путем злоупотребления доверием завладело принадлежащими ей денежными средствами в сумме 30 тысяч долларов США под предлогом продажи земельного участка на территории города Симферополя.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net