Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 18.07.2020

В Георгиевске в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицейские и общественники напомнили детям правила дорожного движения

МВД России 

Сотрудники ГИБДД, отделения по делам несовершеннолетних и представители общественного совета при Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу совместно с управлением образования и молодежной политики провели акцию по профилактике ДТП среди несовершеннолетних.

В поселке под Новосибирском из окна выпал ребенок

МВД России 

Вечером 17 июля в дежурную часть отдела полиции №3 «Краснообский» Межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский» поступило сообщение о том, в поселке Элитный из квартиры на втором этаже выпал ребенок.

В Туве устанавливаются обстоятельства столкновения двух автомашин на территории Эрзинского района

МВД России 

Сегодня, 18 июля, около 15 часов 15 минут в дежурную часть пункта полиции № 8 с. Эрзин Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» поступило сообщение о том, что на 206 километре автодороги «Кызыл-Эрзин», в местечке Тарлашкын, произошло ДТП – столкновение двух автомашин.



В Новосибирской области полицейские спасли из горящего дома подозреваемого в совершении преступления

МВД России 

В ночь на 17 июля в дежурную часть отделения МВД России по Чулымскому району Новосибирской области поступило сообщение о том, что в квартире жилого дома кричит женщина. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые обнаружили хозяйку квартиры – 42-летнюю женщину – с множественными ножевыми ранениями грудной клетки, лица и рук, и вызвали ей скорую помощь. Как сообщила потерпевшая, несколько минут назад, разбив окно, к ней в квартиру ворвался бывший супруг, находившийся в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Потеряла деньги, продавая фотоаппарат: сотрудники полиции Ростова-на-Дону возбудили уголовное дело по факту кражи с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств с ее банковской карты.

В Шпаковском районесотрудниками полиции уничтожено более четырехсот пятидесяти кустов дикорастущей конопли

МВД России 

В рамках проведения второго этапа межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2020» на Ставрополье сотрудниками полиции реализуется комплекс мер, направленный на выявление и ликвидацию очагов дикорастущей конопли и незаконных посевов наркосодержащих растений, а также незаконного оборота наркотических средств.

Автоинспекторы продолжают проводить профилактическую работу с детьми в жилых зонах

МВД России 

Дорожные полицейские Железногорска в период летних каникул продолжают информировать юных участников дорожного движения о безопасном поведении во время прогулок во дворах.

Далеко не уехал: в Зимовниковском районе полицейские по горячим следам задержали мужчину, угнавшего автомобиль

МВД России 

В Зимовниковском районе в ходе несения службы инспекторы ДПС остановили автомобиль Москвич под управлением 21-летнего местного жителя. Как оказалось, во время проверки документов данное транспортное средство принадлежит другому человеку. Сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили в Отдел МВД России по Зимовниковскому району для дальнейших разбирательств. Полицейские быстро установили хозяина автомобиля и вернули транспортное средство. Как пояснил подозреваемый, он вскрыл автомобиль и поехал кататься... Читать дальше...



Сотрудники отдела полиции № 8 УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемых в открытом хищении товарно-материальных ценностей из сетевого магазина. Ими оказались ранее судимые за имущественные преступления воронежцы в возрасте 26 и 36 лет.

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 8 УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемых в открытом хищении товарно-материальных ценностей из сетевого магазина. Ими оказались ранее судимые за имущественные преступления воронежцы в возрасте 26 и 36 лет.

На территории региона экипажами ДПС ГИБДД выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

МВД России 

В Пскове, Опочке и Великих Луках дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В Пензе полицейские по горячим следам раскрыли кражу медного кабеля

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 50-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Металлистов в ночное время неизвестные лица из строящегося здания на территории коммерческой организации похитили медный кабель длиной 100 метров.

В Пскове полицией установлены лица, подозреваемые в нанесении граффити на стены зданий

МВД России 

В последнее время в Пскове участились случаи нанесения на здания и сооружения надписей, рекламирующих наркотические средства, а также рисунков, портящих внешний вид фасадов и построек. Полиция ежедневно ведет целенаправленную работу по выявлению лиц, совершающих подобные противоправные деяния.

Переоформил автомобиль на себя и продал его: ростовские полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

В Отдел полиции № 5 УМВД России по Ростову-на-Дону (Октябрьский район) поступило заявление от местной жительницы. Потерпевшая пояснила сотрудникам полиции, что на одном из интернет-сайтов она разместила объявление о продаже автомобиля Лада Гранта, стоимостью 395 тысяч рублей, и стала жертвой мошенника.

В феврале текущего года в дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что стала жертвой мошенничества.

МВД России 

В феврале текущего года в дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что стала жертвой мошенничества.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска продолжают проведение профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасное лето»

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием юных велосипедистов в период школьных каникул сотрудники группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области продолжают проведение профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасное лето» в парковых зонах и дворовых территориях.

Полиция Ирбита на страже безопасности отдыхающих близ водоёмов граждан.

МВД России 

Ежедневно сотрудники полиции совместно с представителями МЧС и МКУ «Центр общественной безопасности» проводят рейды по водным объектам города и района с целью предупреждения несчастных случаев на воде. Особенно это касается несовершеннолетних. В ходе патрулирования водных объектов полицейские проверяют их на факт выявления детей, купающихся без присмотра родителей.

Общественный совет кисловодского отдела полиции посетил опорные пункты участковых

МВД России 

В целях осуществления контроля со стороны общественности за деятельностью сотрудников органов внутренних дел члены Общественного совета при ОМВД России по городу Кисловодску посетили несколько опорных пунктов участковых уполномоченных полиции.

Госавтоинспекция разъясняет порядок замены водительских удостоверений

МВД России 

В соответствии с п. 3 Указа Президента РФ от 18.40.2020 №275 «О признании действительными некоторых документов граждан» определены сроки замены национальных водительских удостоверений, действие которых истекло в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно. Приказом МВД РФ от 09.06.2020 №410 установлено, что замена таких водительских удостоверений осуществляется по 31 декабря 2020 г.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





В Тверской области продолжают совершаться мошенничества в отношении граждан

МВД России 

На территории региона продолжают совершаться преступления, в которых с банковских карт граждан похищаются денежные средства. Часто неизвестные звонят гражданам по мобильному телефону и под различными предлогами просят сообщить реквизиты банковских карт либо осуществить перевод денег за какие-либо товары или услуги. Так, только за 16 июля текущего года жертвами преступников стали девять жителей региона, у которых были похищены более 716 тысяч рублей: у восьми жителей областной столицы и тверского... Читать дальше...

При продаже телефона через интернет жительница Пензы лишилась 10 тыс. рублей

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 33-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Юла» разместила объявление о продаже мобильного телефона. Через некоторое время через мобильное приложение WhatsApp от неизвестного пользователя поступило сообщение о желании приобрести товар и предложением совершить безопасную сделку, для которой требовалось пройти по ссылке. Заявительница перешла по ней и в открывшемся окне ввела реквизиты банковской карты и цифровой код, поступивший в смс-сообщении. Читать дальше...

Управление по вопросам миграции информирует

МВД России 

Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 года № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ, срок действия которого истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно признается действительным до его замены.

Кражи скота чаще всего происходят, если его владельцы не соблюдают правила профилактики такого рода преступлений. Так жительница с. Н. Батако лишилась коровы стоимостью 45 тысяч рублей, которая  паслась без присмотра на востточной окраине селения.

МВД России 

Кражи скота чаще всего происходят, если его владельцы не соблюдают правила профилактики такого рода преступлений. Так жительница с. Н. Батако лишилась коровы стоимостью 45 тысяч рублей, которая паслась без присмотра на востточной окраине селения.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net