Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

В ГИБДД Первоуральска подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

МВД России 

С 10 по 12 июля в Свердловской области, в том числе и на территории городского округа Первоуральск сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права.

Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

В СМИ 13 июля появилась информация о якобы причастности сотрудника полиции к совершению особо тяжкого преступления. Указанная в публикации информация не соответствует действительности.

Полиция Дальнереченского района устанавливает обстоятельства ДТП на трассе Хабаровск - Владивосток

МВД России 

Информация о столкновении автомобилей Тойота Виц и Тойота Карина поступила в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский».



В Екатеринбурге выясняются обстоятельства ДТП, в результате которого травмы получили два пассажира из автобуса Нефаз.

МВД России 

Около 18 часов на улице Ленина, 28 водитель 1967 г. р. управляя автобусом Нефаз -5299-30-32 двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. 8 Марта в направлении ул. Пушкина не обеспечил постоянный контроль за движением и допустил столкновение с автомобилем «Форд Куга». После чего автобус Нефаз допустил наезд на препятствие дерево.

Полиция Балтийска приглашает граждан на службу

МВД России 

ОМВД России по Балтийскому району приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, морально-волевым качествам, имеющих среднее, среднее специальное или высшее образование, отслуживших срочную службы в армии.

Сотрудники подразделений по вопросам миграции проводят мероприятия по проверке соблюдения иностранными гражданами режима пребывания и порядка осуществления трудовой деятельности

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции, отдела по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» совместно с сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проведено рейдовое мероприятие по проверке соблюдения иностранными гражданами режима пребывания и порядка осуществления трудовой деятельности.

Полиция выявила развлекательные заведения, нарушающие запрет на проведение массовых мероприятий

МВД России 

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия "Улица" в период с 10 по 12 июля 2020 года сотрудниками полиции выявлено 5 фактов массового скопления граждан с нарушением социальной дистанции и масочного режима, в нарушении постановления правительства Калининградской области от 10.07.2020 № 475 «О внесении изменений в постановление правительства Калининградской области от 16.03.2020 № 134» в развлекательных заведениях на улице Яналова, ул. Колоскова, пр. Мира, Советском пр-те и Мамоновском шоссе. Читать дальше...



Отдел МВД России по Центральному району информирует о наличии вакансий

МВД России 

ОМВД России по Центральному району приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, морально-волевым качествам, имеющих среднее, среднее специальное или высшее образование, отслуживших срочную службы в армии.

В Кировском городском округе сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели встречу с детьми

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» начальник Госавтоинспекции Сергей Ковалев и представитель Общественного совета – настоятель храма – протоиерей Дионисий Назаров провели встречу с детьми в Храме города Новопавловска.

Правоохранительными органами Адыгеи выявлен факт хранения крупной партии немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

Подразделением дознания отдела МВД России по Тахтамукайскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 171.1 УК России «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ».

Полицейскими задержан жителя села Пушкино, совершивший хищение мобильного телефона у знакомого

МВД России 

В Мордовии полицейские задержали 21-летнего жителя села Пушкино по подозрению в краже. Молодой человек похитил сотовый телефон у своего знакомого во время застолья.

Полицией Екатеринбурга в суд направлено уголовное дело о неправомерном доступе к охраняемой законом информации

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по г. Екатеринбургу окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Республики Башкортостан, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 172 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом информации).


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





В районе имени Лазо сотрудники полиции раскрыли хищение электроинструментов

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по району имени Лазо обратился житель поселка Хор. Мужчина сообщил, что хранил электроинструменты в принадлежащем ему гараже. Когда заявитель решил воспользоваться своим имуществом, то он обнаружил их пропажу. Общий ущерб составил 11 тысяч рублей.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 52-летней местной жительнцы о том, что с лестничной площадки одного из домов п. Литвиново похищен принадлежащий ей велосипед.

Решив найти работу в Интернете, архангелогородка оказалась обманутой мошенниками

МВД России 

В полицию обратилась жительница Исакогорского округа областного центра. По словам заявительницы, занимаясь поиском вакансий в сети Интернет, на одном из сайтов она нашла предложении о дистанционной работе.

Ростовские полицейские раскрыли кражу телефона

МВД России 

В Отдел полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) поступило сообщение от женщины. Потерпевшая, оплатила покупки и оставила телефон на кассе. Когда она вышла из магазина, то обратила свое внимание на отсутствие телефона. Вернувшись обратно, женщина не нашла гаджет и сразу же попросила позвонить в полицию. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

В Югре полицейские уличили руководителя коммерческой организации в уклонении от уплаты налогов на сумму около 80 млн. рублей

МВД России 

В Нижневартовске сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре при проведении оперативно-розыскных мероприятий выявили факт уклонения от уплаты НДС в особо крупном размере.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net