123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 04.07.2020

По подозрению в сбыте охотничьего ружья со стертым номером полицейскими задержан житель Магарамкентского района

МВД России 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Оружие» в Магарамкентском районе, при сбыте условному покупателю за 2000 рублей охотничьего ружья «ИЖ 16» 16 калибра, со стертыми номерами задержан 52-летний мужчина, проживающий там же.

В Новолакском районе под колесами автомобиля погиб мужчина

МВД России 

Третьего июля 2020 года, примерно в 23:25, на 726 километре автодороги "Кавказ", 44-летний житель Левашинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21900», допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги, вне зоны пешеходного перехода 33-летнего мужчину.

Начальник МО МВД России «Карталинский» вручил активистам свидетельство об образовании добровольной народной дружины «Дорожный патруль»

МВД России 

Добровольная народная дружина «Карталинский дорожный патруль» создана по инициативе ветеранов органов внутренних дел и карталинцев, настроенных на оказание содействия сотрудникам отдела ГИБДД в стабилизации дорожно-транспортной обстановки на территории района.



Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в Рыбинске

МВД России 

03 июля около 18.00 в районе виадука на ул. М. Горького произошло ДТП. По предварительной информации мужчина 1982 г.р., управляя автомобилем «Тойота» не предоставил право преимущественного проезда автомашине «Сузуки» и совершил столкновение. От удара последняя выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с двумя машинами - «Нива Шевроле» и УАЗ-Патриот.

В полиции Благодарненского городского округа расследуется уголовное дело по факту кражи

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали в пункте приема металла села Бурлацкого ранее судимого гражданина, причастного к краже.

Жительница Пензы хотела отметить праздник в коттедже и перечислила деньги мошенникам

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 47-летняя гражданка. Она сообщила, что её 17-летняя дочь на одном из сайтов обнаружила объявление о сдаваемом посуточно загородном коттедже и позвонила по контактному телефону. Неизвестный предложил продолжить общение через мобильное приложение WhatsApp. В ходе переписки дочь заявительницы договорилась об оплате аренды в сумме 3 500 рублей и перевела эту сумму на счёт абонентского номера мобильной связи, который назвал незнакомец. Читать дальше...

Устанавливается местонахождение Волковой Ульяны, 12 лет

МВД России 

Устанавливается местонахождение Волковой Ульяны Александровны, 08.09.2007 г. р., которая 03 июля 2020 года ушла из дома по месту жительства в г. Рыбинске и до настоящего времени ее местонахождение не известно.



В Смоленске конфликт между знакомыми закончился возбуждением уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение из медицинского учреждения о поступлении 39-летней местной жительницы с телесными повреждениями.

Генерал Бородин принял участие в церемонии открытия нового участка федеральной автодороги М4 - «Дон»

МВД России 

Сегодня открыто движение по новому участку федеральной автодороги М 4-«Дон» в обход села Лосево и города Павловска в Воронежской области. Его строительство началось в мае 2017 года и завершилось в июне 2020 года.

В Нижнем Ломове участковые раскрыли кражу денег из кошелька

МВД России 

В полицию Нижнеломовского района обратилась с заявлением о краже 46-летняя гражданка. Она сообщила, что находился в гостях в квартире на улице Сергеева в городе Нижний Ломов, где распивал спиртное. Гость оставил без присмотра кошелёк, из которого неизвестные лица похитили деньги в сумме 5 000 рублей.

За повторное нарушение ПДД в отношении жителя Похвистневского района возбуждено уголовное дело

МВД России 

Во время несения службы на территории Похвистневского района в селе Первомайск сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» за нарушение ПДД остановили автомобиль, под управлением водителя 1989 года рождения. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Нарушитель от управления транспортным средством был отстранен, в отношении него вынесли постановление о назначении медицинского освидетельствования – на месте или в медицинском учреждении... Читать дальше...

Полицейские города Троицка провели проверку детских лагерей перед началом летней оздоровительной кампании

МВД России 

Перед началом летней оздоровительной кампании, запланированной к проведению в случае улучшения эпидемиологической обстановки на Южном Урале, полицейские провели проверку детских оздоровительных лагерей, находящихся на территории города Троицка и муниципального района.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области информирует

МВД России 

Распоряжениями Правительства РФ от 29 мая 2020 г. № 1445-р, от 8 июня 2020 г. № 1551-р и от 25 июня 2020 №1671-р внесены изменения в распоряжение Правительства РФ от 18 марта 2020 г. № 635-р в части расширения категорий иностранных граждан, имеющих право на въезд в Российскую Федерацию.

В Томской области полицейские при участии общественников продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на борьбу с мошенничеством

МВД России 

Мошенничество является наиболее распространенной на сегодняшний день форм имущественных и дистанционных преступлений. Несмотря на то, что стражи порядка регулярно проводят профилактические беседы и предупреждают жителей об опасности, горожане продолжают попадаться на уловки злоумышленников. С целью предупреждения мошенничества полицейские организовали и провели профилактический рейд.

Володарские общественники подвели итоги викторины «Мое безопасное лето»

МВД России 

На территории Володарского района в период с 25 июня по 3 июля 2020 года в рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» проводилась онлайн-викторина «Мое безопасное лето».

В Борисоглебске полицейскими задержана подозреваемая в хищении банковской карты

МВД России 

В июне текущего года в дежурную часть ОМВД России по г. Борисоглебску обратилась 73-летняя местная жительница, которая сообщила о хищении принадлежащей ей банковской карты. Общий ущерб составил 27 000 рублей.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»





О внесении изменений в Федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ"

МВД России 

8 июня 2020 года Подписан Президентом и опубликован Федеральный закон от 08 июня 2020 г. № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ".

В Пензе бармен подозревается в краже имущества посетителя бара

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 42-летний житель Первомайского района. Он сообщил, что в неустановленном месте при неизвестных обстоятельствах утерял мобильный телефон, который был похищен.

Незаконную реализацию алкогольной продукции выявили полицейские КЧР

МВД России 

3 июля сотрудниками МВД по КЧР совместно с ГИАЗ ОМВД России по г. Черкесску в ходе проведения профилактических мероприятий выявлен факт незаконной розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в одном из магазинов Черкесска. По данному факту в отношении 49-летней местной жительницы возбуждено административное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами). Читать дальше...

В Челябинске сотрудники ГИБДД провели массовые проверки автолюбителей на состояние алкогольного опьянения

МВД России 

За минувшие сутки инспекторы ГИБДД города Челябинска при надзоре за дорожным движением провели проверки соблюдения ПДД водителями транспортных средств. Так, в рамках специального профилактического мероприятия «Тоннель», полицейские выявили 15 нетрезвых автолюбителей.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net