Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 16.07.2020

В Артемовском сотрудники ГИБДД, инспекторы по делам несовершеннолетних и члены добровольной народной дружины в жилых дворах ведут пропаганду безопасного поведения на дороге

МВД России 

Участники мероприятия приготовили цветные памятки по правилам безопасного движения для велосипедистов, пешеходов, любителей средств индивидуальной мобильности и расклеили их на информационных стендах жилых домов в микрорайоне.

Сотрудники Госавтоинспекции в Покровском парке Черкесска провели состязательные мероприятия среди юных велосипедистов

МВД России 

Сегодня сотрудники УГИБДД МВД по КЧР совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Черкесску в Покровском парке республиканской столицы провели состязательное мероприятие среди детей-велосипедистов. Полицейские пообщались с юными велосипедистами о безопасном поведении на дорогах, проверили знание ПДД. Инспектора напомнили ребятам о том, что выезжать на дорогу на велосипеде разрешено с 14 лет. Во избежание аварий и травм детям порекомендовали кататься на велосипедах в парках, а во время движения... Читать дальше...

Информация для граждан

МВД России 

По причине технических неполадок в работе информационных систем в ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району приостановлено предоставление государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения. Для получения государственных услуг граждане имеют право обратиться в любые ближайшие подразделения Госавтоинспекции Мурманской области.



Полиция Ставрополья напоминает о мерах безопасности несовершеннолетних в период летних каникул

МВД России 

Сотрудники полиции Ставрополья регулярно проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев и иных происшествий с участием несовершеннолетних граждан.

В Липецке автоинспекторы и инспекторы ПДН напомнили юным мотоциклистам и их родителям о правилах пользования двухколесным транспортом

МВД России 

В областном центре в рамках регионального профилактического мероприятия «Лето без опасности» проводились рейдовые мероприятия.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 12 часов 45 минут на 6 километре автодороги "Зеленоградск - Приморск через Светлогорск" двигался автомобиль "БМВ" под управлением женщины 1975 года рождения, которая совершил выезд на полосу встречного движения и допустила столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДТП 6-летний пассажир автомобиля "БМВ" получил телесные повреждения.



Подведены итоги работы джанкойских полицейских за 6 месяцев 2020 года

МВД России 

В межмуниципальном отделе МВД России «Джанкойский» состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности подразделения за первое полугодие 2020 года. Мероприятие прошло под председательством врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым подполковника внутренней службы Александра Смаглина.

Официально. О порядке замены паспортов граждан РФ, срок действия которых истёк в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года

МВД России 

Указом Президента РФ от 18.04.2020 года № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ, срок действия которого истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, признан действительным.

Полиция Екатеринбурга призывает водителей заранее выбирать маршруты объезда на период проведения крестного хода

МВД России 

17 июля 2020 года с 01:00 до 10:00 в целях безопасности пешеходов будет ограничено движение всех видов транспорта по маршруту крестного хода от Храма-на-Крови по улицам Царская, Толмачева, по проспекту Ленина, Татищева, Токарей, Халтурина, Техническая, Решетская, через поселок Шувакиш до Мужского монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев (урочище Ганина Яма). Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В ОГИБДД ММО МВД России «Ковылкинский» состоялся «круглый стол» в целях повышения уровня безопасности дорожного движения

МВД России 

Врио начальника ОГИБДД ММО МВД России «Ковылкинский» Денис Люлин провел рабочую встречу с представителями дорожных организаций, на которой были подведены итоги совместной работы за первое полугодие 2020 года.

Вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков на территории областного центра стали предметом обсуждения на пресс-конференции в УМВД России по городу Твери

МВД России 

Изменения в сфере незаконного оборота наркотиков, наркопреступность среди несовершеннолетних,ответственность за распространение запрещенных веществ,работаУМВД России по городу Твери по выявлению лиц, занимающихся наркоторговлей, профилактика наркомании в молодежной среде, – об этом и многом другом журналистам в ходе пресс-конференции рассказал начальникотдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Твери майор полиции Дмитрий Белоусов.

В Сыктывкаре в честь 99-летия МВД по Республике Коми состоялся гарнизонный строевой смотр подразделений ведомства

МВД России 

Сегодня на центральной площади Сыктывкара состоялся гарнизонный строевой смотр подразделений МВД по Республике Коми и УМВД России по г.Сыктывкару, приуроченный к 99-ой годовщине со дня образования ведомства. В мероприятии принял участие врио Главы Республики Коми Владимир Уйба.

Сотрудники полиции продолжают пресекать факты незаконной игорной деятельности

МВД России 

В Ярославле в мае текущего года в ходе оперативных мероприятий сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области была пресечена незаконная деятельность игорного заведения в помещении одного из домов, расположенных на улице Чкалова. В качестве оборудования использовались двадцать игровых автоматов, которые были изъяты.

В Таловском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого накануне погиб пассажир

МВД России 

«Следственным отделом ОМВД России по Таловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств» по обстоятельствам ДТП, произошедшего накануне в Таловском районе», - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

В Алтайском крае перед судом предстанут обвиняемые в незаконном производстве и хранении нелицензированной алкогольной продукции

МВД России 

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Алтайскому краю направлено в суд уголовное дело по обвинению двух жителей города Барнаула, подозреваемых в незаконном производстве и хранении контрафактной алкогольной продукции, а также в незаконном использовании средств индивидуализации товаров.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





В ГУ МВД России по Пермскому краю прошла очередная отчетно-выборная конференция Пермской краевой организации Общества «Динамо»

МВД России 

Сегодня состоялась XXIV отчетно-выборная конференция Пермской краевой организации Общества «Динамо» под председательством начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенанта полиции Михаила Давыдова. В мероприятии также приняли участие глава Пермского края Дмитрий Махонин, Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников, исполняющий обязанности министра территориальной безопасности региона Виктор Батмазов, исполняющая обязанности министра физической культуры и спорта Прикамья Марина Зиннер... Читать дальше...

Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует

МВД России 

17 июля 2020 года на автодороге «Нефтеюганск – левый берег р.Обь» и на автодороге федерального значения «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Сотрудники уголовного розыска Армизонского района задержали подозреваемого в хищении оружия

МВД России 

В дежурную часть полиции Армизонского района поступило заявление от жителя села Жиряково. Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что планировал продать принадлежащее ему охотничье ружье стоимостью 35 тысяч рублей. Накануне он ездил к потенциальному покупателю показывать ружье, которое лежало зачехленным на заднем сиденье автомобиля. Возвращаясь домой мужчина почувствовал себя плохо. Остановившись, он покинул авто и присел на обочине. Вскоре рядом с потерпевшим затормозил проезжающий автомобиль... Читать дальше...

Сотрудники полиции ОМВД России по Еманжелинскому району проводят профилактические беседы в школьных лагерях

МВД России 

В рамках правового информирования и патриотического воспитания детей и подростков полицейские ОМВД России по Еманжелинскому району провели очередное профилактическое мероприятие. С соблюдением требований санитарно-эпидемиологической обстановки к ребятам в школы номер 15 и 16 и Центра детского творчества «Радуга» пришла инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД капитан полиции Дарья Хасанова.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net