Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 30.07.2020

В Кочубеевском районе полицейские провели мероприятия по профилактике мошенничества

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Кочубеевскому району организовали мероприятия, направленные на предупреждение совершения мошенничеств. Полицейские провели беседы с гражданами на улицах района, в продуктовых магазинах, в парках и медицинских учреждениях.

В Анадыре сотрудники полиции приняли участие в обучающем семинаре по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

МВД России 

Сегодня сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействию коррупции, а также отдела организации охраны общественного порядка окружного Управления МВД стали слушателями семинара на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции-эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в РФ».



Официальная информация

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по Омской области совместно со следователями СУ СК России по Омской области проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление личности и местонахождения подозреваемых в совершении двух преступлений на территории Кировского округа города Омска.

Сотрудники ГИБДД проводят еженедельные рейды по выявлению тонированных автомобилей

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории г. Воронежа проведено профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений, влияющих на состояние аварийности, в том числе, на выявление транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

В Хабаровском крае направлено в суд уголовное дело о хранении и сбыте поддельных денег

МВД России 

Сотрудниками следственной части следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летней безработной жительницы краевой столицы. Установлено, что в июне этого года обвиняемая заказала на интернет-сайте и получила посредством почты 15 поддельных купюр номиналом пять тысяч рублей каждая.

Сотрудники полиции Екатеринбурга проводят профилактические мероприятия в рамках второго этапа операции «Подросток» – «Комендантский патруль»

МВД России 

С 24 по 31 июля на территории города Екатеринбурга проходит второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток» - «Комендантский патруль».

Сотрудники полиции в рамках пресс-конференции рассказали о декриминализации потребительского рынка

МВД России 

На площадке отдела организации применения административного законодательства областного Управления МВД России состоялась пресс-конференция. В режиме диалога с представителями региональных СМИ общался начальник отдела подполковник полиции Михаил Бурцев.



В Рыльском районе задержан нетрезвый водитель на угнанном автомобиле

МВД России 

Экипаж ДПС, находясь на дежурстве, в 5 часов утра заметил автомобиль Лада-Приора, водитель которого явно нарушал правила дорожного движения. Законное требование об остановке проигнорировал. Сотрудники ГИБДД начали преследование и спустя несколько минут водитель заглушил мотор, бросил машину и пытался убежать. Его удалось блокировать. Никаких документов при себе у него не оказалось.

В Мордовии член Общественного совета записал видеообращение к сотрудникам сводного отряда полиции, проходящим службу в Северо-Кавказском регионе

МВД России 

Члены общественных советов при МВД по Республике Мордовия и его территориальных органах постоянно взаимодействуют с сотрудниками органов внутренних дел. С целью поддержания боевого духа личного состава, несущего службу в долгосрочных командировках в Северо-Кавказском регионе, представители традиционных религиозных конфессий, являющиеся членами общественных советов, принимают участие в проводах и встречах сотрудников, а также вместе с руководством ведомства посещают их по месту временной дислокации. Читать дальше...

Госавтоинспекция призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей транспортных средств и самокатов

МВД России 

В последнее время участилось количество ДТП с участием несовершеннолетних водителей мото и велотранспорта.

О перекрытии движения 2 августа 2020 года

МВД России 

В соответствии с распоряжением Главы города Курска № 154-ра, от 17.07.2020 года, в связи с проведением Всероссийского полумарафона «Забег. РФ», который пройдет в Курске 2 августа, будет закрыто движение автотранспорта с 8.00 до 15.00 по Красной площади, улицам Ленина, Марата, Горького, Урицкого, Блинова, Перекальского, а также по переулку Блинова и площади Перекальского по нечетной стороне дороги.

Курские инспекторы ПДН устроили для детей спортивный праздник на пляже

МВД России 

В жаркие летние дни, в период отпусков на водоёмах региона людей иногда больше, чем на улицах. В это время курские стражи порядка особенно часто посещают места отдыха. Ежедневные рейды по охране общественного порядка проводятся для того, чтобы защитить людей от преступных посягательств и хулиганства. Много времени уделяется и профилактике, особенно беседам с несовершеннолетними и их родителями.

Госавтоинспекция и общественники продолжают выявлять нарушителей

МВД России 

В Сызрани общественники на Ульяновском шоссе заметили автомобиль «КИА», нарушающий правила дорожного движения. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС ОГИБДД МУ МВД России "Сызранское". Через несколько минут сотрудники Госавтоинспекции остановили указанный автомобиль на улице Локомобильной.

Сотрудники полиции ОП №5 УМВД России по г. Воронежу раскрыли мошенничество под предлогом осуществления ремонта автомобиля, совершенное в 2017 году.

МВД России 

Сотрудники полиции ОП №5 УМВД России по г. Воронежу раскрыли мошенничество под предлогом осуществления ремонта автомобиля, совершенное в 2017 году.

В Саратовской области проходит акция «Грамотный пешеход – вежливый водитель!»

МВД России 

В ходе проведения мероприятия сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области совместно с членами Общественного совета при полиции разъясняли водителям и пешеходам требования действующего законодательства в области дорожного движения. Ростовая кукла Грамотная Зебра помогала участникам акции не только повторить, но и закрепить имеющиеся знания о Правилах дорожного движения.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





В Ставропольском крае полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

МВД России 

С целью недопущения и профилактики преступлений на территории Минераловодского городского округа сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

Ставропольские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

МВД России 

С целью недопущения и профилактики преступлений на территории Минераловодского городского округа сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

Общественники посетили отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Миассу и ознакомились с его работой

МВД России 

Представители Общественного совета Александр Агеев и Валерия Пантелеева ознакомились с работой отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Миассу. Сопровождала и рассказывала о деятельности подчиненных начальник ОВМ подполковник полиции Елена Никонова.

Пензенская Госавтоинспекция напоминает порядок обмена национальных водительских удостоверений

МВД России 

В соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемым ведомственным нормативным правовым актом.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net