Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

По материалам полиции Асбестовский городской суд признал жительницу поселка Малышева виновной в краже денежных средств

МВД России 

24 марта 2020 года в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» с заявлением обратилась 67-летняя пенсионерка «Б», 1953 г.р. Женщина просила привлечь к уголовной ответственности свою знакомую, которая тайно похитила у нее денежные средства в размере 14 000 рублей.

В Первоуральске проводится скрытое патрулирование при выявлении нарушителей ПДД

МВД России 

В целях повышения эффективности выявления нарушений ПДД на территории городского округа Первоуральск систематически проводятся рейдовые мероприятия с использованием метода скрытого контроля.

В Смоленске вынесен приговор виновному в разбойных нападениях на ювелирные магазины в составе банды

МВД России 

Сегодня Смоленский областной суд рассмотрел уголовное дело по обвинению жителя Санкт-Петербурга в совершении разбойных нападений в составе вооруженной банды.



В Красногвардейском районе под колесами автомобиля пострадала двухлетняя девочка

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 16 часов 40 минут в селе Ливенка Красногвардейского района в районе д № 173 по улице Пролетарская 61-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», совершил наезд на 2-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть дороги. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в лечебное учреждение. У водителя установлено состояние алкогольного опьянения.

В г.Нарьян-Маре сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами провели рейд «Должник»

МВД России 

Сотрудники окружной Госавтоиспекции вместе с представителями Федеральной службы судебных приставов выехали на улицы города Нарьян-Мара и п.Искателей, чтобы проверить исполнение водителями обязанностей в части своевременной уплаты штрафов за нарушение ПДД.

В Пятигорске Общественный совет обсудил вопросы взаимодействия с институтами гражданского общества

МВД России 

В ОМВД России по городу Пятигорску состоялось заседание Общественного совета. В ходе встречи общественники высказали свои предложения по улучшению деятельности совета, а также определились с планом работы на предстоящий период.

Возобновляет работу «Университет культуры Общественного совета»

МВД России 

После непродолжительного перерыва, обусловленного сложившейся эпидемиологической обстановкой, возобновляет свою работу «Университет культуры Общественного совета», деятельность которого направлена на повышение культурного уровня сотрудников полиции, их духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание.

В Подольске полицейские задержали подозреваемых в краже из магазина

МВД России 

В Дежурную часть Стрелковского пункта полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 31-летней местной жительницы о том, что неизвестные похитили продукты питания из сетевого магазина в п. Быково. Общая сумма материального ущерба составила более 14 тысяч рублей.



Ветеран органов внутренних дел рассказал воспитаннику ЦВСНП регионального МВД о подвиге Героя Советского союза Александра Матросова

МВД России 

Великая Отечественная война навсегда останется в нашей памяти. Это подвиг миллионов людей, ценой жизни отстоявших свободу своей страны. И, безусловно, вопросы значимости героических поступков, совершенных нашими предками в то страшное время, нужно и важно поднимать в беседах с подрастающим поколением.

В Ворошиловском районе задержана подозреваемая в мошенничестве с банковской картой

МВД России 

Ранее совершенное преступление – кражу денег с банковской карты жительницы Ворошиловского района – раскрыли оперативники уголовного розыска отдела полиции № 5 (Ворошиловский район) Управления МВД России по г.Волгограду.

Сотрудники полиции Нижнего Тагила установили местонахождение 11-летнего Максима Минина, пропавшего накануне

МВД России 

Подросток, который накануне ушел из дома в поселке Кирпичном, найден. Отрабатывающие неподалеку жилой сектор участковые уполномоченные заметили, как подросток подъехал к дому на велосипеде. Увидев сотрудников полиции, мальчик попытался уехать, но был остановлен полицейскими и доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Официальная информация о ДТП

МВД России 

23 июля 2020 года в 15 часов 24 минуты на регулируемом перекрестке улиц Московская – Баррикад в г. Калуге произошло ДТП.

Сотрудникам полиции пришлось применить оружие, чтобы остановить нарушителя

МВД России 

22 июля в 4.20 в Черкесске водитель «ВАЗ-21093» около дома № 86 по улице Доватора не остановился на законное требование сотрудников ГИБДД и попытался скрыться от полицейских. Экипаж начал преследование «девятки», водитель которой создавал угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения. На неоднократные требования остановиться, нарушитель не реагировал.

Хабаровский участковый в свободное от службы время задержал грабителя

МВД России 

У участкового уполномоченного отдела полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску лейтенанта полиции Андрея Картинкина был выходной день. Свободное время полицейский решил провести со своим приятелем Иваном Воробьевым, с которым дружит более 20 лет.

Ну Кубани завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Каневскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 55-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Великом Устюге полицейские продолжают проводить информационные мероприятия по профилактике мошенничеств

МВД России 

Полицейские ОМВД России по Великоустюгскому району провели беседы с жителями города Великий Устюг на тему профилактики мошеннических действий.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» подвели итоги работы за первое полугодие 2020 года

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» состоялсь совещание, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2020 года.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Житель Нефтекумского городского округа предстанет перед судом за присвоение и растрату денежных средств

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

В Брянской области состоялись командно-штабные учения

МВД России 

23 июля в Брянской области проведены командно-штабные учения, в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур региона при угрозе террористического акта на объекте массового пребывания людей.

В Белгороде на Кашарском проезде произошло столкновение трех автомобилей

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 15 часов 20 минут в городе Белгороде на Кашарском проезде в районе дома №4 «А» 45-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», не выдержала безопасную дистанцию до двигавшегося впереди транспортного средства и совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 35-летнего мужчины с последующим столкновением с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 32-летней женщины.

В Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

МВД России 

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, предупреждение, выявление и пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств и пешими участниками дорожного движения - основная задача мероприятия, которое прошло в Саранске 22 июля. В ходе рейда особое внимание сотрудников Госавтоинспекции было уделено таким нарушениям, как невыполнение водителями транспортных средств требования уступить дорогу пешеходам, нарушение правил остановки и стоянки в зоне пешеходного перехода... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net