Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 19.07.2020

Сотрудники ГИБДД Режевского района устанавливают обстоятельства происшествия, в результате которого серьезные травмы получил ребёнок - пассажир автомобиля такси

МВД России 

Дорожно – транспортное происшествие произошло 19 июля 2020 года около 01:30 часов на 72 км автодороги «Екатеринбург – Реж – Алапаевск».



Неустановленный водитель сбил несовершеннолетнего велосипедиста в а. Псыж и скрылся с места ДТП

МВД России 

18 июля в вечернее время около одного из домов по ул. Кунижева а. Псыж неустановленный водитель за рулем ВАЗ-2112 совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста и скрылся с места ДТП.

Воспитанники ЦВСНП МВД по УР посетили архитектурно-этнический музей-заповедник «Лудорвай»

МВД России 

Для несовершеннолетних, содержащихся в ЦВСНП МВД по УР, была организована экскурсия в музей-заповедник «Лудорвай». В экскурсии приняли участие и бывшие воспитанники.

В Новосибирской области за выходные зарегистрировано два факта выпадения детей из окон

МВД России 

В Новосибирской области зарегистрирован второй за эту неделю факт выпадения ребенка из окна квартиры. 18 июля около 17.30 в квартире дома по улице Часовой в Советском районе оставленный без присмотра полуторагодовалый мальчик залез на подоконник и оперся на москитную сетку, в результате чего произошло падение с высоты 4 этажа.

В Кировском районе автомобилем смертельно травмирован пешеход

МВД России 

18 июля в 23.57 в Кировском районе произошло ДТП. 22-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Passat, двигался по ул. Ватутина со стороны ул. Немировича-Данченко в направлении ул. Мира и в пути следования у дома №89 допустил наезд на пешехода – неустановленную женщину на вид около 45 лет, которая, по предварительной информации, шла по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм женщина скончалась на месте.



Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 20 июля в 18.45 час. и в 21.45 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Уфе мужчина расплачивался за покупки похищенной картой

МВД России 

В Кировском районе сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Предполагаемым злоумышленником оказался один из гостей потерпевшего.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют автомобилистам проявлять в городских дворах бдительность

МВД России 

Автоинспекторы краевого центра напоминают водителям транспортных средств о необходимости быть предельно внимательными на дворовых территориях, в связи с вероятностью неожиданного появления детей.

В Ставропрольском крае железноводские полицейские провели пропагандистскую акцию «Осторожно - мошенники!»

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с представителями казачества на подведомственной территории провели пропагандистскую акцию «Осторожно - мошенники!».

За прошедшие сутки возбуждено три уголовных дела по фактам краж

МВД России 

18 июля следственными органами ОВД возбуждено два уголовных дела, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), в отношении пятерых жителей республики, которые подозреваются в кражах из продуктовых магазинов в г. Усть-Джегута на сумму 4529 руб. и а. Адыге-Хабль на сумму 1753 руб.

В Уфе полицейские задержали подозреваемого в избиении местного жителя

МВД России 

Знакомство двух уфимцев закончилось потасовкой, в результате которой один из них доставлен в больницу. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый гражданин.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 18 июля 2020 года

МВД России 

Калининград. В 15 часов 00 минут при выезде с прилегающей территории на Мамоновском шоссе от дома № 13, 32-летний водитель автомобиля «Тойота» не выполнил требование дорожного знака 2.4 ПДД «Уступите дорогу» и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Фольксваген», под управлением 45-летнего водителя, после чего автомобиль «Фольксваген» отбросило на придорожное дерево. В результате ДТП водитель и 79-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» получили травмы.

Сотрудниками Госавтоинспекции подведены итоги профилактического мероприятия «Пешеход»

МВД России 

В период с 14 по 16 июля в Воронеже проведено профилактическое мероприятие «Пешеход». Целью данного мероприятия является профилактика дорожно - транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов. Главными задачами рейда стали: формирование у водителей устойчивых навыков дисциплинированного проезда нерегулируемых пешеходных переходов, предупреждения фактов перехода проезжей части пешеходами в неустановленном месте. Дополнительные экипажи ДПС выставлялись в утренние и вечерние часы на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В Тобольске задержан подозреваемый в неправомерном завладении чужим транспортным средством

МВД России 

В тобольскую полицию обратилась местная жительница с заявлением об угоне автомобиля. Правоохранителям девушка пояснила, что по неосторожности оставила ключи в замке зажигания. И когда вернулась, свой транспорт на месте не обнаружила.

Уголовные дела возбуждены в отношении двух водителей, повторно севших за руль в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

18 июля органами дознания возбуждено два уголовных дела, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Сотрудники ГИБДД задержали их в нетрезвом виде за рулем автомобиля и скутера. Водители ранее были лишены водительских удостоверений за аналогичные правонарушения.

Хранил для собственного употребления: в Семикаракорске возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотиков

МВД России 

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Семикаракорскому району задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. При личном досмотре оперативники изъяли у 39-летнего местного жителя неизвестное вещество, растительного происхождения.

Похвистневские полицейские задержали водителя, грубо нарушившего ПДД

МВД России 

В ходе патрулирования улиц города Похвистнево экипажем ДПС был замечен водитель автомобиля ВАЗ 2106, который двигался с нарушениями ПДД, периодически выезжая на встречную полосу движения. Полицейские остановили нарушителя. Водителем оказался местный житель 1994 года рождения.

Полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

МВД России 

На территории Нижнего Новгорода в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции Автозаводского района УМВД России по Нижнему Новгороду был задержан гражданин 1977 года рождения, который разыскивался подразделением дознания Автозаводского района за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ). Мужчина доставлен инициатору розыска.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net