Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Белгородские оперативники установили причастность местной жительницы к исчезновению бывшего мужа

МВД России 

В феврале текущего года с заявлением о безвестном исчезновении мужчины 1982 года рождения в полицию обратилась его мать. Пенсионерка сообщила правоохранителям, что ее сын проживал вместе с супругой в селе Соломино Белгородского района. Его местонахождение неизвестно ей с августа 2019 года.

Состоялась встреча представителей органов государственной власти РФ и национально-культурных общественных организаций

МВД России 

Вчера в МВД России состоялась встреча руководства Главного управления по вопросам миграции Министерства, заинтересованных служб органов внутренних дел с представителями национально-культурных общественных организаций. В мероприятии также принимал участие руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.

Госавтоинспекция Чукотки разъясняет временные меры, связанные с продлением национальных водительских удостоверений

МВД России 

В соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до 31 декабря 2020 года.



В Курском районе прошла информационно - пропагандистская акция «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

В рамках информационно - пропагандистской акции «Осторожно, мошенники!» сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Курскому району провели информирование граждан.

Полицейские Ростовской области в короткие сроки нашли младенца, который был похищен этой ночью из родительного отделения больницы города Сальска

МВД России 

Сегодня ночью в дежурную часть Отдела полиции МВД России по Сальскому району поступило телефонное сообщение от фельдшера родильного отделения города Сальска, которая сообщила о похищении ребенка.

Официальная информация

МВД России 

Сотрудники полиции установили и привлекли к административной ответственности нарушителей общественного порядка на основании ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство».

Осторожно! Мошенники!

МВД России 

Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие.



В Шпаковском районе окончено расследование уголовного дела о заведомо ложном доносе

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (ложный донос).

Полицейские Каспийска задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

Накануне в Дежурную часть Каспийска поступило заявление от жительницы Махачкалы. По ее словам, житель Кизилюртовского района, обманным путем, войдя в доверие, под предлогом продажи квартиры в строящемся доме в поселке Турали, завладел ее деньгами в сумме более 400 тысяч рублей.

Сотрудниками Управления по вопросам миграции подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками Управления по вопросам миграции во взаимодействии с коллегами из Центра по противодействию экстремизму и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного полицейского главка, а также представителей УФСБ региона и Управления Росгвардии по Челябинской области проведены мероприятия по проверке мест пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о соблюдении мер безопасности на дорогах губернии

МВД России 

В июле текущего года на территории Самарской области произошло несколько ДТП, в которых погибли и получили ранения участники дорожного движения. Основными причинами происшествий стали: выезд на полосу встречного движения в местах, где это запрещено, несоответствие скорости конкретным условиям движения, нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части, несоблюдение очерёдности проезда и неправильный выбор дистанции. Значительную часть составили ДТП с участием несовершеннолетних... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции по Ирафскому району совместно с представителями Общественного совета при ОМВД провели акцию «Сообщи о пьяном водителе»

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции по Ирафскому району совместно с представителями Общественного совета при ОМВД провели акцию «Сообщи о пьяном водителе». Проведение подобного рода профилактических мероприятий направлено на привлечение внимания общественности к проблеме пьянства за рулем, пресечения фактов нетрезвого вождения.

Сколько верёвочке не витьс

МВД России 

«Из каждого отрицательного события можно сделать положительное, если изменить своё отношение и мысли по поводу этого события», считает гипнолог, парапсихолог и победитель 11 сезона битвы экстрасенсов Виталий Гиберт. Полиция Ингушетии частично разделяет данное утверждение и предлагает разысканным преступникам перестать считать своё задержание отрицательным событием – ведь, как правило, именно с этого момента для них прекращается жизнь преследуемого зверя, шарахающегося от каждой тени, и начинается... Читать дальше...

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в Ярославле, в результате которого 1 человек погиб, 4 пострадало

МВД России 

25 июля около 11.50 на 12 км автодороги «Ярославль – Рыбинск» в Дзержинском районе г. Ярославля произошло ДТП – столкновение автомашины «ГАЗ» под управлением мужчины 1962 г.р., автомашины «Ниссан» под управлением мужчины 1984 г.р. и автомашины «ВАЗ» под управлением мужчины 1968 г.р.

Госавтоинспекция Челябинской области продолжает оказывать государственные услуги

МВД России 

Госавтоинспекция продолжает оказание государственных услуг гражданам по замене (выдаче) водительских удостоверений и регистрации транспортных средств. Для получения указанных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции необходима предварительная запись через Единый портал

В Старооскольском городском округе прошла операция по поиску останков пропавших в 2014 и 2016 годах девушек

МВД России 

Поисковая операцию по установлению местонахождения останков погибших от рук убийцы жительниц Старого Оскола Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой была организована по инициативе начальника УМВД России по Белгородской области генерал-майора полиции Василия Умнова. В мероприятии приняли участие порядка 70 человек. Это сотрудники полиции, представители Следственного комитета, спасатели, волонтеры и близкие девушек.

В Пензе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже продавец магазина, расположенного на улице Минской. Она сообщила, что в подсобном помещении магазина оставила без присмотра сумку, из которой неизвестные лица в утреннее время похитили деньги в сумме 4 500 рублей.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Полицейские Новоселицкого района установили обстоятельства угона автомобиля

МВД России 

Сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль. В ходе общения полицейскими установлено, что у водителя имеются признаки опьянения, а также отсутствуют документы на право управления транспортным средством, а сам автомобиль ему не принадлежит.

В Советском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

19 июля в 17.00 в отдел полиции №10 «Советский» Управление МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение об угоне автомобиля «ВАЗ 21053», который был припаркован у дома по улице Лыкова. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и изучения видеозаписи с камер наблюдения, установленных вблизи места совершения преступления, сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении преступления – 43-летний ранее судимый за кражу житель Каинской заимки. От него получены признательные показания. Читать дальше...

В Лесосибирске председатель общественного совета проверил участковый пункт полиции

МВД России 

Руководствуясь специально разработанной памяткой председатель общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Павел Тимук проверил и оценил работу участкового пункта полиции.

В Эртильском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

МВД России 

Накануне следственным отделом ОМВД России по Эртильскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По подозрению в совершении данного противоправного деяния задержан 31-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net