Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

В поселке Ивня в результате ДТП пострадал ребенок

МВД России 

По предварительным данным, 11 июля около 18 часов 00 минут в поселке Ивня на улице Коммунальная в районе дома №5 35-летняя жительница Курской области за рулем автомобиля «ВАЗ 2110» не справилась с управлением и совершила наезд на основание мемориала. В результате ДТП ее семилетний пассажир получил телесные повреждения. В момент аварии ребенок находился в детском удерживающем устройстве. Мальчик доставлен в лечебное учреждение.

Официальная информация

МВД России 

В Хабаровском крае в несанкционированных массовых мероприятиях, организованных командой С.И. Фургала, приняли участие от 10 до 12 тысяч человек.



В Кемеровском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:25 на автодороге «Кемерово – Анжеро-Судженск». Здесь столкнулись легковой автомобиль «Рено Симбол» и грузовик «Скания». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Кемеровскому району.

Сотрудники Пышминской полиции провели рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение несчастных случаев на воде

МВД России 

Сотрудники Пышминской полиции совместно с сотрудниками МЧС ПЧ 13/3 ГКП ГУ СО ОПС по Свердловской области в связи с участившимися несчастными случаями на воде среди несовершеннолетних провели совместное профилактическое мероприятие по водоемам, находящимся на территории Пышминского городского округа. В ходе которого сотрудниками проведены профилактические разъяснительные беседы с родителями, отдыхающими на водоемах совместно с детьми, а также с подростками без присмотра. Во время беседы со взрослыми... Читать дальше...

В Томской области полицейскими задержан водитель автомобиля с явными признаками алкогольного опьянения и пытающегося скрыться

МВД России 

10 июля 2020 года около 17 часов 50 минут на 91 километре автодороги подъезд к городу Томску Р-255 водитель автомобиля ИЖ Комби не выполнил законные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и продолжил движение, после чего в окрестностях поселка Курлек указанный автомобиль был остановлен сотрудниками полиции.



На Чукотке полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении празднования Дня рыбака

МВД России 

В регионе прошли концерты, развлекательные программы и другие торжественные мероприятия. Участие в них приняли более 550 человек. Празднование Дня рыбака стало первым массовым мероприятием, после введения в округе ограничительных мер, связанных с пандемией.

В Северной Осетии состоялось торжественное открытие обновленного военно-исторического мемориала «Барбашово поле»

МВД России 

Сегодня в Северной Осетии состоялось торжественное открытие обновленного военно-исторического мемориального комплекса под открытым небом «Барбашово поле», созданного по инициативе Министра внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова. Оно явилось поистине масштабным и важным для всех жителей республики событием в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники полиции ОГИБДД ОМВД России по Назрановскому району провели рейдовые мероприятия на обслуживаемой территории

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Месячник безопасности дорожного движения" сотрудники Госавтоинспекции Назрановского района совместно ФССП России по Назрановскому району провели рейдовые мероприятия.

В ГИБДД Первоуральска подвели итоги профилактического мероприятия «Мотоциклист»

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Первоуральска 8 и 9 июля на территории города, а также сельской местности проведены профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями мототранспорта (в том числе несовершеннолетними).

Жительница Буйнакска стала жертвой мошенника

МВД России 

В полицию Буйнакска с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала, что накануне днем, в период времени с 11:00 до 14:30, неизвестный, обманным путем, войдя в доверие, под предлогом покупки крупнорогатого скота, завладел с её банковской карты деньгами в сумме более 97 тысяч рублей.

За стрельбу на улице Щорса в отношении белгородца возбужденного уголовное дело

МВД России 

В субботу, 11 июля, в 04 часа 30 минут в УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение о стрельбе возле ресторана на улице Щорса. В результате происшествия пострадали два человека. 28-летний местный житель был доставлен в больницу с ранениями в области шеи, головы и предплечья, а его 29-летний приятель – с ранением в области грудной клетки.

Карабулакские дорожные инспектора продолжают работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Карабулак в рамках оперативно профилактического мероприятия "Месячник безопасности дорожного движения " провели беседу с юными пешеходами живущими в обслуживаемой территории, в очередной раз напомнили ребятам о правилах дорожного движения.

Призыв к патриотизму и нравственному совершенствованию

МВД России 

Укрепление чувства ответственности и патриотизма у граждан, формирование у молодёжи республики общероссийской гражданской идентичности, духовно-нравственных ориентиров, развитие правосознания и укрепление самодисциплины – это цели, достижение которых необходимо для построения подлинно правового государства, реализации идей, заложенных в Конституции нашей страны.

В Сафоново возбуждено уголовное дело о мошенничестве под предлогом совершения телефонного звонка

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» за помощью обратился местный житель 1985 года рождения. Мужчина рассказал, что неизвестный похитил его телефон путем обмана.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Полицейские Южного Урала напоминают жителям региона, как обезопасить себя от мошеннических деяний

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области на регулярной основе проводят разъяснительную работу, направленную на информирование граждан о случаях мошенничеств и мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана.

Житель Пензы хотел приобрести через интернет дровяные самовары и перечислил деньги мошенникам

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 32-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте «Авито» обнаружил объявление о продаже самоваров. Заявитель позвонил по контактному телефону и с неизвестным договорился о приобретении двух дровяных самоваров за 6 000 рублей. Следуя условиям продавца, гражданин перечислил эту сумма на счёт банковской карты, после чего незнакомец перестал выходить на связь. Полицейским заявитель пояснил впоследствии, что знал о подобных способах обмана. Читать дальше...

В Железноводске возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

В Нижегородской области подведены итоги онлайн-акции «Служить в армии почетно»

МВД России 

Онлайн-акция проведена среди детей призывного и допризывного возраста в рамках Общероссийской акции «Призывник». Итоги подвели представители Общественного совета совместно с ОМВД России по Семеновскому г.о.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net