Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

В Рыбновском районе полицейские работают на месте ДТП, в котором погиб мотоциклист

МВД России 

10 июля примерно в 16.40 в Рыбновском районе на 170 километре автодороги М5 «Урал», по предварительной информации, 29-летний рязанец, управляя автомобилем «ИСУЗУ», на регулируемом перекрестке, разворачиваясь в сторону города Рязани совершил столкновение с двигающимся со стороны Москвы мотоциклом «КАВАСАКИ», под управлением неустановленного водителя.

Сотрудники полиции работают в Путятинском районе на месте ДТП, в котором погиб подросток

МВД России 

Сегодня, в 15.40, в Путятинском районе на 306-ом километре автодороги М5, грузовик столкнулся со стоящими впереди 4 легковушками. Один водитель пострадал, погиб 13-летний пассажир.

Смотрите новый выпуск еженедельника «Досье 02»

МВД России 

Пожар в Никольске тушили всем миром: пожарные, полицейские, добровольцы из числа местных жителей. Больше 100 человек, задействованные в тушении, смогли предотвратить распространение огня на жилой район.



Сотрудники полиции г.Владикавказа пресекли конфликт со стрельбой в центре города

МВД России 

Около четырех часов утра дежурившие на маршруте патрулирования в центре города сотрудники ДПС УМВД РФ по г. Владикавказу услышали выстрелы на ул. Ленина и в считанные минуты прибыли на место происшествия. Как выяснилось, между двумя группами молодых людей произошел конфликт, в результате которого один из зачинщиков произвел несколько выстрелов в воздух и попытался скрыться.

Гунибские сотрудники полиции провели мероприятие в детском пульмонологическом санатории

МВД России 

Накануне, по инициативе сотрудников ОМВД России по Гунибскому району, состоялось профилактическое мероприятие в детском пульмонологическом санатории, находящемся на территории села Верхний Гуниб.

В ближайшие три дня сотрудники ГИБДД проверят «тонированные» автомобили

МВД России 

С 10 по 12 июля проходит мероприятие по пресечению нарушений, связанных с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует нормативным требованиям.

В Кабардино-Балкарии местный житель оставил отзыв в социальной сети с теплыми словами в адрес автоинспекторов

МВД России 

В минувший понедельник в адрес Госавтоинспекции республики поступила информация, в которой автор сообщил, что сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь пожилому автомобилисту.



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Правоохранителями Адыгеи задокументирован факт покушения на мошенничество в сфере кредитования, на сумму около 2,8 млн рублей. Подозреваемый предоставил в финансовое учреждение подложную справку. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники Госавтоинспекции региона приняли участие в межведомственном совещании

МВД России 

В Ставрополе в зале Президиума краевого суда состоялось межведомственное совещание, где обсудили взаимодействие структур по вопросу профилактической деятельности в отношении злостных нарушителей ПДД.

Управление по вопросам миграции информирует о переходе на обычный режим приема граждан

МВД России 

МВД по Республике Карелия информирует о том, что с учетом снятия ограничительных мероприятий, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции COVID-19, подразделения по вопросам миграции территориальных подразделений МВД России на районном уровне в Республике Карелия переходят на обычный режим приема граждан в соответствии с административными регламентами, определяющими порядок предоставления государственных услуг.

В Веселовском районе сотрудники ГИБДД раскрыли по горячим следам угон

МВД России 

В Отдел МВД России по Веселовскому району обратилась местная жительница и сообщила об угоне автомобиля ВАЗ-21012. Она пояснила, что проводила время на водоеме с компанией, в которой был новый знакомый. Через какое-то время хозяйка автомобиля удалилась, и злоумышленник решил воспользоваться моментом, угнав автомобиль с вещами потерпевшей.

В Липецкой области полицейские пресекли незаконную банковскую деятельность

МВД России 

В Липецке сотрудниками полиции пресечена деятельность организованной преступной группы, которая на территории Липецкой, Московской областей и Краснодарского края, занималась незаконной банковской деятельностью, сопряженной с извлечением дохода в особо крупном размере. В группу входило более восьми человек, ими были созданы и зарегистрированы на территории Липецкой области и Краснодарского края организации и ИП, фактически не ведущие финансово-хозяйственную деятельность, и используемые для «отмывания» денежных средств. Читать дальше...

Госавтоинспекция Алтайского края выражает озабоченность в связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов

МВД России 

09.07.2020 в 12 часов 10 минут в городе Барнауле на улице Трактовой, в районе дома №25, водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Мазда Фамилия» совершил наезд на велосипедиста 1994 года рождения. Женщине была оказана медицинская помощь, не госпитализирована.

Полицейские Рузаевки по горячим следам раскрыли кражи из магазина

МВД России 

В ночь на 9 июля в дежурную часть Отдела МВД России по Рузаевскому району обратилась продавец продуктового магазина в селе Левжа. Женщина сообщила, что из торгового павильона несколько минут назад двое неизвестных похитили деньги из кассы, продукты питания и алкогольные напитки.

В Острогожске осужден местный житель, сбивший пенсионерку и скрывшийся с места аварии

МВД России 

Острогожский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 28-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места происшествия».


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Рязани в рамках акции «Каникулы с Общественным советом online» подготовлен новый видеоролик

МВД России 

В рамках совместного проекта Общественного совета при УМВД России по Рязанской области и Централизованной системы детских библиотек города Рязани «Подросток и закон» были подготовлены видео-уроки о безопасном поведении детей дома и на улице. Ведут познавательные уроки сказочные персонажи – профессиональные актеры ЦСДБ, которые рисуют, снимают клипы и доступно объясняют ребятам простые правила жизни.

Начальник УМВД России по Камчатскому краю принял участие в торжественном открытии городского отдела полиции

МВД России 

10 июля в торжественной обстановке состоялось открытие Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому. Красную ленточку перерезали начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Михаил Киселев и начальник УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому подполковник полиции Максим Митрофановский.

В Яковлевском городском округе школьникам вручили первые паспорта

МВД России 

В Строителе состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов школьникам. С важным событием ребят поздравили начальник территориального отдела полиции Сергей Мирошниченко и врио начальника отдела по вопросам миграции Ольга Конева.

Госавтоинспекция проводит комплексный рейд на территории Тюменской области

МВД России 

ГИБДД проводит в Тюменской области комплексные рейды по безопасности перевозок пассажиров легковыми «такси», в Тюмени рейды проходят на нескольких ключевых площадках: железнодорожном и автовокзалах, аэропорту «Рощино», на магистралях с интенсивным движением автомобилей «такси». В мероприятиях принимают участие представители службы судебных приставов, Роспотребнадзора, миграционной службы. Они выявляют должников, контролируют соблюдение масочного режима, миграционного законодательства.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели для воспитанников детского дома День шоколада

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Юлия Гаврилова совместно с общественниками провела для воспитанников детского дома № 34 праздник, посвященный Всемирному дню шоколада.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net