Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 29.07.2020

Начальник УМВД организовал работу по раскрытию хищения стройматериалов для реставрации храма в селе Крапивна

МВД России 

В Щёкинском районе полицией проводятся мероприятия по раскрытию кражи стройматериалов, предназначенных для реставрации Свято-Никольского храма в селе Крапивна. Рано утром 29 июля в дежурную часть отдела МВД по Щёкинскому району позвонила пожилая женщина. Она сообщила, что ночью неизвестными лицами с охраняемой территории стройплощадки, возможно, были вывезены стройматериалы. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. Стражи порядка установили, что злоумышленниками... Читать дальше...

Сотрудники отделов ГИБДД Билибинского и Чукотского районов провели занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

Полицейские Чукотки регулярно посещают детские учреждения, чтобы напомнить ребятам о Правилах дорожного движения.



Вниманию жителей Балаклавского района г. Севастополя

МВД России 

Обращаем Ваше внимание на то, что 30 и 31 июля 2020 года на территории Балаклавского района сотрудники УМВД России по г. Севастополю будут проводить изучение общественного мнения о деятельности УМВД. Просьба с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

Терминалы экстренной связи «Гражданин - полиция» на территории республики

МВД России 

Обеспечение правопорядка и безопасности населения на улицах республики - одна из важнейших и сложнейших задач. Решать эти задачи возможно при оперативной связи граждан с правоохранительными органами. С этой целью, на территории Республики Северная Осетия - Алания функционирует 41 терминал экстренной связи «Гражданин-полиция».

Благовещенские полицейские раскрыли кражу сотового телефона и денежных средств из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска поступило сообщение от местного жителя. Мужчина сообщил стражам правопорядка, что на берегу р. Зея у него из автомобиля пропали сотовый телефон и денежные средства.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее с начала 2020 года возбуждено почти 100 уголовных дел в отношении повторно задержанных нетрезвых водителей. Санкция ст. 264 прим 1 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Полицией Екатеринбурга возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе

МВД России 

28 июля в отдел полиции № 12 обратился 38-летний житель Чкаловского района, который заявил, что у него похитили автомобиль ВАЗ-2107. Со слов заявителя, машину угнали с дачного участка, расположенного в поселке «Аэродром». Сотрудники уголовного розыска организовали проверку поступившей информации и практически сразу обнаружили искомый автомобиль на штрафстоянке в районе улице Московской.



Два грабежа раскрыты полицией в Тульской области за минувшие сутки

МВД России 

Сразу два открытых хищения товаров из магазинов раскрыты полицейскими в регионе за минувшие сутки. В Привокзальном округе Тулы злоумышленник забрал с полки супермаркета две банки пива и покинул торговую точку, несмотря на попытки его остановить. А в Алексине при совершении аналогичного деяния другой злоумышленник похитил бутылку виски.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемых в угоне вездехода

МВД России 

В дежурную часть Торопецкого отделения полиции МО МВД России «Западнодвинский» с заявлением обратился 32-летний житель Торопецкого района. Мужчина рассказал о том, что с поля неподалеку от деревни Лужане был угнан принадлежащий электросетевой компании вездеход «ГТ-С».Также мужчина сообщил, что ранее он видел, как данный вездеход с неизвестными людьми передвигался по деревне и совершил наезд на опору линии электропередач.

В Сафоново сотрудники полиции пресекли незаконное культивирование конопли

МВД России 

В городе Сафоново в ходе проведения обысковых мероприятий в рамках уголовного дела, возбужденного по факту незаконного хранения наркотических средств, в одной из хозяйственных построек, принадлежащих подозреваемому, в присутствии понятых был обнаружен и изъят сверток фольги, в котором находилось измельченное вещество растительного происхождения, по внешним признакам схожее с наркосодержащим растением. Кроме того, на приусадебном участке 67-летнего местного жителя сотрудники отдела по контролю... Читать дальше...

В Свердловской области сотрудники ГИБДД напоминают водителям об опасности управления транспортными средствами в утомленном состоянии

МВД России 

В Свердловской области увеличилось число дорожно-транспортных происшествий, где сопутствующим фактором стало утомленное состояние водителя. За последние два месяца таких ДТП зарегистрировано 10, с начала года в них погибли 5 человек, что на 150% больше, чем в прошлом году.

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 52-летнего жителя п. Богородское Сергиево-Посадского городского округа о том, что неизвестный проник в квартиру заявителя и похитил из шкафа банковскую карту, впоследствии со счета были списаны денежные средства. Сумма ущерба составила 28 тысяч рублей.

Региональная Госавтоинспекция разъясняет порядок обмена национальных водительских удостоверений (дополнено)

МВД России 

В соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемым ведомственным нормативным правовым актом. Такая мера была введена для предотвращения угрозы распространения пандемии в целях дополнительной защиты населения и сотрудников полиции. Читать дальше...

В краевом центре полицейские задержали подозреваемых в хищениях аккумуляторов

МВД России 

В Кировском районе сотрудники отдела полиции №7 задержали местного жителя, подозреваемого в хищении четырех аккумуляторных батарей на общую сумму порядка 27 тысяч рублей.

Полиция Калмыкии предостерегает: мошенники могут не только похитить имеющиеся деньги, но и оформить кредит

МВД России 

Один из таких случаев произошел накануне с жительницей Черноземельского района. В дежурную часть полиции обратилась 45-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестными на ее имя оформлен кредит, а деньги похищены.

Светящийся «Патруль безопасности» появился на улицах Ставрополья

МВД России 

На Ставрополье в рамках проведения общекраевой профилактической акции «Заметный пешеход» в Арзгирском районе автоинспекторы и юидовцы в вечернее время организовали дежурство «Патруля безопасности».

Сотрудники ОМВД России по Верхнемамонскому району задержали 37-летнего жителя г. Воронежа по подозрению в незаконном хранении наркотического вещества в крупном размере.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Верхнемамонскому району задержали 37-летнего жителя г. Воронежа по подозрению в незаконном хранении наркотического вещества в крупном размере.

В Смоленске оперативники изъяли партию немаркированной табачной продукции стоимостью 760 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудниками отдела ЭБиПК УМВД России по городу Смоленску в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хранения немаркированной табачной продукции.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Полицейские задержали подозреваемого в краже смартфона у соседа по коммунальной квартире

МВД России 

Злоумышленником оказался 17-летний сосед владельца мобильного телефона. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району задержали его.

Гостем телеэфира «ГТРК» в Самаре станет руководитель ГИБДД Самарской области Юрий Некрасов

МВД России 

В четверг, 30 июля, в 15.30 часов, гостем студии «ГТРК» в Самаре станет начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов.

Жительница Кочкурово предстанет перед судом по обвинению в оставлении в опасности малолетнего ребенка и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

МВД России 

Отделом организации дознания МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Кочкурово, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и ст.125 УК РФ «Оставление в опасности».

Аферисты оформили на 28-летнего мужчину кредит в 200 000 рублей

МВД России 

Житель Полесского района был введён в заблуждение аферистами, которые оформили на него кредит в 200 000 рублей. 28-летнему мужчине позвонили неизвестные, представившись сотрудниками безопасности банка, и сказали, что на его него якобы пытаются оформить кредит.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net