Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 22.07.2020

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полиция Гиагинского района проводит проверку по факту ДТП с участием сельхозтехники. Водитель иномарки почувствовал себя плохо и потерял управление, после чего машина столкнулась с комбайном.

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что неизвестный в торговом центре мкрн. Климовск похитил мобильный телефон заявителя. Общая сумма материального ущерба составила 12 тысяч рублей.

Полицейские Петровского городского округа провели профилактическую акцию «Стоп, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники полиции Петровского городского округа совместно с представителями Общественного совета при окружном отделе полиции провели профилактическое мероприятие «Стоп, мошенники!».



Госавтоинспекция информирует о порядке обмена водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля текущего года

МВД России 

Как сообщалось ранее, в соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемом ведомственным нормативным правовым актом. Такая мера была введена для предотвращения угрозы распространения пандемии в целях дополнительной защиты населения и сотрудников полиции. Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

В ходе реализации комплекса мероприятий, направленных на обеспечение законности при осуществлении служебных обязанностей сотрудниками ОРЧ СБ УМВД России по Томской области во взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Томской области выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями сотрудником ОМВД России по Колпашевскому району, который сфальсифицировал протоколы об административных правонарушениях.

Севастопольские полицейские провели встречу с председателями садоводческих товариществ по вопросам профилактики имущественных преступлений

МВД России 

Встреча сотрудников ОМВД России по Балаклавскому району с садоводами состоялась в здании местного муниципалитета.

В Смоленской области мобильные государственные услуги по линии ГИБДД экономят время и деньги граждан

МВД России 

Для удобства автовладельцев сотрудники ГИБДД направляются на специально оборудованном регистрационно-экзаменационном передвижном пункте в удаленные от города Смоленска населенные пункты и оказывают гражданам государственные услуги.

ТВ МВД. Полиция Адыгеи разъясняет порядок обмена национальных водительских удостоверений

МВД России 

Приказом МВД России от 9 июня 2020 года № 410 определено, что замена водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, осуществляется в срок до 31 декабря 2020 года включительно. До этого дня водительские удостоверения считаются действительными без каких-либо ограничений.



Житель Октябрьского района фиктивно зарегистрировал в своем доме 23 гражданина РФ

МВД России 

Отделом дознания ОП № 1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ».

УКОН МВД по РСО-Алания сообщает:

МВД России 

Почти еженедельно на мировом рынке появляются все новые синтетические наркотики, негативные последствия которых в несколько раз сильнее других наркотических средств растительного происхождения. Это спайсы, соли, курительные смеси. Средний возраст потребителей от 20 до 40 лет.

В Дагестане правоохранители обнаружили в салоне автомобиля более двух килограммов синтетических наркотиков

МВД России 

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Артезианский» в Республике Дагестан 19 июля 2020 г. сотрудники ВОГОиП МВД России для проверки остановили эвакуатор. В качестве пассажира в нём находился 35-летний житель города Москвы, являющийся водителем транспортируемого легкового автомобиля.

Сотрудниками управления уголовного розыска задержан подозреваемый в крупной краже из сейфа и разбойном нападении на магазин

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области задержан 18-летний житель Калининграда, подозреваемый в серии тяжких имущественных преступлений. Как установили полицейские, ранее судимый злоумышленник познакомился с девушкой из состоятельной семьи. Молодые люди стали встречаться и ухажёр часто бывал в доме своей второй половинки. Разузнав, где хозяева прячут сбережения, калининградец сделал слепки ключей от входной двери и от сейфа. Будучи хорошо осведомленным о рабочем графике владельцев жилища... Читать дальше...

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом

МВД России 

В адрес Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии поступила информация жительницы г.Прохладного о том, что 13 июля текущего года около 21 часа у ее сестры начались предродовые схватки. По ее состоянию она поняла, что роды уже близко и надо спешить в больницу. Она посадила сестру в машину и так как роддом в г.Прохладном закрыт на ремонт, они поехали в ближайший, находящийся в Майском районе. Паника сестры, по словам автора, передалась ей, и она занервничала, ведь путь был неблизким. В этот момент девушка-водитель заметила экипаж ДПС... Читать дальше...

С начала года в Адыгее возбуждено 39 уголовных дел по фактам умышленного повреждения чужого имущества

МВД России 

В оперативных сводках МВД по Республике Адыгея нередко регистрируются факты умышленного повреждения чужого имущества. Практически во всех случаях, совершению таких преступлений способствуют конфликты и скандалы, возникающие между людьми.

Полицейские Нуримановского района раскрыли угон иномарки

МВД России 

Житель Нуримановского района пострадал от действий автоугонщика. Неизвестный похитил его «Лифан» в деревне Новый Бирюч. Полицейские обнаружили иномарку, а также доставили в отделение подозреваемого в совершении преступления.

Курские госавтоинспекторы планируют проведение мероприятий по пресечению нарушений на пешеходных переходах

МВД России 

Одним из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции является работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, ведь каждое третье ДТП, в котором пострадали или погибли люди, происходит с участием пешеходов.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В период летних каникул полицейские городов Троицка и Копейска продолжают напоминать основные правила дорожной безопасности

МВД России 

В рамках проведения профилактической работы по снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма на территории Троицка и Копейского городского округа сотрудниками полиции проводятся профилактические беседы с детьми дошкольного и школьного возраста с учетом требований санитарно-эпидемиологической обстановки.

В Кировском городском округе состоялся «круглый стол», посвященный предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники Госавтоинспекции Кировского городского округа, а также представители автотранспортных предприятий и таксомоторных фирм.

В Подольске задержаны подозреваемые в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть 2-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 24-летней местной жительницы о том, что неизвестные совершили хищение велосипеда из подъезда дома по ул. Рабочей.

Пензенские автоинспекторы и общественники призвали родителей перевозить детей правильно и безопасно

МВД России 

Пензенские автоинспекторы с представителями Общественного совета при УМВД России по Пензенской области с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, провели акцию «Автокресло - детям!».

В Северной Осетии проходит акция «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, на территории города Владикавказа сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net