Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 14.07.2020

По факту конфликта на улице Королева города Старый Оскол проводится проверка

МВД России 

В воскресенье, 12 июля, в 23 часа 30 минут в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу поступило сообщение о том, что в районе одного из фаст-фудов на улице Королева происходит драка. По указанному адресу были направлены сотрудники патрульно-постовой службы. Участники конфликта успели покинуть место происшествия.

В Грайвороне по факту жестокого обращения с животным возбуждено уголовное дело

МВД России 

12 июля в 19 часов 10 минут в дежурную часть ОМВД России Грайворонскому городскому округу обратилась 29-летняя женщина. Она сообщила, что на улице Мира неизвестный кухонным топориком ударил поселившуюся на парковке собаку. По словам заявительницы, расправе над безобидным животным помешали местные жители.

Совместные наряды автоинспекторов и врачей оказывают помощь водителям на Ставрополье при жаркой погоде

МВД России 

На Ставрополье началось традиционное совместное дежурство нарядов ДПС и медицинских работников. Каждый год в летнее время межведомственные акции проводятся на стационарных постах региона и на федеральных трассах, ведущих в Краснодарский край.



Совместные наряды автоинспекторов и врачей оказывают помощь Ставропольским водителям при жаркой погоде

МВД России 

На Ставрополье началось традиционное совместное дежурство нарядов ДПС и медицинских работников. Каждый год в летнее время межведомственные акции проводятся на стационарных постах региона и на федеральных трассах, ведущих в Краснодарский край.

В Свердловской области полицейские оштрафовали нарушителей миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области выявлена организация ООО «Дао-Центр», осуществлявшая оформление приглашений для въезда в Российскую Федерацию иностранным гражданам. В ходе проведенных проверочных мероприятий, проведенных отделом иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Свердловской области выявлено 23 факта нарушений миграционного законодательства РФ указанной организацией в части предоставления заведомо ложных сведений о цели пребывания... Читать дальше...

В Краснодарском крае в суд направлено уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику в отношении 34-летнего приезжего по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новый состав Общественного совета при ОМВД России по г.Армянску провел свое первое заседание

МВД России 

В городе Армянске состоялось первое организационное заседание нового персонального состава Общественного совета при городском отделе внутренних дел. Оно проведено с участием начальника ОМВД России по г.Армянску полковника полиции Максима Плаховского.

Полицейские Махачкалы задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

Накануне, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 25-летний житель Махачкалы, в марте этого года, обманным путем, войдя в доверие, завладел автомобилем «Porshe Cayenne», принадлежащий 43-летнему местному жителю.



В Северной Осетии полицейские Ардонского района задержали подозреваемого, предлагавшего «помощь» в трудоустройстве за денежное вознаграждение в 1 млн. рублей

МВД России 

Сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Ардонскому району совместно с ГРОМ УКОН МВД по РСО-Алания задержан 54-летний житель с. Красногор, подозреваемый в мошенничестве.

Полицейские юга столицы напоминают гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают москвичам о возможности получения государственных услуг через интернет-портал gosuslugi.ru

В Смоленске участковый уполномоченный полиции выявил факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску в ходе проверки административного участка выявил факт фиктивной постановки иностранных граждан на учет по месту пребывания.

Полицейскими Коркинского района раскрыта кража мобильного телефона подростка

МВД России 

В Отделение полиции «Первомайское» ОМВД России по Коркинскому району обратились родители несовершеннолетней с заявлением о краже телефона. Потерпевшая рассказала, что в вечернее время на стадионе поселка оставила верхнюю одежду на турниках без присмотра, после чего не обнаружила в ней мобильного телефона.

В Атяшевском районе сельский житель фиктивно зарегистрировал в своем доме граждан России

МВД России 

Сотрудниками отдела по вопросам миграции и участковым уполномоченным полиции ОП№5 ММО МВД РФ «Ардатовский» выявлен очередной факт нарушения миграционного законодательства.

В Березниках сотрудники полиции по горячим следам раскрыли убийство

МВД России 

Ночью 13 июля в п. Орле Березниковского городского округа сотрудники ГИБДД в ходе несения службы заметили двигающийся на высокой скорости автомобиль ВАЗ-2114 с механическими повреждениями. Госавтоинспекторы остановили транспортное средство. В салоне находились водитель и два пассажира. Полицейские заметили, что у мужчины, сидящего на заднем сиденье, имеется огнестрельное ранение, от которого он скончался на их глазах.

В Дзержинске в рамках операции «Мак» уничтожено 16 кустов дикорастущей конопли

МВД России 

На территории Дзержинска проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мак», направленное на выявление незаконных посевов наркотических растений, а также задержание перевозчиков и сбытчиков наркотиков.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемую в мошенничестве с банковской картой

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 29-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что у неё похитили 8000 рублей с банковской карты.

Сотрудники полиции пресекли кражу с территории строящегося театрально-музейного комплекса на острове Октябрьском

МВД России 

Поздним вечером в ОМВД России по Московскому району поступило сообщение о том, что на территории строящегося театрально-музейного комплекса на острове Октябрьский двое подозрительных мужчин грузят стройматериалы в автомобиль марки «Фольксваген».

В Благовещенске возбуждено очередное уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

Житель областного центра, 1960 года рождения, решил заработать на бирже. Он нашел в интернете сайт брокерской компании, списался с агентом, которая ему рассказала о площадке, на которую можно перевести деньги, а через некоторое время вывести сумму б

В Казани привлечен к ответственности водитель «КАМАЗа» перевозивший людей в полуприцепе большегруза, тем самым подвергая их жизнь опасности

МВД России 

При мониторинге социальных сетей сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Казани обнаружили видеоролик, в котором водитель автомобиля «КАМАЗа», следуя по поселку Малые Клыки перевозил танцующих людей в полуприцепе.

УМВД России по Нижнекамскому району проводит проверку в отношении должностных лиц о причастности к совершению преступления

МВД России 

В начале июля в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району поступило два сообщения от местных жительниц о нанесении им телесных повреждений неустановленным мужчиной.

В социальных сетях УМВД России по Камчатскому краю стартовал флешмоб #СтопМошенники

МВД России 

Сегодня стартовал флешмоб #СтопМошенники, в рамках которого ежедневно в официальных аккаунтах УМВД России по Камчатскому краю будут публиковаться небольшие ролики. Представители правоохранительных органов, банковской сферы, общественники рассказывают о проблеме дистанционных хищений и напоминают, как не стать жертвой мошенников.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net