Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 12.07.2020

Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

В социальных сетях было опубликовано видеообращение адвоката А.Эльмурзаева, в котором идет речь о якобы неправомерных действиях оперативных сотрудников ОМВД России по Моздокскому району при задержании подозреваемого в незаконном обороте наркотического вещества. Автор утверждает, что к его доверителю незаконно применялась физическая сила.

Сотрудники МО МВД России «Камышловский» напоминают

МВД России 

В связи с участившимися случаями гибели в летний период детей на воде, сотрудники ОДН МО МВД России «Камышловский» напоминают детям и их родителям (законным представителям) правила поведения на водоемах!!!

В Железноводске полицейские и общественники провели видеоурок для детей

МВД России 

На Ставрополье сотрудники полиции Железноводска совместно с представителями Общественного совета провели профилактическую беседу с воспитанниками детского дома поселка Иноземцево.



ОМВД России по Артемовскому району проводит рейды по соблюдению правил поведения на водоемах

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Артемовскому району совместно с представителями Администрации Артемовского городского округа и сотрудниками МЧС провели рейдовое мероприятие в местах массового купания граждан.

В Тольятти сотрудники ГИБДД изъяли из незаконного оборота наркотические средства

МВД России 

В ходе патрулирования Автозаводского района сотрудники ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти заметили автомобиль отечественного производства, который не пропустил пешеходов на регулируемом пешеходном переходе. Дорожные полицейские остановили легковой автомобиль и в ходе проверки документов у водителя и составления административного протокола обратили внимание, что нарушитель заметно нервничает и знаками показывает своему пассажиру убрать с переднего сидения сверток. Сотрудники ГИБДД вызвали... Читать дальше...

Правительство смягчило ограничения на въезд в Россию для иностранных специалистов

МВД России 

Высококвалифицированные иностранные специалисты, имеющие разрешение на работу в России, смогут въехать в страну. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.



Полиция Смоленщины предупреждает: будьте осторожнее при общении в социальных сетях

МВД России 

Жительнице города Ярцево 1996 года рождения в одной из популярных социальных сетей пришло сообщение от ее знакомой с просьбой дать ей деньги в долг. Думая, что помогает совей приятельнице, девушка перевела денежные средства в сумме 5 тысяч рублей с помощью мобильного приложения на банковскую карту, указанную в тексте сообщения. Впоследствии девушка узнала, что аккаунт ее знакомой был взломан, а от ее лица действовали неизвестные мошенники. Девушка обратилась за помощью в полицию.

В Северной Осетии сотрудники УЭБиПК уличили чиновницу в служебном подлоге

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных и проверочных мероприятий уличили сотрудницу отдела инженерных коммуникаций и муниципальных закупок АМС Алагирского района в служебном подлоге.

В полицию обратилась предпринимательница и заявила, что из кассы принадлежащего ей магазина пропали деньги

МВД России 

В полицию обратилась 41-летняя жительница г. Хасавюрт сообщив, что с ее магазина, расположенного на улице Махачкалинское шоссе в период с 15 июня по 5 июля 2020г. совершена кража денег из кассы? в сумме 50 000 рублей.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 13 июля в 18:45 час. и в 21:45 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Александровском районе расследуются уголовные дела по факту кражи и вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Александровскому району в ходе расследования уголовного дела по факту кражи из магазина установили, что в совершении противоправного деяния принимал участие несовершеннолетний подросток.

Рейд "Безопасная дорога" проводится на территории Нижнесергинского района

МВД России 

На территории Нижнесергинского района за 6 месяцев 2020 года зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых погибли 10 человек и получили ранения различной степени тяжести 54 человека. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года тяжесть последствий ДТП уменьшилась с 26.4% до 15,6 % погибших на 100 пострадавших.

Пристегнись сам и не забудь про пассажира

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району провели профилактическое мероприятие. Полицейские напомнили водителям и пассажирам транспортных средств о соблюдении ПДД. Правоохранители обращали особое внимание на правила безопасного следования в транспорте и необходимости применения детских удерживающих устройств и раменей безопасности. Инспекторы ДПС отмечали, что перевозить ребенка в салоне транспортного средства можно только с использованием сертифицированного детского удерживающего устройства... Читать дальше...

В Вязьме возбуждено уголовное дело по факту сбыта поддельной денежной купюры

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение о том, что в офисе коммерческого банка при пересчете денежных средств, поступивших для внесения на счет от местного жителя, выявлена денежная купюра номиналом 5 тысяч рублей, вызывающая сомнения в подлинности.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





В Топкинском районе полицейские привлекли к ответственности нетрезвого водителя, спровоцировавшего ДТП, в котором пострадали четыре человека

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на 34 километре автодороги «Кемерово – Промышленная». На место незамедлительно были направлены сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому району.

За сутки более двух с половиной миллионов рублей потеряли воронежцы, доверившись мошенникам

МВД России 

За минувшие сутки в полицию поступило шесть сообщений о мошенничествах в отношении местных жителей. Все они совершены бесконтактным способом посредством сети Интернет или мобильной связи. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более двух с половиной миллионов рублей.

Украл деньги с помощью сим-карты: в Ростове-на-Дону полицейские раскрыли кражу с банковского счета

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) с заявлением о краже с банковского счета обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что ей пришло смс-сообщение о списании денег на сумму более 18 тысяч рублей, которыми она ничего не оплачивала.

В Умбе полицейскими выявлен факт совершения мошеннических действий при получении пособия по безработице

МВД России 

В отдел полиции обратились представители местного Центра занятости населения. По словам заявителей, у них есть подозрения, что одна из состоящих на учете женщин незаконно получает пособие по безработице. Сумма выплат составила более 67 тысяч рублей.

В Смоленске раскрыт факт пособничества при изготовлении поддельного документа

МВД России 

В ходе дознания по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков) выявлен факт пособничества при изготовлении медицинской справки.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Оскорбившему президента Узбекистана за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net