123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 03.07.2020

В свой профессиональный праздник инспекторы ДПС Волгодонска задержали злостного нарушителя ПДД

МВД России 

Сегодня утром в дежурную часть Волгодонска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля «Киа Рио», под управлением девушки 1988г.р. и неустановленного мотоцикла. По предварительным данным мотоциклист, двигаясь на высокой скорости, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с иномаркой, после чего скрылся. Однако очевидцы запомнили государственный номер и марку мотоцикла. Нарядам, несущим службу в этот момент, была передана ориентировка. Патрульный... Читать дальше...

Следователем УТ МВД России по ЦФО изменена мера пресечения обвиняемому по резонансному уголовному делу

МВД России 

«Следователем УТ МВД России по ЦФО вынесено постановление об изменении меры пресечения Дмитрию Зотову, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ, на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Данное решение принято с учетом гарантий Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, а также позиции органов прокуратуры», - сообщила

В день образования ГАИ-ГИБДД сотрудники Госавтоинспекции приняли поздравления перед заступлением на службу

МВД России 

Традиционно 3 июля сотрудники ГИБДД принимают поздравления с профессиональным праздником. В этот день в 1936-ом году была основана Госавтоинспекция. Спустя 84 года сотрудники ГИБДД все также стоят на страже безопасности дорожного движения.



Очередной выпуск «Досье 02» ждет своих зрителей

МВД России 

В полицию области круглосуточно поступают сотни заявлений и обращений от граждан. Своевременные сообщения позволяют сотрудникам правоохранительных органов раскрывать преступления по горячим следам.

В Амурской области проводятся мероприятия по уничтожению очагов дикорастущей конопли

МВД России 

Сегодня в рамках операции «Мак – 2020» на территории заброшенной фермы с. Богородское Ивановского района сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ивановскому району и областного УМВД совместно с представителями администрации Черемховского сельсовета и Молодёжного совета с. Черемхово проведены мероприятия по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли на площади около 4 гектаров. Наркосодержащие растения вырывали, косили, а затем сожгли.

Полицейские Северной Осетии пресекли факт организации незаконной игорной деятельности

МВД России 

Незаконный бизнес за железными дверями. Вход только для постоянных и проверенных клиентов, которым за определенную сумму предоставляется возможность играть в онлайн казино. Планомерная борьба с незаконным игорным бизнесом силовым ведомством ведется в круглосуточном режиме.



В Кочубеевском районе перед судом предстанет гражданка за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Кочубеевскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ).

Один человек погиб и четверо пострадали в результате ДТП в Малокарачаевском районе

МВД России 

Сегодня на 45 километре автомобильной дороги «Усть-Джегута - Кисловодск» произошло столкновение «ВАЗ-2107» и «Лада-Приора». В результате ДТП один человек погиб, четверо – госпитализированы.

Осторожно, мошенники!

МВД России 

2 июля в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ обратился 26-летний местный житель и сообщил, что стал жертвой мошенников. Молодой человек решил приобрести дрон по объявлению на одном из сайтов и через «безопасную сделку» перечислил продавцу 42 тысячи рублей.

Министр внутренних дел по Чувашской Республике поздравил руководство и личный состав госавтоинспекции с профессиональным праздником

МВД России 

3 июля 1936 года Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР было утверждено Положение о Государственной Автомобильной инспекции в системе рабоче-крестьянской милиции НКВД.

В Москве возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных денежных средств

МВД России 

«Сотрудниками Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Москве на основании материалов УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных денежных средств путем мошенничества.

УВМ УМВД информирует

МВД России 

Об изменениях в федеральном законодательстве, направленных на упрощение процедуры приема в гражданство РФ.

3 июля свой 75-летний юбилей отмечает почетный гражданин города Липецка, ветеран органов внутренних дел Валентин Петрович Сонин

МВД России 

3 июля свой 75-летний юбилей отмечает почетный гражданин города Липецка, ветеран органов внутренних дел полковник в отставке, ветеран боевых действий, бывший руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области – главный судебный пристав Липецкой области, председатель Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», заместитель председателя Общественной палаты города Липецка Валентин Петрович Сонин.

В Пензенской области полицейские задержали подозреваемых в хищении нефти из магистрального нефтепровода

МВД России 

«Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска Управления МВД России по Пензенской области при участии Росгвардии пресечена деятельность межрегиональной организованной группы, специализировавшейся на хищении нефти.

В областном центре сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение о причинении тяжкого вреда здоровью 47-летнему воронежцу.

В Брянской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход»

МВД России 

С 20 по 21 июня на территории нашего региона проводилось оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Полицейскими ОМВД России по г.о. Солнечногорск раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Солнечногорск поступило заявление от работника склада в деревне Никифорова о том , что у него похищен сотовый телефон. Общая сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

В областном Управлении ГИБДД УМВД России по Архангельской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню службы

МВД России 

С профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции поздравил начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Александрович Прядко.

В Саранске ранее судимый гражданин расплатился за продукты питания украденной банковской картой

МВД России 

2 июля в дежурную часть ОП №4 УМВД России по го Саранск обратилась местная жительница, 1961 года рождения. Женщина сообщила, что несколько минут назад неизвестное лицо с ее утерянной банковской карты оплатило продукты питания и алкогольные напитки в близлежащем продуктовом магазине. На указанный адрес незамедлительно выехали участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы, которые и задержали в магазине похитителя. Им оказался 59-летний житель г. Саранска, ранее судимый по ч.1... Читать дальше...

В Дербенте задержан подозреваемый в незаконном сбыте травматического оружия

МВД России 

2 июля 2020 года в городе Дербенте в 11:20 на ул. Орта Капы, при сбыте условному покупателю травматического пистолета «Лидер ТТ» со стертым номером за 2000 рублей задержан 29-летний местный житель.

Дорожные полицейские Ардонского района круглосуточно находятся на посту, обеспечивая безопасность водителей и пешеходов.

МВД России 

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой профессиональный праздник. В этот день, 1936 года Советом народных комиссаров был утвержден орган ГАИ, который в 1998 году преобразовался в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net