Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

В межмуниципальном отделе МВД России «Баксанский» состоялся смотр личного состава

МВД России 

В межмуниципальном отделе МВД России «Баксанский» состоялся строевой смотр личного состава. Представители руководства отдела проверили соответствие форменной одежды, ведомственных знаков отличия, а также соблюдение требований санитарно-эпидемиологических норм.

Полиция Ингушетии предупреждает: будьте бдительны при поступлении телефонных звонков от имени службы безопасности банков

МВД России 

Телефонные аферисты, звонящие жителям Ингушетии, как правило пользуются проверенной схемой - звонят владельцу карты, представляясь сотрудником службы безопасности кредитно-финансового учреждения. Чаще всего они сообщают, что на банковском счёте происходит подозрительная активность, и чтобы сохранить денежные средства, необходимо принять определенные меры. Мошенники предлагают перевести деньги на якобы резервные счета с помощью интернет-банкинга или банкомата. В ходе общения злоумышленники демонстрируют... Читать дальше...



Управление по вопросам миграции информирует

МВД России 

Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 года № 275 паспорта, подлежащие замене в связи с достижением возраста 20-ти либо 45-ти лет в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, признаются действительными.

Сотрудники ялуторовской полиции продолжают профилактическую акцию «Осторожно мошенники!»

МВД России 

В целях информирования граждан о распространенных видах мошенничества стражи правопорядка напомнили жителям о том какие уловки применяют злоумышленники. В торговых залах полицейские оставили памятки, предупреждающие о наиболее распространённых схемах мошенничества. Участковые уполномоченные обратились к представителям торговой сферы с просьбой обратить внимание своих покупателей на данный информационный материал.

Севастопольские полицейские встретились с родственниками погибшего при обороне города начальника милиции Василия Бузина

МВД России 

Прошло 75 лет с тех пор, когда отгремели последние залпы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, но её героическая история продолжает пополнятся новыми страницами.



В Хабаровске оглашен приговор по уголовному делу о грабеже

МВД России 

Преступление 24-летний подсудимый совершил в марте нынешнего года. В дневное время на улице Невельского в Краснофлотском районе он вместе с приятелем подошли к хабаровчанину. Разговор на отвлеченные темы быстро принял агрессивную тональность. Злоумышленник стал требовать отдать ему деньги и ценное имущество. Под угрозой побоев налетчик забрал принадлежащий потерпевшему сотовый телефон стоимостью 12 тысяч рублей.

Следственным отделом Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте завершено расследования уголовного дела по факту мошенничества

МВД России 

Следственным отделом Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя г. Судака, Республики Крым, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ч. 2. ст. 159 УК РФ.

Сотрудниками Госавтоинспекции Пятигорска отстранён от управления водитель с признаками опьянения

МВД России 

Накануне вечером в центре Пятигорска сотрудники городского отдела ГИБДД заметили автомобиль отечественного производства, который шумно и быстро двигался по проспекту Калинина.

В Смоленске местный житель подозревается в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1987 года рождения с заявлением о краже денежных средств с банковской карты.

Полицейские задержали подозреваемого в краже денег

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Тамбову обратился тамбовчанин 1990 года рождения и рассказал, что оставил барсетку, в которой находился кошелек на лавочке в городском парке культуры и отдыха на непродолжительное время. Вернувшись, обнаружил пропажу денежных средств в сумме 64400 рублей.

Сегодня в результате ДТП пострадал мотоциклист и его пассажир

МВД России 

7 июля около 09.48 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем по улице Адмирала Нахимова в Архангельске. По предварительным данным, 29-летний мужчина, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь со стороны Краснофлотского моста в сторону улицы Зеньковича, допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП мотоцикл отбросило на автомобиль «Хендай», водитель которого – 48-летний мужчина – совершал разворот с обочины дороги.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому информирует

МВД России 

В Министерстве юстиции зарегистрирован приказ МВД РФ от 24.03.2020 № 180 «О внесении изменений в приказ МВД России от 30 июля 2019 г. № 514». Теперь вид на жительство выдается без ограничения срока действия, за исключением вида на жительство высококвалифицированному специалисту и членам его семьи, выдаваемого на срок действия разрешения на работу (ранее вид на жительство выдавался на пять лет).

Сотрудники Госавтоинспекции выявили водителя, который ранее многократно нарушал ПДД

МВД России 

6 июля около 19 часов сотрудники Госавтоинспекции с помощью средств автоматической фиксации проезда автомобилей через рубежи контроля установили автомобиль марки ВАЗ-2115 под управлением 40-летнего жителя города Рязани, который ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Кабардино-Балкарии задержан гонщик, устроивший заезд на центральной улице столицы республики

МВД России 

Минувшей ночью около 23 часов один из руководителей Госавтоинспекции республики проезжая по проспекту Ленина в г. Нальчике заметил автомашину «BMW-Х5», которая подъехав к перекрестку Ленина-Тарчокова, встала рядом с автомашиной «Мерседес». Поведение участников дорожного движения вызвало подозрение у подполковника полиции, он предположил, что они могут устроить гонки, что и произошло спустя мгновение. Как только загорелся зеленый сигнал светофора, обе машины двинулись в направлении телевышки на большой скорости. Читать дальше...

Знаменитые российские спортсмены встретились с трудными подростками

МВД России 

Добрым продолжением онлайн-проекта «Домашняя пресс-конференция» стала личная встреча чемпиона мира по боксу по версии WBO Дмитрия Пирога и олимпийского чемпиона по дзюдо Арсена Галстяна с воспитанниками Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Несколько недель назад депутат Государственной думы Дмитрий Юрьевич уже общался с ребятами в дистанционном формате из города Геленджика. Тогда он пообещал детям приехать в гости, чтобы встретиться лично и обязательно привезти им подарки.

Знаменитые российские спортсмены встретились с краснодарскими трудными подростками

МВД России 

Добрым продолжением онлайн-проекта «Домашняя пресс-конференция» стала личная встреча чемпиона мира по боксу по версии WBO Дмитрия Пирога и олимпийского чемпиона по дзюдо Арсена Галстяна с воспитанниками Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Несколько недель назад депутат Государственной думы Дмитрий Юрьевич уже общался с ребятами в дистанционном формате из города Геленджика. Тогда он пообещал детям приехать в гости, чтобы встретиться лично и обязательно привезти им подарки.

Сотрудники уголовного розыска тобольской полиции раскрыли кражу денежных средств у 85-летнего пенсионера

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска тобольской полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий установили, что у 85-летнего мужчины пасынок похитил сберегательный сертификат банка и снял с него 159 тысяч рублей. Выяснилось, что 61-летний подозреваемый проживал вместе с матерью и отчимом. Потерпевший хранил ценную бумагу в тумбе с документами. Данный сертификат был оформлен на предъявителя, поэтому у сотрудников багка не возникло вопросов к гражданину и злоумышленник беспрепятственно получил всю сумму. Читать дальше...

В Томской области завершен первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2020»

МВД России 

Проведение операции является ежегодным, плановым этапом в оперативно – служебной деятельности правоохранительных органов Томской области. В состав оперативного штаба вместе с сотрудниками УМВД России по Томской области вошли сотрудники УФСБ России по Томской области, Томской таможни, Томского Линейного отдела МВД России и Управления Россельхознадзора по Томской области. Основными задачами операции являются выявление, пресечение, раскрытие и предупреждение преступлений связанных с незаконным оборотом... Читать дальше...

Отдых у реки стоил потерпевшему автомобиля: в Ростовской области полицейские раскрыли угон по горячим следам

МВД России 

В полицию Матвеево-Курганского района поступило сообщение от местного жителя об угоне автомобиля Лада Гранта. Мужчина пояснил, что транспортное средство припарковал на берегу реки, а сам пошел купаться. Вдруг заметил, что по дороге проезжает машина похожая на его, он быстро вернулся на берег, однако автомобиль свой там уже не обнаружил.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net