Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

В Саранске проводится проверка по фактам мошенничеств, совершенных путем так называемого подлома денег

МВД России 

Накануне днем в полицию поступило сразу несколько сообщений о фактах мошенничеств, совершенных путем так называемого подлома денежных купюр. С разницей в несколько часов в правоохранительные органы обратились четверо продавцов магазинов, расположенных в торговых центрах на улице Волгоградской и Гагарина в Саранске.

Троицкие полицейские в рамках операции «Подросток» и летне-оздоровительной кампании провели профилактические мероприятия

МВД России 

В рамках операции «Подросток» и летне-оздоровительной кампании сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД "Троицкий" посетили пришкольные лагеря, находящиеся на обслуживаемой территории. Инспекторы по делам несовершеннолетних обращали внимание на пропускной режим, сocтoяниe oгpaждeний, paбoтy тpeвoжнoй кнопки, наличие кaмep видeoнaблюдeния, квaлифициpoвaннoй oxpaны, cпocoбcтвyющиx пpeдoтвpaщeнию вoзникнoвeния пpoиcшecтвий paзличнoгo xapaктepa.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с Общественным советом провели акцию на автозаправочных станциях

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» при содействии Общественного совета при МУ МВД провели акцию «Безопасность дорожного движения».



Сотрудники Госавтоинспекции проверили соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров

МВД России 

Профилактическое мероприятие «Юный пассажир» провели сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. В ходе мероприятия было выявлено 10 нарушений.

Молодой человек поблагодарил белгородских автоинспекторов за спасение

МВД России 

1 июля около часа дня во время несения службы к экипажу ДПС ОГИБДД УМВД по г. Белгороду в составе старшего лейтенанта полиции Вячеслава Мещерякова и старшего лейтенанта полиции Евгения Кулакова на улице Губкина подбежал растерянный 38-летний мужчина. Он пояснил, что его 25-летнему коллеге очень плохо, он задыхается и теряет сознание. С учетом автомобильных заторов в выходной день они могут не успеть вовремя попасть в лечебное учреждение.

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о нападении обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что под видом клиентов на массаж к ней в квартиру пришли двое мужчин, напали на нее, связали и потребовали выдать все имеющиеся ценности. Похитив денежные средства и ювелирные изделия, злоумышленники скрылись. Общая сумма ущерба составила около миллиона рублей.



В Яковлевском городском округе полицейские задержали водителя за покушение на дачу взятки

МВД России 

30 июня сотрудники ДПС остановили на одной из улиц города Строитель автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением 61-летнего местного жителя. При общении с водителем полицейские заметили у него признаки алкогольного опьянения, однако пройти освидетельствования он отказался.

Голышмановские полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» поступил звонок от жителя Новосибирской области 1976 года рождения. Мужчина пояснил, что у него угнали автомобиль марки «Киа». Стражи правопорядка установили, что угон совершил 30-летний знакомый потерпевшего.

В Заречном полицейские по горячим следам раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В полицию Заречного обратилась с заявлением о краже 29-летняя гражданка. Она сообщила, что возле дома по улице Ленина в вечернее время оставила незапертым автомобиль «Опель Корса». Через полчаса она вернулась и обнаружила, что из машины пропал FM-модулятор, видеорегистратор, банковская карта и связка ключей.

В Кемерове будут судить водителя, который совершил смертельное ДТП в состоянии наркотического опьянения и скрылся с места аварии

МВД России 

Следователем следственной части УМВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего жителя города Полысаево. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 4 ст. 264 УК «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Полицейские Новокузнецка разыскивают мошенниц, которые обманули пенсионерку под предлогом лечения

МВД России 

В отдел полиции «Новобайдаевский» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 84-летняя пенсионерка. Она сообщила, что две неизвестные путем обмана похитили у нее 115 000 рублей.

В Воронеже сотрудники ГИБДД провели рабочую встречу с представителями автосалонов

МВД России 

В целях разъяснения положений законодательства в области регистрации транспортных средств и участия в данном процессе специализированных организаций, управлением Госавтоинспекции Воронежской области были проведены рабочие встречи с руководителями дилерских центров.

В Анжеро-Судженске за незаконную рубку молодых елей будут судить местного жителя

МВД России 

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

Управление по вопросам миграции УМВД области информирует

МВД России 

Распоряжением Правительства РФ от 25 июня 2020 г. № 1671-р внесены изменения в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № 635-р в части расширения категории иностранных граждан, имеющих право на въезд в Российскую Федерацию.

С начала 2020 года на водоемах Архангельской области утонули пять детей

МВД России 

6 июля 2020 года в Плесецком районе у поселка Самково во время купания в реке Кена течением унесло девятилетнего мальчика. Купаться он пошел вместе с 11-летним братом. На момент несчастного случая взрослых, которые бы могли прийти на помощь ребенку, не было.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Полицейские Тракторозаводского района задержали подозреваемого в совершении грабежа

МВД России 

Накануне в полицию обратилась 36-летняя жительница Тракторозаводского района с заявлением о совершении в отношении нее грабежа. Женщина сообщила, что когда она находилась на пляже, неизвестный мужчина открыто похитил принадлежащую ей сумку, в которой находились мобильный телефон и денежные средства в сумме 20 тыс. рублей. После чего злоумышленник с похищенным скрылся.

В Кемерове перед судом предстанет горожанин, который получил закладку с наркотиком на кладбище

МВД России 

Следователем отдела полиции «Южный» УМВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Укравшая кошелек с деньгами жительница Рассказово задержана полицейскими

МВД России 

Все произошло на улице Куйбышева г. Рассказово 6 июля. 67-летняя пенсионерка отправилась за покупками в местный супермаркет. На одной из полок с продуктами женщина случайно оставила кошелек с деньгами в сумме 3000 рублей, вернувшись назад она не обнаружила своего кошелька на месте. Женщина обратилась в полицию, на сигнал прибыла опергруппа.

Сотрудниками полиции Адамовского района задержаны подозреваемые в угоне транспортного средства

МВД России 

Накануне в дежурную часть полиции обратился 61-летний мужчина с заявлением о том, что в п. Андреевка неизвестные совершили угон принадлежащего ему а/м «КамАЗ-5320».

В Твери с поличным задержан подозреваемый в краже из салона автомобиля

МВД России 

Ранее в полицию обратились несколько жителей Твери с заявлениями о хищении имущества из автомобилей. Сотрудники уголовного розыска опросили потерпевших, возможных очевидцев событий, изъяли записи видеокамер, расположенных вблизи мест совершения преступлений. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативникам удалось установить автомобиль, на котором, возможно, передвигался злоумышленник.

В Юрге сотрудники полиции разыскивают лжебанкира, который похитил у местной жительницы 132 000 рублей

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Юргинский» за помощью обратилась33-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные похитили у нее крупную сумму денег.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Джонсон: выставка трофейной натовской техники в Москве – унижение для Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net