Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Минздрав оценил показатели смертности от коронавируса в России

Яндекс 

Показатель смертности от коронавирусной инфекции в России не превышает 1%, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко на заседании Координационного совета по борьбе с распространением вируса на территории РФ 22 апреля.

Из-за короткого замыкания эвакуировали Тверской экскаваторный завод

Яндекс 

Как сообщили в региональном управлении МЧС, спасателями было установлено, что произошло короткое замыкание в вытяжке без последующего горения. Все люди были выведены из здания, пострадавших нет.

В Мончегорской ЦРБ открылось инфекционное отделение

Яндекс 

Вчера новое отделение уже приняло первых пациентов. За это большое спасибо нашим партнерам из «Норникеля», которые участвуют в работе оперативного штаба и поддерживают Заполярье и северян в такое непростое для всех время, - отметил Андрей Чибис.



В Алтайском крае планируют ввести налог для самозанятых

Яндекс 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко внес законопроект о налоге на профессиональный доход, сообщают в пресс-службе АКЗС. Он может быть введен в регионе с 1 июля. Ставка налога для самозанятых составит 4%. Воспользоваться им смогут физические лица.

В Самаре пациентов с ОРВИ отправят на компьютерную томографию

Яндекс 

Самарский областной Минздрав создал особый пошаговый алгоритм работы с пациентами из-за распространения коронавируса. Он касается людей старше 18 лет, у которых обнаружили признаки ОРВИ или подозревают COVID-19. Теперь, если состояние больного ухудшается, его должны направить в больницу Середавина.

В Коми восстанавливают самый большой мост в республике

Яндекс 

Фото пресс-службы Минстроя Коми Как сообщает пресс-служба Минстроя Коми, на объекте 22 апреля ведутся разборка покрытия проезжей части и очистка бетонных поверхностей конструктивных элементов – из-за этого перекрыто движение по половине проезжей части моста.

Немного солнца появится на небе завтра во всех районах ЕАО

Яндекс 

Немного солнца подарит завтрашний день всем районам области, после трехдневных осадков, сообщает корр. РИА Биробиджан. В Биробиджане облачная погода с прояснениями. Максимальная температура воздуха днём +7°С В Облучье переменная облачность.



На Брянщине заболевших коронавирусом стало почти уже четыре сотни

Яндекс 

В Брянской области количество заражённых коронавирусом граждан приближается к четырём сотням. Сегодня, 22 апреля, очередные данные обнародовал оперативный штаб по борьбе с опасной инфекцией.

Скончался сотрудник психиатрической больницы с диагнозом коронавирус

Яндекс 

Сотрудники психиатрической больницы смогут вернуться к работе только после двух отрицательных тестов. В связи со сложившейся на данный момент ситуацией госпитализация пациентов в областную психиатрическую больницу № 2 приостановлена до получения особого распоряжения.

В Петрозаводске установят четыре новых светофора

Яндекс 

В Петрозаводске установят новые светофоры, поменяют ограждения и устроят остановочные пункты, сообщает сайт администрации города. Мэрия заключила контракт на установку светофоров с ООО «СК Дорстрой».

АвтоВАЗ рассказал, как будет рассекречивать новые модели

Яндекс 

Традиционно каждые два года российский бренд Lada на своем стенде на Московском мотор-шоу демонстрировал новые модели и концепты. "Российская газета" выяснила, в каком формате Lada теперь планирует показывать свои новинки.

Во Владимире безлимитные проездные продлили на май

Яндекс 

Администрация Владимира договорилась с местными перевозчиками, на чьих маршрутах действуют безлимитные проездные за 1,5 тысячи рублей в месяц - «Владимирпассажиртранс», АДМ и «Виктория». Апрельские проездные автоматически продлят на май.

За время карантина в Пятигорске второй раз сменился мэр

Яндекс 

До Льва Травнева пост городского главы занимал Андрей Скрипник, но не справившись с ситуацией, покинул должность. Напомним, что портал «Батайск-город» писал о резком увеличении количества заболевших в Пятигорске. Город закрыт на карантин, а пропуски для передвижения людям привозят на дом.

В Орле запретили ходить в магазины без масок

Яндекс 

В транспорт тоже нужно заходить только в средствах защиты Региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом потребовал от жителей Орловской области ходить в магазины и ездить в общественном транспорте только в масках. Об этом сообщил Telegram-канал штаба.

Доктор Мясников признал ошибочным прогноз пика эпидемии коронавируса

Яндекс 

Ранний прогноз о пике китайской инфекции в Российской Федерации оказался ошибочным. Об этом рассказал известный врач и телеведущий Александр Мясников, регулирующий информационный центр России по мониторингу ситуации с коронавирусом.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Пермь из Екатеринбурга доставили 11 туристов, прилетевших из Турции

Яндекс 

Ночью в Пермь из Екатеринбурга были доставлены 11 жителей Пермского края, которые ранее были возвращены в Россию из Турции чартерным рейсом. Все они доставлены в обсервацию в Госпиталь ветеранов войн на ул. Встречной, 31а. Там они будут находиться в две недели на период карантина.

Депутаты Калуги обсудили сроки начала летних школьных каникул

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Гордумы, депутаты обсудили еще один актуальный вопрос – дистанционное обучение. Депутат Сергей Зеленов отметил, что такой формат обучения сопряжен с большими нагрузками на учителей: требуется значительно больше времени на подготовку уроков и проверку домашнего задания.

Еще восемь тюменцев оштрафованы за нарушение режима самоизоляции

Яндекс 

Напомним, 9 апреля трое тюменцев стали первыми, кого оштрафовали за нарушение режима самоизоляции. Первые дела об административном правонарушении рассматривал также Ленинский районный суд.

В гостинице Дербентского района размещены 52 гражданина Азербайджана

Яндекс 

По поручению исполняющего обязанности главы Дербентского района Фуада Шихиева иностранцев разместили в гостиничном комплексе «Золотые пески» в селе Мичурино. У гостиницы есть охрана, а помещения, в которых остановились граждане Азербайджана, отапливаются.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net