123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Восемь топовых команд интересуются форвардом «Монако»

Яндекс 

Нападающий "Монако" Виссам Бен Йедер стал одной из самых главных трансферных целей для топовых команд в летнее трансферное окно. 29-летний форвард в текущем сезоне забил 18 голов в 26 матчах за "Монако", в прошлом сезоне он выступал за "Севилью", которая продала его во Францию за 40 миллионов евро.

Козлов отказал «Милану» и «Интеру» ради «Спартака»

Яндекс 

Бывший форвард московского «Спартака» Александр Козлов сообщил, что в юношеские годы мог переехать в Италию, но остался верен красно-белым. В частности, нападающим интересовались «Милан» и «Интер». Козлов в интервью «Чемпионату» поведал, что в 15-летнем возрасте участвовал в международном турнире.

Путин наградил орденом руководителя «Волжского пекаря»

Яндекс 

Государственную награду — Орден Дружбы получила руководитель крупного российского предприятия «Волжский пекарь» Лилия Корниенко, в соответствии с указом Президента России Владимира Путина, 26 апреля сообщает региональный портал «Все о Твери».



Ставка низкая, но денег нет. Рязанцам предложили ипотеку под 6,5%

Яндекс 

16 апреля на совещании с членами правительства президент Путин распорядился запустить программу льготной ипотеки на новостройки со ставкой 6,5% и попросил реализовать эту инициативу в кратчайшие сроки.

Коронавирусом болеют 263 ивановца

Яндекс 

Под наблюдением по состоянию на 25 апреля находятся 1896 ивановцев (+205 человек за сутки). 4880 человек выписали после двухнедельного карантина (за сутки – 164 человека). В регионе тестируют больных пневмонией.

Семин ответил на вопрос о возможном уходе из «Локомотива»

Яндекс 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что у него нет информации о решении руководства клуба подписать контракт с сербским специалистом Марко Николичем. Сообщалось, что "железнодорожники" заключили с новым наставником предварительное соглашение.



Инфекционист орловского медцентра сообщил о состоянии детей с COVID-19

Яндекс 

Состояние детей, которые находятся на лечении от коронавируса, описал заместитель главврача орловского Научно-клинического многопрофильного центра медицинской помощи матерям и детям (НКМЦ) имени Круглой по инфекционной работе Иван Симаков 26 апреля в видеотрансляции в Instagram.

Надаль не верит в скорое возобновление сезона

Яндекс 

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль не верит в то, что возобновление теннисного сезона возможно в скором времени. Любые спортивные соревнования почти во всем мире приостановлены из-за пандемии коронавируса.

Samsung создает смартфон с выдвижной камерой

Яндекс 

Один из сетевых информаторов, который уже доказал, что его данным можно верить, показал рендер предполагаемого внешнего вида нового смартфона от южнокорейского гиганта. Смартфон примечателен тем, что он имеет выдвижную селфи-камеру, что очень непохоже на привычный внешний вид гаджетов от Samsung.

В Италии объявили о смягчении карантина с 4 мая

Яндекс 

Правительство Италии вводит первые послабления общенационального карантина с 4 мая. Однако для открытия магазинов розничной торговли и музеев нужно ждать 18 мая, а салонов красоты, парикмахерских, а также баров и ресторанов - 1 июня.

Пьяный новокузнечанин обматерил приехавших медиков скорой и полицию

Яндекс 

Житель города Новокузнецка (Кемеровская область) попал под суд за оскорбление представителей власти - сотрудников полиции, которые приехали на инцидент с медицинскими работниками скорой помощи.

Еще 5 случаев коронавируса выявили в Удмуртии

Яндекс 

В Удмуртии лабораторно подтвердили пять новых случаев заражения коронавирусом. Об этом написал глава республики Александр Бречалов в комментариях на своей странице во «ВКонтакте». Все новые заболевшие из Ижевска.

Смартфоны названы потенциальным источником заражения коронавирусом

Яндекс 

Чтобы еще больше снизить риски вероятного заражения коронавирусом, специалист рекомендует обязательно использовать салфетки на основе спирта и протирать ими заднюю и переднюю панель смартфонов или других устройств, пишет «Астера».

Представлен шестиметровый Range Rover стоимость 100 млн рублей

Яндекс 

Стоимость доработанного внедорожника составляет 1,2 млн евро, что составляет примерно 97 млн рублей по актуальному курсу. Для создания проекта использован Land Rover Range Rover Long с удлиненной колесной базой в исполнении Autobiography.

СМИ: Минобороны транспортными самолетами доставило в Калининград стройматериалы

Яндекс 

На военных самолетах Ил-76, прилетевших в Калининград накануне, Министерство обороны России доставило в регион из Санкт-Петербурга более 215 тонн стройматериалов для строительства инфекционного центра, предназначенного для лечения больных коронавирусом. Об этом сообщает медиагруппа «Звезда».

Новые случаи заражения коронавирусом выявлены в Мурманской области

Яндекс 

В Мурманской области выявлено 28 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Положительные результаты получены в Мурманске, Печенгском районе, Апатитах, Кировске и на стройплощадке в Белокаменке. Об этом сообщает оперативный штаб по ситуации с коронавирусом в Мурманской области.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе





Персональные новости
РФ

Владимир Кончев призвал жителей Республики Алтай проголосовать на выборах президента РФ





«Авангард» интересуется экс-форвардом «Трактора» и «Витязя» Комаровым

Яндекс 

Бывший нападающий «Витязя» и «Трактора» Никита Комаров может продолжить карьеру в «Авангарде». Об интересе омского клуба к 31-летнему форварду сообщает AllHockey.ru. Ранее на этой неделе Комаров покинул «Трактор».

Вяземский район «приплюсовал» очередного заболевшего коронавирусом

Яндекс 

Несмотря на снижение темпов распространения коронавируса, Вяземский район продолжает оставаться территорией с самой неблагоприятной эпидемической обстановкой в Смоленской области. За последние сутки медики диагностировали COVID-19 у ещё одного жителя района.

Тамбовчанам ответили на вопросы о дезинфекции подъездов

Яндекс 

Жители сразу нескольких многоквартирных домов в Тамбове написали обращения на сайте губернатора «Прямая линия». Горожане спрашивали Александра Никитина, как должна быть организована дезинфекция подъездов в их домах, а также жаловались на отсутствие обработки в своих многоэтажках.

В Тульской области ищут родных погибшего красноармейца

Яндекс 

Отряд сообщает известную о нем информацию: Золотов Иван Семенович, 1910 года рождения, рядовой, красноармеец 1 гвардейской мотострелковой дивизии. Родился в Тульской области, Щекинском районе, в деревне Ясенки, где и проживал до войны. Призван Щекинским РВК Тульской области 30.01.1942 года.

ЦРБ Сулейман-Стальского района получила противочумные костюмы

Яндекс 

Центральная больница Сулейман-Стальского района получила первую партию противочумных костюмов. С просьбой оказать помощь в приобретении для медработников противочумных костюмов к главе муниципалитета Нариману Абдулмуталибову обратился главный врач ЦРБ Джафер Курбанисмаилов.

Средняя продолжительность жизни на Брянщине составила 72,3 года

Яндекс 

По данным Росстата, средняя продолжительность жизни в 2019 году по Брянской области составила 72,3 года. Такие данные обнародовало статуправление. Брянские мужчины живут в среднем 66,6 года, женщин – 77,9 года.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ



Москва

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net