123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

Ограничительные меры в Тульской области продлеваются до 11 мая

Яндекс 

На портале Правительства Тульской области сегодня, 30 апреля, появилось сообщение о том, что Губернатор Алексей Дюмин подписал Указ № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».

Глава Барнаула попросил горожан оставаться дома на майские праздники

Яндекс 

Глава Барнаула Вячеслав Франк в очередной раз обратился к жителям города и попросил горожан оставаться дома на предстоящие майские праздники. Мэр попросил барнаульцев соблюдать введенный ранее режим самоизоляции на длинных майских праздниках, об этом сообщает пресс-служба администрации Барнаула.



«Автомобилист» объявил об уходе Найджела Доуса

Яндекс 

Пресс-служба «Автомобилиста» объявила о расставании с форвардом Найджелом Доусом. В минувшем сезоне 35-летний нападающий был капитаном команды. Также «Автомобилист» покинут защитники Рафаэль Батыршин, Николай Стасенко, Ефим Гуркин, форварды Виталий Попов, Александр Кучерявенко и Артем Гареев.

Биологи нашли животных, которым необходимо дышать углекислым газом

Яндекс 

Голые землекопы оказались генетически предрасположены к припадкам. С болезнью им помогает справляться углекислый газ, который тормозит процессы в мозге. Именно поэтому зверькам очень комфортно жить в норах под землей среди большого количества своих сородичей.

Microsoft покажет игры для Xbox Series X уже 7 мая

Яндекс 

Microsoft покажет грядущие игры для новой консоли Xbox Series X в специальном выпуске Inside Xbox. Мероприятие состоится 7 мая в 18:00 по Москве. В выпуске примут участие проекты от студии Xbox Game Studios и других разработчиков со всего мира.



Газпром скорректировал для Польши счета за газ

Яндекс 

Напомним, представители польского нефтегазового концерна в конце марта заявили, что выиграли у «Газпрома» дело о пересмотре контрактной цены на газ, поставляемый по газопроводу Ямал-Европа с ноября 2014 года. Сумма, подлежащая возврату по решению суда, составляет 1,5 млрд долларов США.

БК «Ростов-Дон-ЮФУ» занял первое место в чемпионате женской Суперлиги

Яндекс 

В связи с пандемией коронавирусной инфекции баскетбольные клубы Российской Федерации приняли решение о завершении игрового сезона. По итогам досрочного подсчета очков женская команда «Ростов-Дон-ЮФУ» заняла первое место в сезоне-2019/2020 «Суперлиги-1».

В Кремле опровергли сообщения о возможной отставке Мишустина

Яндекс 

В Кремле назвали ерундой публикации СМИ о том, что Михаил Мишустин после лечения от коронавируса может не вернуться в кресло премьера. В четверг Мишустин на встрече с президентом сообщил, что тест показал положительный результат на коронавирус.

На границах Ярославской области усилили автомобильный контроль

Яндекс 

В преддверии майских праздников на границах региона усилили автомобильный контроль. По поручению губернатора на федеральных трассах на въезде в область на пяти постах проходят специальные рейды.

Глава Дагестана провел заседание Оперативного штаба

Яндекс 

В пятницу, 30 апреля, Владимир Васильев провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана.В заседании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие все главы органов исполнительной власти и муниципальных образований республики.

Самоизолированным на праздниках пообещали поквартирный обход и обзвон

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, под усиленным контролем Роспотребнадзора, МВД, министерства цифрового развития, медиков будут люди, находящиеся на самоизоляции и на карантине.


Музыкальные новости
Жанна Агузарова

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет





Персональные новости
Владимир Путин

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов





Коронавирусом заразились 29 медработников в Орле и области

Яндекс 

В Орле среди заразившихся коронавирусом есть персонал городской больницы имени Боткина и больницы имени Семашко. В районах — Болховской, Мценской и Плещевской ЦРБ. Залогин подчеркнул, что часть случаев заболевания медиков не связана с их профессиональными обязанностями.

В Ивановской области умер четвертый пациент с COVID-19

Яндекс 

В Кинешемской ЦРБ поздно вечером 29 апреля умер еще один человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Об этом Известно.ру сообщила пресс-секретарь департамента здравоохранения Марина Москалева. Это уже четвертая смерть, связанная с коронавирусом.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Сокровища Волгоградской земли» и масштабные экопроекты представят на выставке ВДНХ





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 



Москва

Цены на вторичную недвижимость в столицах начали снижаться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net