123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

Минздрав рассказал, как можно поставить диагноз «коронавирус»

Яндекс 

Специалисты установили четкую клиническую картину коронавируса COVID-2019, поэтому заболевание можно установить исключительно по симптомам - без лабораторного обследования, рассказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.



В России создали консорциум производителей вычислительной техники

Яндекс 

Отмечается, что главной задачей, которую будет решать АНО «ВТ» станет общее развитие отрасли и создание подходящих условий для продвижения компаний, которые уже доказали способность производить высококачественные продукты и готовые быть представителями России на мировом уровне.

Почему UFC пойдет на пользу отказ Нурмагомедова от боя с Фергюсоном

Яндекс 

Вместо Хабиба Нурмагомедова в главном бою UFC 249 с американцем Тони Фергюсоном встретится его соотечественник Джастин Гэтжи. "Газета.Ru" объясняет, почему для промоушена и его легкого дивизиона такой расклад даже лучше.

Школьник из Избербаша стал участником конкурса «Большие вызовы»

Яндекс 

Девятиклассник 8 средней школы из города Избербаш Загит Алиханов стал участником Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» образовательного центра «Сириус».

О сокращении добычи нефти в США рассказал министр энергетики

Яндекс 

Сообщается также, что уже в четверг состоится заседание ОПЕК+. На нем будут обсуждаться дальнейшие возможности сокращения добычи нефти с целью стабилизировать ситуацию на мировом рынке. Ранее стало известно о том, что США выделит 2,3 триллиона долларов на решение экономических проблем страны.



В Valorant забанили первого читера

Яндекс 

Глава отдела разработки античита для Valorant Пол Чемберлен рассказал, что Riot Games заблокировала первого мошенника в новом шутере. Он написал, что студия готова противостоять недобросовестным пользователям.

В «Торпедо» футболистам и тренерам сократили зарплату на 25 процентов

Яндекс 

Все сотрудники московского "Торпедо" пошли на сокращение зарплаты в связи со сложной финансовой ситуацией на фоне коронавирусе, говорится на официальном сайте клуба. Президент команды Елена Еленцева уточнила, что в среднем понижение окладов футболистов и тренеров составило 25 процентов.

У 44 мурманчан подтвердился коронавирус

Яндекс 

По состоянию на 23:00 09.04.2020 в Мурманской области подтверждено 44 случая заболевания коронавирусом: - 21 в Кировско-Апатитской агломерации;- 6 в Мурманске; - 6 в ЗАТО Александровск;- 5 в Печенгском районе;- 4 в Кольском районе;- 1 в ЗАТО Североморск;- 1 в Мончегорске.5 пациентов выздоровели и выписаны из больницы.

Мексика поставила сделку ОПЕК+ под удар

Яндекс 

Как передает «Интерфакс», Мексика отказалась присоединиться к сделке и тем самым поставила ее под удар. Ранее, как сообщал «Рамблер», министр нефти Ирана рассказал, что члены ОПЕК+ готовы сократить добычу на 10 млн баррелей в сутки в мае и июне.

В Орле предприниматели попросили власти разрешить им работать

Яндекс 

Напомним, перечень организаций, которые могут продолжать работу на территории Орловской области во время объявленных нерабочими дней, утвержден постановлением областного правительства от 4 апреля.

Twenty One Pilots выпустили новый клип

Яндекс 

Twenty One Pilots выпустили клип на песню «Level of Concern». Это первая работа группы после релиза альбома «Trench» в 2018 году, не связанная с последней пластинкой.

В Балашове начали производить «противочумные костюмы»

Яндекс 

Львиная доля компаний намерена заняться производством масок. В тот же день на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией при правительстве области министр здравоохранения региона рассказала, что в Саратовскую область поступило 2700 противочумных костюмов.

В Windows 10 нашли скрытый раздел с информацией о новых сервисах

Яндекс 

В разделе публикуется информация о новых функциях и возможностях операционной системы Windows 10 В разделе «Параметры» операционной системы Windows 10 найдена скрытая секция, которая должна упростить пользователям работу с новыми функциями.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати проголосовал на выборах президента России в Москве в электронном формате





Персональные новости
Домодедово

Собянин: в Домодедово ПВО сбила летевший на Москву беспилотник





Соглашения ОПЕК+ может не хватить для стабилизации рынка – эксперт США

Яндекс 

Договоренностей ОПЕК+ о сокращении добычи нефти может не хватить для долгосрочной стабилизации рынка, заявил РИА Новости управляющий директор вашингтонской Berkeley Research Group LLC и бывший член Федеральной комиссии США по энергорегулированию (FERC) Бранко Терзик.

В продажу поступил защищенный смартфон Ulefone Armor X7

Яндекс 

Защищенный смартфон Ulefone Armor X7 можно приобрести за 85 долларов. Из коробки аппарат работает под управлением ОС Android 10. Платформой для устройства послужила 4-ядерная однокристальная система MedaiTek с двумя гигабайтами ОЗУ, 16 Гб флеш-памяти.

В Пскове собираются шить противочумные костюмы

Яндекс 

Предприятие «Псков-Полимер» планирует запустить производство противочумных костюмов. Об этом в своем Instagram-аккаунте рассказал губернатор региона Михаил Ведерников. Часть завода работает над выполнением федерального заказа, часть перенастроена под выпуск масок.

Госдеп: США принимают во внимание позицию России по ДСНВ

Яндекс 

США принимают во внимание позицию России по договору СНВ-3 (Договору о сокращении и ограничении наступательных вооружений) и изучают возможность его продления, сообщил ТАСС представитель Госдепартамента.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в России и мире
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"



Москва

Названо единственное условие для диалога России и США по поводу ядерного оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net