123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

В Курской области коронавирус обнаружен у 8 детей и 14 пенсионеров

Яндекс 

За последние сутки в Курской области у 67 человек подтвердилась новая коронавирусная инфекция. Администрация Курской области обнародовала статистику по возрастным группам. Так, среди заболевших опять больше женщин.



Принял госпиталь для ветеранов войн 180 пациентов с коронавирусом

Яндекс 

РИА «Стрела» С прошлого понедельника на иной режим работы перешел Брянский областной госпиталь для ветеранов войн. Пришлось экстренно перепрофилировать медучреждение в инфекционное отделение, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу.

Украинец Лунин станет вторым вратарем в «Реале» вместо Ареола

Яндекс 

Руководство мадридцев хочет сэкономить на зарплате и расстанется с другим вратарем Альфонсом Ареола. 27-летний француз зарабатывает в «Реале» 2,7 млн евро в год, в то время как зарплата 21-летнего украинца равняется 1,35 млн за сезон.



Коронавирус обходит Мензелинск стороной

Яндекс 

Что касается возраста заболевших - наибольшее число приходится на группу от 30 до 50 лет - 21 человек. Далее следуют от 50 до 60 (18 человек) и 60 до 70 (17 человек) лет. Всего за сутки от коронавируса из лечились 3 человека.

Коронавирус. Данные о заболевших по районам Курской области

Яндекс 

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 456 подтвержденных случаев заболевания граждан новой коронавирусной инфекцией. Из них 67 – за последние сутки. Заболевших женщин вновь больше, чем мужчин – 40 и 27 человек, соответственно.

Киган может вернуться в «Ньюкасл»

Яндекс 

Бывший тренер "Ньюкасла" Кевин Киган может вернуться в клуб, пишет Daily Mirror.Сообщается, что 69-летний специалист является фаворитом на должность нового рулевого команды, но этот вариант возможен только после того, как клуб будет выкуплен фондом из Саудовской Аравии.

В Брянске подтвердили коронавирус еще у 21 жителя

Яндекс 

599 случаев заболевания коронавирусом выявили в Брянской области, в том числе 296 в Брянске. В областном центре за сутки прибавился 21 пациент. Брянск лидирует в печальном региональном рейтинге, причем с приличным отрывом.

30 новых случаев коронавируса подтвердились на месторождениях на Ямале

Яндекс 

Семь заразившихся нашли среди вахтовых рабочих на производственных базах в районе Нового Уренгоя. Всего число подтверждённых случаев на месторождениях в ЯНАО достигло 202. Ранее NEWS.ru писал, что число заражённых COVID-19 в Москве за сутки выросло на 2957 человек.

Во Владимирской области клещи за неделю покусали около 40 человек

Яндекс 

Управление Роспотребнадзора по области с 11.03.2020г. еженедельно мониторит ситуацию по вирусу клещевого энцефалита и другим инфекциям. За прошедшую неделю в лечебно-профилактические организации Владимирской области обратилось 38 человек по поводу присасывания клещей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области





В Орловской области изменят правила проверки соцучреждений

Яндекс 

Правительство Орловской области разработало проект внесения поправок в региональные правила проведения проверок в учреждениях социального обслуживания населения. В частности, новый порядок коснется стационаров, в которых проживают пожилые люди и инвалиды.

Ольга Бузова колко подшутила над карьерой Дмитрия Тарасова

Яндекс 

Около 5 лет назад Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым по инициативе футболиста. Тогда Тарасов не просто предал свою жену, но ещё и унизил её, оставив без средств к существованию. Тарасов цинично отобрал от Бузовой и дом, и автомобиль, ранее подаренный им же.

В Уфу сегодня вернутся 62 туриста из Дубая

Яндекс 

В Уфе сегодня, 26 апреля, ожидают рейс из Дубая с 62 пассажирами, 28 из которых — жители республики. Об этом сообщил Венер Изикаев, представитель управления Роспотребнадзора Башкирии, на ежедневном брифинге Минздрава по коронавирусной инфекции сегодня, 26 апреля.

В Уфу прилетят 62 туриста из Дубая

Яндекс 

В Уфе сегодня, 26 апреля, ожидают рейс из Дубая с 62 пассажирами, 28 из которых — жители республики. Об этом сообщил Венер Изикаев, представитель управления Роспотребнадзора Башкирии, на ежедневном брифинге Минздрава по коронавирусной инфекции сегодня, 26 апреля.

Кузнечан возмутил факт самоизоляции не для всех

Яндекс 

В субботу, 25 апреля, в редакцию портала PenzaInform.ru обратился житель Кузнецка. Мужчину возмутило нарушение режима самоизоляции прихожанами церкви Владимира Равноапостольного на Московской улице. В объектив камеры кузнечанина попал двор культового учреждения, в котором столпились люди.

Спорт в России и мире
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Любопытный москвич заглянул в тележку соседа и раскрыл убийство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net