123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

В Орле начнут делать итоговые тесты на коронавирус

Яндекс 

Для уточнения диагноза можно обращаться в столичные лаборатории, только если случай окажется нестандартным или тяжелым. Ранее «Регион Online» писал, что всех прибывающих в Тульскую область будут «закрывать» на самоизоляцию.

Сетьен: «Уверен, Месси завершит свою карьеру на „Камп Ноу“»

Яндекс 

Было бы лучше работать в более спокойной обстановке, но такие вещи случаются. Я не думаю, что случившееся заставит такого игрока, как Месси, переосмыслить, стоит ли ему оставаться в клубе. Я уверен, что он закончит свою карьеру в «Камп Ноу», — сказал Сетьен в интервью TV3.

320 продуктовых наборов от агробизнеса развезли сегодня в Воронеже

Яндекс 

С призывом к агробизнесу обратился бывший губернатор области Алексей Гордеев, на него откликнулось 11 воронежских производителей. Помогать развозить продуктовые наборы помогают волонтеры. Списки были предоставлены соцзащитой и Пенсионным фондом по Воронежской области.



Глава Орловской области призвал жителей отпраздновать Пасху дома

Яндекс 

Глава Орловской области Андрей Клычков обратился к жителям региона с призывом не посещать храмы на Пасху, а отметить важный православный праздник дома. Об этом сообщили в пресс-службе администрации области в среду, 15 апреля.

Житель Кабардино-Балкарии попал в больницу после поножовщины с соседом

Яндекс 

Соседи устроили поножовщину в Нальчике. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В воскресенье 12 апреля в медицинское учреждение с проникающими ножевыми ранениями был доставлен 30-летний местный житель.



Житель Новокузнецка обматерил мэра в парке

Яндекс 

Встретив спортсмена в парке Гагарина, мэр напомнил о запрете, но в ответ услышал нецензурную брань. Сергей Кузнецов записал маты на видео и выложил ролик в соцсетях, призвав бережней относиться к своему здоровью. На сегодня в Кузбассе зафиксированы 19 зараженных коронавирусом, четверо вылечились.

Балет Игоря Моисеева выступил против коронавируса на сцене Большого

Яндекс 

Творчество Балета Игоря Моисеева, по мнению представителя генерального спонсора коллектива «Газпромбанка» Елены Фальковой, является ярким подтверждением того, что «в дни суровых испытаний народные танцы способны поднять настроение и, если угодно, боевой дух».

На Белгородчине выросла заболеваемость пневмонией

Яндекс 

В январе-марте 2020 г. в Белгородской области выявили 2903 случая заболеваемостью пневмонией всех видов. Об этом в среду, 15 апреля, на брифинге в департаменте здравоохранения и соцзащиты сообщила глава структуры Людмила Крылова.

Несмотря на всемирный карантин, в Молдавию прибудет Благодатный огонь

Яндекс 

В субботу в республику прибудет Благодатный огонь, заявил министр внутренних дел Молдавии Павел Войку 15 апреля, сообщает интернет-ресурс NewsMaker. Молдавские епископы совместно с полицейскими привезут из Иерусалима Благодатный огонь. Молдавская делегация получит огонь в аэропорту.

«Новая газета» закрыла доступ к материалу по коронавирусу в Чечне

Яндекс 

"Новая газета" закрыла доступ на своём сайте к материалу о ситуации с коронавирусом в Чечне по требованию Роскомнадзора, однако в полученном от ведомства письме не были указаны причины такого решения, издание обратится в Генпрокуратуру за разъяснениями, сообщил РИА Новости главный редактор Дмитрий Муратов.

Захарова назвала махинацией ситуацию с застрявшими в США школьниками

Яндекс 

Захарова отметила, что на все запросы российских дипломатов предоставить имеющуюся информацию американцы не сообщили "ни одной фамилии, ни одного контактного телефона, ни одного города", где находятся учащиеся из России. Кроме того, представители США указали совершенно другое количество учащихся.

Ковальчук рассказал, в каком случае вернется в Россию

Яндекс 

Нападающий «Вашингтона» Илья Ковальчук признался, что пока не думает о завершении карьеры и возвращении в Россию. Ныне сезон НХЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса, а соревновательный год в КХЛ завершили без выявления чемпиона.

Высокие температуры не влияют на COVID-19. Исследования ученых

Яндекс 

В процессе эксперимента ученые взяли штамм вируса у больного пациента и заразили им африканскую макаку, после чего зараженные клетки были помещены в специальную пробирку, имитирующую биологическую среду.

Министр Чуриков написал заявление об увольнении

Яндекс 

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков написал заявление об увольнении. Об этом сегодня, 15 апреля, сообщили сторонники Вячеслава Володина на инстаграм-странице "voloidin-saratov".


Музыкальные новости
Виктор Цой

Группа "Кино" и сын Виктора Цоя перезаписали альбом "Это не любовь"





Персональные новости
Россия

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области





В Иванове начато изготовление протекторов для ИВЛ при коронавирусе

Яндекс 

В Иванове начато производство специальных протекторов - подставки,чтобы пациент, лежащий лицом вниз на искусственной вентиляции лёгких, не задохнулся. Как известно, проведение искусственной вентиляции легких - это одна из процедур для спасения тяжелобольных коронавирусом.

200 тысяч масок поступило в Липецкую область

Яндекс 

В Липецкую область поступила партия многоразовых масок в количестве 200 тыс штук. Средства защиты наплавлены в аптеки Липецкфармация, сообщили в пресс-службе регионального правительства в среду, 15 апреля.

ГИБДД Камчатки в два раза увеличила количество патрулей на дорогах

Яндекс 

На Камчатке Госавтоинспекция края вдвое увеличила количество патрулей на дорогах края с целью убедить жителей соблюдать режим самоизоляции. Об этом «КамИНФОРМ» рассказал начальник УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю Александр Якушев.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

Интервью с Анатолием Цоем - о сольной карьере, похвале от Пугачевой и "родстве" с Виктором Цоем



Москва

Безопасность на Красной площади во время митинга обеспечила Росгвардия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net