123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

Патриарх Кирилл отправил в Италию груз с медицинским оборудованием

Яндекс 

В итальянскую область Апулия был доставлен гуманитарный груз с масками и медицинским оборудованием переданный Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, 24 апреля сообщил губернатор области Микеле Эмильяно на своей официальной странице в Facebook.

Калужские росгвардейцы в Интернете показали упражнения для тренировки

Яндекс 

В рамках ведомственной акции «#ПокаВыДома» калужские росгвардейцы продемонстрировали в Интернете упражнения для разных групп мышц, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Калужской области.

На Netflix показали новый боевик «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом

Яндекс 

На стриминговом сервисе Netflix состоялась премьера нового фильма «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом в главной роли. О дате премьеры сообщено в трейлере фильма, который был опубликован 7 апреля на Youtube-канале сервиса.



На Netflix показали новый боевик с Крисом Хемсвортом

Яндекс 

На стриминговом сервисе Netflix состоялась премьера нового фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом в главной роли. О дате премьеры сообщено в трейлере фильма, который был опубликован 7 апреля на Youtube-канале сервиса.

Первый очаг заражения коронавирусом в Бурятии ликвидирован

Яндекс 

В самом первом очаге заражения, который начался с предпринимателя Вадим Бредний, заболевших больше нет. Напомним, бизнесмен заболел после поездки в Москву, когда не был введен режим ограничительных мероприятий. Позднее таких очагов в республике Бурятия стало несколько, в основном - завозные.

Facebook запустит сервис групповых видеозвонков

Яндекс 

Американская компания анонсировала запуск сервиса Messenger Rooms. В «комнаты» можно будет приглашать до 50 человек, ограничений по времени не будет. В пятницу, 24 апреля, стало известно, что американская компания Facebook запустит сервис групповых видеозвонков Messenger Rooms.

Сарик Андреасян снял сериал «Нагиев на карантине»

Яндекс 

Сарик Андреасян, автор фильмов «Заащитники» и «Непрощенный», снимет сериал «Нагиев на карантине». Главную роль в проекте сыграет телеведущий и актер Дмитрий Нагиев. Сериал будет состоять из 10 серий.

«Аякс» отреагировал на досрочное завершение чемпионата Нидерландов

Яндекс 

Исполнительный директор амстердамского "Аякса" Эдвин ван дер Сар высказался о решении досрочно завершить сезон чемпионата Нидерландов без определения победителя из-за угрозы распространения коронавируса.



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отмечает день рождения

Яндекс 

Глава Либерально-демократической партии России Владимир Вольфович Жириновский отмечает день рождения. Советскому и российскому государственному и политическому деятелю 25 апреля 2020 года исполняется 74 года.

Банки получили почти 1 млн обращений об изменении условий кредитов

Яндекс 

С 16 по 22 апреля число обратившихся в банки выросло почти на 400 тыс. по сравнению с периодом с 20 марта по 15 апреля. Заемщики среди прочих причин изменения условий кредитования указывали снижение дохода в результате эпидемии COVID-19. К 22 апреля банки рассмотрели 82,6% от 821 тыс. обращений.

Еще 6 автобусов получит Воронеж от Минтранса

Яндекс 

Министерство транспорта РФ увеличил объем поставки современного общественного транспорта в Воронежскую область в 2020 г. Вместо 56 новых низкопольных автобусов большой вместимости, которые в регион планировалось направить ранее, количество техники увеличат до 62 единиц.

Воронеж получит от Минтранса еще 6 автобусов

Яндекс 

Министерство транспорта РФ увеличил объем поставки современного общественного транспорта в Воронежскую область в 2020 г. Вместо 56 новых низкопольных автобусов большой вместимости, которые в регион планировалось направить ранее, количество техники увеличат до 62 единиц.

Еще 6 автобусов получит от Минтранса Воронеж

Яндекс 

Министерство транспорта РФ увеличил объем поставки современного общественного транспорта в Воронежскую область в 2020 г. Вместо 56 новых низкопольных автобусов большой вместимости, которые в регион планировалось направить ранее, количество техники увеличат до 62 единиц.

«Яндекс» представил мессенджер с расшифровкой голосовых сообщений

Яндекс 

Компания «Яндекс» празработал «Яндекс.Мессенджер», который заменит сервис «Яндекс.Чаты». В мессенджере можно вести каналы, совершать аудио- и видеозвонки, также там есть каналы крупных СМИ, «Яндекс», «Кинопоиск» и другие.

Мурманский железнодорожный вокзал продезинфицирован

Яндекс 

Особого внимания, естественно, требуют места массового пребывания людей. Например, железнодорожный вокзал. Поздним вечером пятницы к нему подъехал автомобиль Невского спасательного центра, чтобы провести специальную обработку помещений.

Премьеру новой части «Миссия невыполнима» отложили

Яндекс 

Решение о переносе премьеры седьмой и восьмой части фильма «Миссия невыполнима» приняла компания Paramount, 24 апреля сообщает издание Variety. Согласно первоначальным планам, премьера седьмой части должна была состояться 21 июля 2021 года, теперь релиз фильма перенесен на 19 ноября 2021 года.

Эпидемия помешала священному празднику для мусульман

Яндекс 

Майяд Сайер выразил сожаление, что из-за закрытия магазинов нет возможности купить один из символов священного Рамадана — разноцветные фонари (фанусы), которые мусульмане зажигают после захода солнца в честь праздника.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 





Персональные новости
Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий





UFC официально объявил о проведении турнира во Флориде

Яндекс 

Турнир UFC 249 состоится 9 мая в Джексонвилле, штат Флорида. Главным боем вечера станет противостояние между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи. Абсолютный бойцовский чемпионат официально анонсировал проведение турнира UFC 249 9 мая в Джексонвилле, штат Флорида.

В выходные в Татарстане потеплеет до +20 градусов

Яндекс 

Ветер будет усиливаться до 20 м/с, днем температура достигнет 10-15 градусов выше нуля. В восточных районах республики ожидается от +15 до +20 градусов. Напомним, что в республике из-за сильного ветра объявлено штормовое предупреждение.

В Роспотребнадзоре объяснили новую вспышку коронавируса в Петербурге

Яндекс 

В Роспотребнадзоре объяснили новую вспышку коронавируса в Северной столице. За последние сутки количество зараженных в Петербурге увеличилось на 253. В ведомстве отметили, что это связано с открытием новых лабораторий, которые берут анализы на выявление коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом



Москва

Более 80 тысяч человек пришли в Москве на концерт в честь юбилея воссоединения Крыма с РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net