123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Хоккеист Задоров пожалел россиян, живущих хуже США

Яндекс 

Хоккеист НХЛ Никита Задоров посочувствовал россиянам, которым приходится «выживать» в российских реалиях. Он сравнил качество жизни в РФ и США. Защитник «Колорадо Эвеланш» заявил, что хотел бы жить в России, но «сломанная система» и отсутствие стабильности не дают ему такой возможности.

Жителей Владивостока и Хабаровска вывезут из Южной Кореи

Яндекс 

Первыми домой отправятся жители Владивостока. Рейс в столицу Приморья из Сеула запланирован на 15:05 по местному времени. Уже через час еще один самолет вывезет из южнокорейской столицы и жителей Хабаровского края.



Крематории Москвы справляются с нагрузкой

Яндекс 

Как сообщили в департаменте торговли и услуг города, нет необходимости задействовать организации в регионах Москва, 11 апреля. Ранее в Сети появилась информация, что в крематориях Тулы и Нижнего Новгорода отказываются принимать тела умерших от коронавируса в Москве.

«Арсенал» не будет сокращать зарплаты игрокам, если клуб попадёт в ЛЧ

Яндекс 

Руководство лондонского «Арсенала» пообещало футболистам сохранение уровня их зарплат при условии, если лондонский клуб квалифицируется в Лигу чемпионов. «Арсенал» готов взять на себя все убытки, вызванные паузой в АПЛ.

В школах Псковской области продлили режим онлайн-обучения

Яндекс 

Онлайн-формат проведения школьных уроков продлен в общеобразовательных учреждениях Псковской области до конца учебного года для предотвращения всплеска заболеваемости COVID-19 в регионе, заявил глава Псковской области Михаил Ведерников 11 апреля в Instagram.

Ветер и мокрый снег ожидают в Белгородской области

Яндекс 

Синоптики спрогнозировали ухудшение погоды на территории Белгородской области в воскресенье, 12 апреля. Предупреждение об осадках и ветре подготовили специалисты Белгородгидромета. По сведениям синоптиков, в области в течение ночи ожидаются небольшие осадки – мокрый снег, который пройдет «местами».

В Белгородской области ожидают ветер и мокрый снег

Яндекс 

Синоптики спрогнозировали ухудшение погоды на территории Белгородской области в воскресенье, 12 апреля. Предупреждение об осадках и ветре подготовили специалисты Белгородгидромета. По сведениям синоптиков, в области в течение ночи ожидаются небольшие осадки – мокрый снег, который пройдет «местами».



В Microsoft решили продлить поддержку Edge в Windows 7 и Server 2008R2

Яндекс 

Поддержка браузера Chromium Edge в операционных системах семейства Windows 7 и Server 2008R2 будет продлена компанией Microsoft до 15 июля 2021 сообщает 11 апреля портал «The WinCentral». «Мы продлим поддержку Microsoft Edge в Windows 7 и Server 2008R2 до 15 июля 2021 года», — заверил производитель.

Лобов назвал величайшего бойца в истории смешанных единоборств

Яндекс 

На профессиональном уровне Фёдор Емельяненко провёл 45 поединков, в которых одержал 39 побед и потерпел шесть поражений. Ранее Лобов заявил, что нельзя винить Нурмагомедова в срыве боя с Фергюсоном.

ESports: Элбон стал победителем благотворительной гонки

Яндекс 

Александер Элбон стал победителем первой гонки виртуальной серии Race for the World, организованной по инициативе Шарля Леклера. Она носит благотворительный характер, все собранные средства будут перечислены на счета Всемирной организации здравоохранения и пойдут на борьбу с пандемией.

Интернет-ресурсы Эрмитажа собрали 15 млн просмотров за две недели

Яндекс 

Около 15 миллионов просмотров в социальных сетях и на сайте музея было собрано за две недели карантина, заявил директор государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, 11 апреля сообщает «Российская газета».

Бокс. Россиянин Гассиев оценил возможность реванша с украинцем Усиком

Яндекс 

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев поделился мнением о возможном реванше с украинцем Александром Усиком. Российский спортсмен намекнул, что это не дело ближайшего будущего. Летом 2019 года Усик победил Гассиева в финале Всемирной боксерской федерации.

Спецрейс из Бангкока прибыл в аэропорт Петербурга

Яндекс 

Спецрейс для вывоза российских туристов из Таиланда SU 273 авиакомпании «Аэрофлот» прибыл в Санкт-Петербург в субботу, 11 апреля, следует из данных онлайн-табло аэропорта Пулково. Ранее россияне не смогли вылететь по заранее запланированному графику из Бангкока из-за пандемии коронавируса.

Новые симптомы заражения коронавирусом выявлены китайскими учеными

Яндекс 

Как сообщает MedikForum.ru, китайскими учеными были обследованы пациенты с коронавирусной инфекцией COVID-19 – всего 214 человек, жителей Уханя. Этот мегаполис в декабре стал очагом вспышки коронавируса нового типа, приведшей к массовым заражениям, а затем и к пандемии.

В Новосибирске строят новый медицинский центр

Яндекс 

В Новосибирске строят новый медицинский центр на 160 мест для лечения больных коронавирусом. Стройка идет с опережением графика. Военные строители Новосибирска строят новый многофункциональный медицинский центр.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей





Персональные новости
Олимпиада

Спортсмены из Европы будут участвовать в альтернативной Олимпиаде в Екатеринбурге, несмотря на давление МОК





Брянцам рассылают SMS о запрете посещения кладбищ

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня на Брянщине из-за коронавируса ввели временный запрет на посещение кладбищ. О нём жителям региона сегодня, 11 апреля, сообщили при помощи SMS.

Кизлярский коньячный завод раздал 100 продуктовых наборов нуждающимся

Яндекс 

Сегодня, 11 апреля, Кизлярский коньячный завод раздал 100 продуктовых наборов социально уязвимым гражданам. По поручению руководителя предприятия Евгения Дружинина наборы на дом нуждающимся доставляли работники завода.

Учредитель Samocat Sharing объявил о банкротстве

Яндекс 

Российская компания Samocat Sharing (резидент «Сколково») объявила о банкротстве, сообщил ее учредитель Василий Быков. По словам бывшего директора по маркетингу компании Ирины Иноземцевой, заявка на банкротство «попытка мимикрировать под жертву коронавируса».

В Сызрани мужчина отбивался от стаи собак собственным обедом

Яндекс 

Мужчине пришлось отбиваться от нападения псов два раза. ЧП произошло в пятницу, 10 апреля, в Сызрани на улице 1-я Завокзальная. Мужчина шел на работу через пешеходный мост над путями в районе станции Сызрань-1.

Калужский завод L’Oreal перешёл на выпуск антисептических средств

Яндекс 

Калуга, 11 апреля 2020, 23:22 — REGNUM Французская косметическая компания L'Oreal перепрофилировала принадлежащий ей завод в Калужской области на производство антисептического геля для обработки рук, сообщает 11 апреля пресс-служба правительства Калужской области.

За сутки «Щелкунчик» Большого театра посмотрели более 800 тыс. раз

Яндекс 

Онлайн-трансляцию одного из самых популярных спектаклей Большого театра — балета «Щелкунчик» — за сутки посмотрели более 800 тыс. человек. За день онлайн-трансляцию балета «Щелкунчик» Большого театра посмотрели более 800 тыс. раз. Об этом свидетельствуют данные на YouTube-канале театра.

Спорт в России и мире
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна



Москва

В Ульяновск приедут знаменитые куклы и кукольники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net