123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Трамп и Макрон намерены созвать совещание «пятерки» Совбеза ООН

Яндекс 

Президенты США Дональд Трамп и Франции Эммануэль Макрон заявили, что рассчитывают созвать совещание пяти постоянных членов СБ ООН (США, Франция, Россия, КНР и Великобритания) и обсудить реакцию ООН на коронавирус, сообщил журналистам представитель Белого дома Джадд Дир.

Оклахома призвала Трампа объявить коронавирус стихийным бедствием

Яндекс 

Кевин Ститт, работающий на должности губернатора нефтедобывающего штата Оклахома, попросил американского президента Дональда Трампа об объявлении пандемии коронавируса стихийным бедствием, рассказывает РИА Новости.



В Якутии работают более 2 600 волонтёров

Яндекс 

В связи с введением с 17 марта в Якутии режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции нового типа работают 2 637 волонтёров.



Минфин выделит дополнительные средства при продлении эпидемии

Яндекс 

Минфин готов выделить дополнительные деньги для поддержки граждан и экономики, если затянутся эпидемия коронавируса и связанные с ней ограничения. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов.

Двум тульским медработникам присвоены звания «Заслуженный врач России»

Яндекс 

Почетные звания присвоены двум врачам в Туле - заведующей отделением Тульской клинической областной больницы №2 им. Толстого Светлане Прилепе и Татьене Хомченовской, врачу Медицинского центра для детей городской клинической больницы №2 Тулы имени Е.Г. Лазарева.

Где в Туле отключат свет 27 апреля

Яндекс 

27 апреля в Туле запланированы отключения света. Жители поселка Менделеевский, Заречья и Центрального округа: кто останется без света в понедеьник, читай ниже.

В Орле ГИБДД надзирает за ремонтом дорог

Яндекс 

В настоящее время полицейские по выявленным недостаткам при ремонте дорог вынесли четыре определения о возбуждении дела об административном правонарушении.

Люка Пуйе: Не верю, что в этом году «Ролан Гаррос» состоится

Яндекс 

Сезон будет возобновить невероятно сложно в ближайшее время, поэтому не может не радовать инициатива летнего тура от Тьерри Асьона и французской федерации тенниса, так как она дает возможность теннисистам получить игровую практику и вернуть интерес зрителям.

Сезон в ФНЛ и ПФЛ могут завершить досрочно

Яндекс 

РФС изучает вариант с досрочным завершением сезона в первенствах Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ. На подобные меры организация может пойти в случае, если к 30 апреля, до которого в России действует режим самоизоляции, не появится конкретика по срокам возобновления сезона.

Минобороны раскрыло число заразившихся коронавирусом военных

Яндекс 

Ранее Минобороны не сообщало общее количество заболевших COVID-19 военнослужащих, а из отдельных сообщений до 26 апреля было известно, что заболело менее 100 военнослужащих, главным образом курсантов военных академий.

В интернете появились фото нового купе BMW 2 серии

Яндекс 

Более подробные сведения о новинке появятся ближе к премьере, которая может состояться в конце этого или начале 2021 года. Инсайдеры считают, что для нового поколения BMW 2 серии не предложат версии кабриолет.

Ученые выяснили детали кровавых жертвоприношений майя и ацтеков

Яндекс 

Среди индейских цивилизаций не редкостью было устраивание кровавых жертвоприношений богам, особенно этим славились цивилизации ацтеков и майя. Несмотря на всю мощь Теночтитлана, союзные племена ненавидели ацтеков именно за их тягу к кровавым жертвам.

Более 2.5 тысяч проб на коронавирус исследовано в РДЦ

Яндекс 

Более 2.5 тыс. лабораторных исследований на наличие у дагестанцев нового коронавируса проведено в Республиканском диагностическом центре в Махачкале. Об этом сообщил представитель медучреждения.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Уткин объяснил, почему называет Аршавина «говнюком»

Яндекс 

Возможный новый тренер "Локо" – Николич: был чемпионом, ругался с руководством, обзывал подопечного Матч сборной России на Евро-2008 включили в топ-50 лучших за всю историю футбола Аршавин: вообще не понимаю, как Ярцев не взял меня на Евро-2004 Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Названы взаимозаменяемые детали iPhone SE и iPhone 8

Яндекс 

Оказалось, что многие запчасти между iPhone 8 и iPhone SE взаимозаменяемые, однако, есть нюансы. Ресурс iFixit разобрал iPhone SE второго поколения и iPhone 8. Среди запчастей, которые можно заменить оказался лоток для SIM-карты, вибромотор Taptic Engine и тачскрин (дисплей, микрофон, датчик).

Россияне стали хуже платить за услуги ЖКХ

Яндекс 

По данным агентства РБК, в сфере ЖКХ складывается неблагоприятная ситуация. Россияне начали злоупотреблять разрешениями и отказываются платить за потребленные услуги. Эксперты не исключают, что россияне вынуждены экономить или откладывать оплату услуг из-за падения доходов.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

В Зарайске проведут масштабную модернизацию теплоснабжения более чем на 1 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net