123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Дмитрий Миронов: «Будем стойкими и достойно выдержим выпавшее испытание»

Яндекс 

Молодые волонтёры помогают пожилым людям, бизнесмены оказывают гуманитарную помощь больницам. Мы благодарим врачей, которые так самоотверженно сражаются с болезнью и сострадаем пациентам.⠀Серьезное испытание изоляцией проходит наше терпение. Будем стойкими и достойно выдержим выпавшее испытание.



В храмах начались праздничные богослужения в честь светлого Христова Воскресения

Яндекс 

В православных храмах начались богослужения в честь светлого Христова Воскресения. В Пасхальную ночь с 18 на 19 апреля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего Исидора, митрополита Смоленского и Дорогобужского, клиру, монашествующим и мирянам Смоленской епархии Русской Православной Церкви

Яндекс 

Ради спасения души каждого человека Христос отдал Свою Душу, ради победы над властвующей над людьми смертью и ради прощения каждого, согрешившего против Господа – прощения грехов всего человечества – Он претерпел Смерть на Кресте.



Бывшая жена потребовала от Халка 134 миллиона долларов

Яндекс 

Бразильский нападающий китайского "Шанхай СИПГ" Халк, в Европе выступавший за португальский "Порту" и санкт-петербургский "Зенит", прокомментировал слова журналиста Лео Диаса, который рассказал о требованиях экс-супруги игрока в размере 134 миллионов долларов.

Хачериди пытался ударить главного арбитра матча с «Витебском»

Яндекс 

Как сообщает источник, защитник гостей Евгений Хачериди, удаленный с поля на 85-й минуте, и массажист команды Сергей Лапицкий вступили в конфликт с арбитрами. В протоколе есть запись, что Хачериди пытался ударить главного судью матча Сергея Чистова в подтрибунном помещении.

Открыть школы с продленным днем решили на Колыме 60 лет назад

Яндекс 

Бюро Магаданского обкома КПСС в соответствии с постановлением ЦК КПСС 19 апреля 1960 года приняло решение об открытии в Магадане и районах с 1 сентября 1960 года школ с продленным днем, в первую очередь для учащихся начальных и восьмилетних школ рабочих поселков, приисков, рудников и совхозов, сообщает MagadanMedia.

Леброн Джеймс поздравил Сабрину Ионеску с подписанием контракта с Nike

Яндекс 

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поздравил новичка Женской НБА Сабрину Ионеску с подписанием контракта с Nike. В пятницу, 17 апреля, в режиме онлайн прошел драфт Женской НБА, на котором 22-летняя Ионеску была выбрана «Нью-Йорком» под первым номером.

Кокорин заявил, что у него есть предложение из Италии

Яндекс 

Российский форвард ФК «Сочи» Александр Кокорин высказался по поводу возможного трансфера в один из европейских клубов. В прямом эфире в «Инстаграме» Нобеля Арустамяна Кокорин заявил, что сейчас в его карьере такой момент, что можно выбирать и прислушиваться.

В Вологде в результате аварии погиб пассажир иномарки

Яндекс 

Фото: УМВД России по Вологодской области В результате аварии погиб пассажир "Ниссана", еще один 41-летний пассажир получил травмы, сообщают в пресс-службе УМВД России по Вологодской области. На месте происшествия работают наряды ГИБДД.

Панарин рассказал о границах благотворительности

Яндекс 

Спортсмен ответил, что его бесят подобные комментарии, но он не хочет тратить на них свое внимание. По словам хоккеиста, когда он тратит деньги на благотворительность в каком-либо российском городе, всегда находятся недовольные из других городов.

Кокорин рассказал о предложении из Италии

Яндекс 

Нападающий Александр Кокорин, принадлежащий санкт-петербургскому "Зениту" и выступающий за "Сочи" на правах аренды, рассказал о вариантах продолжения карьеры в новом сезоне.

В Казани вандалы разрушают дом Порохового завода

Яндекс 

В Казани вандалы активно и регулярно разрушают дом Порохового завода, который находится по улице 1 Мая. Об этом в своём Фейсбуке написала помощник-президента Татарстана и член совета регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Олеся Балтусова.


Музыкальные новости
Тимати

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову





Персональные новости
Александр Овечкин

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым





В Челябинске верующие на Пасху остались дома

Яндекс 

Челябинцы прислушались к митрополиту Челябинскому и Миасскому Григорию, губернатору Челябинской области Алексею Текслеру и мэру областного центра Наталье Котовой, попросивших православных в период пандемии коронавируса остаться дома и смотреть трансляции богослужений по телевизору и в интернете.

Министр туризма Турции назвал сроки открытия туристического сезона

Яндекс 

Министр туризма и культуры Турции Мехмет Эрсой назвал сроки восстановления туризма в стране. Турки могут начать поездки на местные курорты до начала лета, пишет «Коммерсантъ». Эрсой считает, что в конце апреля или начале мая произойдет переломный момент в распространении коронавируса.

Спецмашины с громкоговорителями начали работу в Орле

Яндекс 

На улицах Орла начали работу спецмашины с громкоговорителями, которые будут оповещать горожан об установленном в области режиме самоизоляции. Об этом сообщили в местном оперативном штабе по борьбе с в субботу, 18 апреля.

Парикмахерским разрешили открыться. Постановление правительства РТ

Яндекс 

С 20 апреля парикмахерские в Татарстане могут возобновить работу при соблюдении мер безопасности. Анонсированное постановление сегодня подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин. В документе подробно расписан перечень требований.

Спорт в России и мире
Москва

Региональный этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати заявил, что скоро откроется новый проект вместо закрывшегося ресторана на Арбате



Москва

Пятидневный отдых в Калининграде на майские обойдётся псковичам в 32 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net