123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

При тушении горящего камыша погиб сотрудник курского заповедника

Яндекс 

В Обоянском районе полыхал тростниковый пожар. Это произошло ночью 9 апреля вблизи участка Центрально-Чернозёмного заповедника «Пойма Псла». Вместе с добровольцами дружины Афанасьевского сельсовета в тушении огня принимал участие государственный инспектор заповедника Александр Пашков.

Патриарх Кирилл назвал главного виновника пандемии

Яндекс 

В храме Христа Спасителя после службы по случаю Вербного воскресенья патриарх Кирилл произнес проповедь, в которой непосредственно коснулся темы коронавируса. Так, по мнению предстоятеля РПЦ, главным виновником коронавирусного мора является «ни Диавол», ни «происки ЦРУ», и даже не случай.



Новак пояснил, от чего зависит восстановление спроса на нефть

Яндекс 

Длительность периода восстановления спроса на нефть напрямую зависит от темпа восстановления мировой экономики после пандемии коронавирусной инфекции, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак 12 апреля в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» в эфире телеканала «Россия-1».

В Башкирии МЧС предупреждает о резком ухудшении погодных условий

Яндекс 

МЧС Башкирии предупреждает людей о том, что погодные условия серьезно ухудшатся. Как сообщает ToDay News Ufa, погода будет очень ветряной. По этой причине жителям Башкирии желательно оставаться в своих домах.

Как получить электронный пропуск, рассказали власти Подмосковья

Яндекс 

Глава столичного региона Андрей Воробьёв на своей странице в Инстаграме опубликовал пост с видеоинструкцией, объясняющей жителям области, что нужно делать для получения индивидуального пропуска, подтверждающего оправданность выхода из дома во время действия режима самоизоляции.



Число заразившихся коронавирусом в КБР выросло на 5 человек

Яндекс 

Число случаев заражения коронавирусом в Кабардино-Балкарской Республике достигло 35, сообщило министерство здравоохранения региона 12 апреля на официальном сайте. За последние сутки подтвердилось еще 5 случаев заражения, троих пациентов выписали.

ФИФА: Трансферное окно не откроется 1 июля

Яндекс 

По словам Гарсии Сильверо, ФИФА не может продлить контракты после 30 июня, но трансферные окна не будут прежними, и игроки не смогут быть зарегистрированы, поэтому 1 июля трансферное окно не откроется.

Россия, США и Саудовская Аравия возглавят международный альянс ОПЕК++

Яндекс 

Россия, Саудовская Аравия и США договорились сократить добычу нефти на 9.7 миллионов баррелей в сутки и создать при этом многонациональную коалицию ОПЕК++, возглавив ее. Об этом сообщает агентство Dow Jones.

Власти Москвы объяснили пробку из скорых в Химках

Яндекс 

Чиновник попросил отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Ранее в СМИ появилась информация, что перед клиническим центром ФМБА в Химках образовалась пробка из скорых, которые везли пациентов с коронавирусом.


Музыкальные новости
Виктор Цой

«Кино» не убудет: ремейк записей Цоя и возвращение Тимберлейка





Персональные новости
Елена Ходырева

Культура – это выгодно и перспективно!





Роддом №10 в Петербурге закрыли на карантин из-за коронавируса

Яндекс 

У одной из беременных девушек подозревают коронавирус. В воскресенье, 12 апреля, супруг одной из беременных петербурженок, находящихся в роддоме №10 на улице Тамбасова, сообщил "Фонтанке", что медучреждение закрыли на карантин.

Число инфицированных коронавирусом выросло в Псковской области

Яндекс 

Обновленную статистику по коронавирусу представил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. "Растёт число подтверждённых случаев, не изменилась строчка выздоровевших, два человека в тяжёлом состоянии, добавился ещё один летальный исход", - написал он в Инстаграм.

Виктор Рыбин: «У нас с женой осталась 31 тысяча рублей»

Яндекс 

57-летний Виктор Рыбин признался, что из-за пандемии коронавируса его семья осталась без средств к существованию. По словам лидера группы «Дюна», и он, и его супруга Наталья Сенчукова сидят без работы.

В Кузбассе запустят производство клапанов для аппаратов ИВЛ

Яндекс 

Официальный канал главы Кузбасса сообщил, что кемеровский механический завод за одну ночь изготовил промышленный образец консоли, необходимой для подключения аппаратов ИВЛ к системам подачи кислорода.

Эксперт ФРГ объяснил, почему телевидение вещает только о коронавирусе

Яндекс 

«Каналы не желают отдать своих зрителей другим конкурентам», — считает Блайшер. В кризисное время необходимо сделать акцент на собственных достоинствах, чтобы зрители продолжали смотреть только один канал. К тому же, актуализации информации связанной с коронавирусом действительно востребована.

Голикова призналась, что к 9 мая справиться с коронавирусом не удастся

Яндекс 

Вице-премьер Т. Голикова, выступая в эфире телеканала «Россия», заявила, что перелома ситуации с коронавирусом к 9-мая ожидать не стоит, в связи с чем можно ожидать продления срока ограничительных мер для населения.

Спорт в России и мире
Москва

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков



Москва

#ВыбираемВместе2024 на примере Хамовников (Москва)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net