123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Роналдиньо вышел на свободу из парагвайской тюрьмы

Яндекс 

Бывшая звезда "Барселоны" Роналдиньо и его брат были освобождены из парагвайской тюрьмы после внесения залога в размере 1,6 млн долларов. После внесения денег под залог братья покинули тюрьму через 33 дня заключения, и теперь находится под домашним арестом в отеле в Асунсьоне — столице Парагвая.

Испания разрешила принять десятки тысяч человек на сельхозработы

Яндекс 

Нехватка сезонных сельскохозяйственных рабочих привела к тому, что испанское правительство разрешило нанимать на временной основе десятки тысяч мигрантов и безработных для сбора урожая, сообщает Reuters.

Петербургские родители назвали дистанционное обучение катастрофой

Яндекс 

В Северной столице родители пожаловались на дистанционное обучение и назвали такой формат катастрофой. Они недовольны нехваткой устройств, а также нестабильной работой учебных сайтов.



Всех прибывающих в Ставропольский край протестируют на коронавирус

Яндекс 

Губернатор обещал подписать постановление, согласно которому все прибывающие в Ставропольский край должны быть уведомлены о том, «что они должны уйти в режим обязательной самоизоляции и провести анализы, которые покажут, есть ли у них коронавирус».

Джастин Гэтжи: Отправлю Фергюсона спать

Яндекс 

Топовый боец UFC Джастин Гэтжи поделился ожиданиями от поединка с соотечественником Тони Фрегюсоном, который возглавит турнир, намеченный на 18 апреля. Во всей этой ситуации очень много неизвестности. Впрочем, я прекрасно понимаю, с кем мне придется драться.

Фондовый рынок США закрылся в минусе

Яндекс 

Нью-Йорк, США, 7 апреля 2020, 23:48 — REGNUM Фондовый рынок США провел практически всю сессию 7 апреля в «зеленой зоне», однако закрылся в минусе. К концу торгов на Уолл-стрит индекс Dow Jones снизился на 26,13 пункта (0,12%), до 22 653,86 пункта.

Экс-послы США предложили снять санкции с РФ взамен на Крым и Донбасс

Яндекс 

Международные санкции предложили снять с России экс-послы США на Украине Уильям Тейлор, Стивен Пайфер и Джон Хербст взамен отказа от Крыма и Донбасса, 6 апреля сообщает американская радиостанция «National Public Radio» (NPR).



Работник «ВСМПО-АВИСМА» госпитализирован с подозрением на коронавирус

Яндекс 

Работник верхнесалдинской корпорации «ВСМПО-АВИСМА» в Свердловской области госпитализирован с подозрением на заражение коронавирусом, 7 апреля сообщается на странице пресс-службы предприятия в социальной сети «ВКонтакте». Сообщается, что он госпитализирован вместе с семьей.

В Омске закрыли кладбища для родственников умерших

Яндекс 

Поскольку столовые, кафе и ритуальные залы закрыты, прощание с умершими, также как и поминки, проходят по месту жительства. На саму церемонию похорон на кладбище пропускают не более десяти человек. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии Омска.

Сборная России по биатлону может остаться без главного тренера

Яндекс 

Пост главного тренера сборной занимает Анатолий Хованцев, назначенный союзом на эту должность в мае 2018-го года. На следующем заседании, которое пройдет 10-го апреля, будет определен состав тренерского штаба на сезон 2020/21.

Мировой долг достиг рекордных $255 трлн

Яндекс 

Размер мирового долга достиг максимального уровня за всю историю наблюдений. Как подсчитали в американском Институте международных финансов (IIF), в 2019 году показатель увеличился почти на $10 трлн и составил $255 трлн.

Еще один человек излечился от коронавируса в Мурманске

Яндекс 

Первая - за сутки число заболевших коронавирусом в регионе не увеличилось и замерло на отметке - 18 человек. А вторая - от болезни вылечился еще один человек. Первый, "нулевой" пациент региона - ирландец Александр Гасс.

Число зараженных на авианосце «Теодор Рузвельт» выросло до 230

Яндекс 

Число членов экипажа американского авианосца "Теодор Рузвельт" с положительным результатом теста на коронавирус выросло до 230, говорится в сообщении на сайте ВМС США. По данным на 4 апреля, на корабле было 155 зараженных.

Двое из 11 пациентов с коронавирусом выздоровели в Калмыкии

Яндекс 

11 случаев заражения коронавирусом подтверждены в Калмыкии, двое выздоровели На 10.00 мск 7 апреля в инфекционной больнице с предварительно положительным диагнозом находились 30 человек, сообщила сегодня пресс-служба Минздрава Калмыкии.


Музыкальные новости
Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»





Персональные новости
Олимпиада

Спортсмены из Европы будут участвовать в альтернативной Олимпиаде в Екатеринбурге, несмотря на давление МОК





Суды Петербурга зарегистрировали более 80 дел о нарушении карантина

Яндекс 

Петербургские суды зарегистрировали 84 дела об административных нарушениях в отношении жителей, которые нарушили режим карантина, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. Было отмечено, что за сегодня ни одни из материалов не были возвращены в правоохранительные органы.

Игроки «Локомотива» не хотят идти на понижение зарплаты

Яндекс 

Футболисты «Локомотива» не хотят идти на снижение зарплаты в связи с пандемией коронавируса. Об этом рассказал вратарь московского клуба Антон Коченков . Голкипер отметил, что клуб хочет снизить, а футболисты не хотят.

В Мурманске от коронавируса вылечили несовершеннолетнего пациента

Яндекс 

Из больницы в Мурманске выписан несовершеннолетний пациент, которого вылечили от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил оперативный штаб по вопросу эпидемиологической безопасности региона. О госпитализации несовершеннолетнего с подтвержденным коронавирусом оперштаб заявил 3 апреля.

Бундеслига собирается пускать на матчи по 239 человек

Яндекс 

Немецкая футбольная лига планирует при любых обстоятельствах доиграть этот сезон Бундеслиги.В DFL уже разработали план по поводу посещения стадионов во время матчей. Таким образом, общее число людей на стадионе будет ограничено до 239.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"



Москва

Полянский объяснил, при каких условиях РФ возобновит диалог с США по стратстабильности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net