123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Фарфан: «Рауль смеялся над вратарями»

Яндекс 

Нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан рассказал о совместной игре с бывшим нападающим мадридского «Реала» Раулем. Фарфан и Рауль выступали вместе в составе "Шальке" с 2010 по 2012 год.

Названо число лечащихся на дому москвичей с коронавирусом

Яндекс 

Департамент здравоохранения Москвы назвал число лечащихся на дому жителей города с коронавирусом. Информация опубликована на сайте ведомства. По данным департамента, на дому проходят лечение более шести тысяч человек.

Театр, работавший даже в блокаду, отменил премьеру к 75-летию Победы

Яндекс 

Петербургский Театр музыкальной комедии, не прекращавший работать всю блокаду, отложил премьеру спектакля «Жар-птица», посвященного 75-летию Победы, сообщил генеральный директор театра Юрий Шварцкопф 13 апреля в интервью изданию «Петербургский дневник».



В Твери изменили график работы травмпунктов

Яндекс 

График работы травмпунтов в Твери изменен. Об этом сообщили Правительстве региона. Так, отныне экстренную медпомощь взрослому и детскому населению областного центра оказывают три травматологических пункта, подведомственных Минздраву Тверской области.

Глава Калмыкии провел совещание по проблемам Интернет-связи

Яндекс 

На совещание под председательством главы РК Бату Хасикова были приглашены члены правительства республики и представители региональных сотовых операторов, поставщиков мобильных услуг связи, и Интернет-провайдеров. В режиме видеоконференции в обсуждении проблемы участвовали и главы районов.

«Авангард» приостановил финансирование «Кристалла» из-за коронавируса

Яндекс 

Руководство омского «Авангарда» приостановило финансирование хоккейного клуба «Кристалл» (Электросталь). Причиной такого решения стали финансовые проблемы клуба, с которыми он столкнулся из-за пандемии коронавируса.



Брянцев продолжают шокировать цены на лимоны

Яндекс 

Шокированные горожане сфотографировали ценник и опубликовали снимок в социальных сетях. Цена на цитрусовые взлетели из-за бушующей эпидемии коронавирусной инфекции.

В России не хватает места для хранения нефти

Яндекс 

Снижение спроса на нефть привело к тому, что в России стало не хватать места для хранения нефтепродуктов. Как сообщает «Коммерсант», заводы не могут приостановить производство нефтепродуктов по техническим причинам.

В Мурманской области увеличилось количество заболевших коронавирусом

Яндекс 

По данным на 23 часа 13 апреля в Мурманской области подтверждён 131 случай заболевания коронавирусом. Ещё 120 человек с условно положительным анализом, ожидают результат повторного теста. Таким образом, подтвердился COVID-19 еще у двоих человек в Кольском районе и у одного в Мурманске.

Почему безработным новокузнечанам не платят 12 000 рублей

Яндекс 

В начале апреля президент Владимир Путин объявил о новой мере поддержки населения в условиях пандемии коронавируса. Каждый гражданин, потерявший работу после 1 марта и обратившийся в службу занятости, получит в течение апреля — июня три пособия по безработице в максимальном размере — 12 130 рублей.

В Казани за две недели самоизоляции воздух значительно очистился

Яндекс 

В Казани за две недели самоизоляции воздух стал значительно чище. По данным мониторинга качества атмосферного воздуха, за первую нерабочую неделю в столице Татарстана концентрации диоксида азота и формальдегида существенно снизились. Об этом сообщает Гидрометцентр республики.

Определены самые популярные песни десятилетия

Яндекс 

Песня Happy Фаррелла Уильямса заняла лидирующую позицию в списке самых популярных композиций за прошедшие десять лет. Рейтинг составила медиакорпорация Би-би-си с учётом того, насколько часто тот или иной трек появлялся на британском радио и телевидении.

Алтайский край: Федор Найден остался без операции из-за коронавируса

Яндекс 

Экс-глава Каменского района алтайского края остался без операции из-за эпидемии коронавируса, сообщают региональные СМИ. Уточняется, что отстраненный от должности главы Каменского района Федор Найден, в настоящее время плохо себя чувствует.

Shell отказался завершать сделку по созданию СП с «Газпром нефтью»

Яндекс 

Британско-нидерландский концерн Shell отказался доводить до конца соглашение с компанией "Газпром нефть" и не будет создавать совместное предприятие на базе "Меретояханефтегаз", говорится на сайте российской компании. Теперь "Газпром-нефть" будет самостоятельно завершать сделку и развивать проект.

Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка

Яндекс 

Младшая дочь Леры Кудрявцевой родилась в 2018 году. Ведущая не скрывала, что ребенок был долгожданный, и чтобы снова стать матерью ей прошлось трижды пройти через процедуру ЭКО. Кудрявцева скрывала свою беременность от посторонних и не появлялась на публике все это время.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»





Персональные новости
РФ

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями





В Москве составили около 5 тысяч протоколов за нарушение самоизоляции

Яндекс 

В Москве за прошедшие выходные, 11—12 апреля, составили порядка 5 тыс. протоколов за нарушение режима самоизоляции на фоне ситуации с коронавирусом. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.

В Техасе рассмотрят идею регулирования добычи нефти

Яндекс 

Идею регулирования добычи нефти стоит рассмотреть, даже если есть сомнения, считает комиссар Техасской железнодорожной комиссии (RRC) Райан Ситтон, его слова 13 апреля разместил сайт Техасской железнодорожной комиссии.

Лера Кудрявцева потеряла ребенка от Игоря Макарова

Яндекс 

Летом 2018 года Лера Кудрявцева и Игорь Макаров стали родителями . Многие поклонники не верили, что телеведущая выносила ребенка сама, но она не только сделала это, но и снова смогла забеременеть через несколько месяцев после рождения Маши.

«Барселона» планирует подать в суд на бывшего вице-президента клуба

Яндекс 

Испанская "Барселона" намерена подать в суд на ее бывшего вице-президента Эмили Русо, ранее заявившего о коррупции внутри футбольного клуба. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Ранее стало известно, что шесть членов совета директоров "Барселоны" подали в отставку, среди них был и Русо.

Уральский епископ призвал посещать храмы, несмотря на пандемию

Яндекс 

Призыв приходить в храмы, не взирая на пандемию коронавируса, озвучил в ходе обращения епископ Каменский и Камышловский Мефодий, видеозапись размещена 5 апреля на Youtube-канале Каменской епархии Свердловской области.

В Самарской области могут открыть детские сады

Яндекс 

С 13го апреля в Самарской области пошли в детские сады более 4 тысяч детей, для них открыто 636 групп. Эту информацию озвучил министр образования и науки региона Виктор Акопьян на заседании оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

СМИ: сеть пивных Розенбаума проиграла суд питерским коммунальщикам



Москва

Умер известный белорусский хоккеист и тренер Константин Кольцов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net