123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

В Татарстане на пропускных постах развернули 24 тыс. машины

Яндекс 

В Республике Татарстан на пропускных постах за время режима самоизоляции развернули более 24 тыс. машины. Об этом рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом ИА «Татар-информ». 743 305 человек проверили на постах у въездов в татарстанские города и районы.

В Татарстане на пропускных постах развернули 24 тыс. машин

Яндекс 

В Республике Татарстан на пропускных постах за время режима самоизоляции развернули более 24 тыс. машин. Об этом рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом ИА «Татар-информ». 743 305 человек проверили на постах у въездов в татарстанские города и районы.

Парикмахерские и суды откроют в Воронежской области

Яндекс 

В понедельник, 13 апреля губернатор Александр Гусев сообщил о внесенных изменениях в действующий в Воронежской области режим повышенной готовности. Изменения начнут действовать со вторника, 14 апреля.



Рязанское правительство рассказало про условия работы салонов красоты

Яндекс 

Жителям Рязани рассказали про условия, при которых парикмахерские и салоны красоты могут продолжить свою работу. Ограничения были опубликованы на сайте регионального правительства. Было отмечено, что пользоваться услугами парикмахерских можно пользоваться уже с 12 апреля.

Известно, как выглядит GTA V с улучшенной графикой

Яндекс 

Известный боевик Grand Theft Auto V вышел в сентябре 2013 года. При этом игра до сих остается одной из наиболее популярных. Эксперты считают, что графика боевика на сегодняшний день оставляет желать лучшего, поскольку новые игры более современны.

На Белгородчине отслеживают всех въезжающих в область

Яндекс 

На постах при въездах в Белгородскую область отслеживают всех прибывающих жителей других регионов РФ. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщила глава регуправления Роспотребнадзора Елена Оглезнева. По словам руководителя, досмотр приезжих осуществляется на трех постах.



В Тульской области тест на коронавирус сдали 40 волонтеров

Яндекс 

В Туле на базе регионального Ресурсного центра по развитию добровольчества был сформирован штаб волонтеров, которые оказывают необходимую помощь пенсионерам и людям, которые находятся на самоизоляции. В понедельник, 13 апреля, несколько десятков добровольцев сдали тест на коронавирусную инфекцию.

Режим работы в апреле объяснили белгородскому бизнесу

Яндекс 

Режим работы до конца апреля разъяснили белгородскому бизнесу в ходе совещания, прошедшего в региональном правительстве. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщили в пресс-службе органа исполнительной власти региона.

У трех сотрудников Курской АЭС подозревают коронавирус

Яндекс 

При плановом тестировании персонала Курской АЭС тест, взятый у трех сотрудников станции, показал предварительный положительный диагноз CoVID-19. Сообщается, что выраженных признаков заболевания ни у самих сотрудников, ни у членов семей нет.

Верующие на Ставрополье могут поставить свечу в храме онлайн

Яндекс 

На сайте Ставропольской и Невинномысской епархии появился раздел, где любой желающий может заказать молебен за упокой или за здравие, а также зажечь свечу. Молебны будут служиться в главном храме Ставрополя – Казанском кафедральном соборе.

Бернарду Силва: «Манчестер Сити» не дают призы лучшего игрока года

Яндекс 

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва считает, что его партнёров недооценивают при распределении индивидуальных наград по итогам сезона. «Горожане» четырежды занимали первое место в эпоху Премьер-лиги, но их футболисты ни разу не становились лучшими.

Journey доберётся до Steam уже 11 июня

Яндекс 

Journey продолжает покорять новые платформы — 11 июня уже культовая адвенчура thatgamecompany появится в Steam. Пока в магазине Valve доступна страница проекта и возможность добавить его в желаемое.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Липецким магазинам посоветовали продавать освящённые куличи

Яндекс 

Руководитель областного управления потребительского рынка и ценовой политики предложил начальникам крупных магазинов приглашать священнослужителей для того, чтобы они освящали куличи прямо в магазинах.

В Воронеже ввели изоляцию для приезжих из Москвы и Петербурга

Яндекс 

Изменения вступят в силу уже со вторника, 14 апреля. Теперь граждане, которые прибывают на территорию Воронежской области из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, обязаны сообщить о своем прибытии по телефону +7(4732) 100-461 и самоизолироваться на четырнадцать дней.

Путин поручил рассмотреть вопрос о развитии стратонавтики

Яндекс 

Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с «Роскосмосом» и Российской академии наук (РАН) рассмотреть вопрос о развитии отечественной теории и практики стратонавтики. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Глава Ставропольского края ответил на вопросы о режиме самоизоляции

Яндекс 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров ответил на наиболее частые вопросы жителей о режиме самоизоляции. Он напомнил, что режим повышенной готовности введен на территории края с 18 марта.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net