123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Аналитики ждут снижения ставки даже на фоне падения цен на нефть

Яндекс 

Большинство аналитиков, опрошенных Reuters 20 апреля, прогнозировали, что ставка будет снижена сразу на 50 базисных пункта до 5,5%. Но 20 апреля случился исторический обвал цен на североамериканскую нефть WTI.



В Липецке священников, не закрывших храмы, вызвали в суд

Яндекс 

Инициатором административного производства стали региональные органы Роспотребнадзора. Суд потребовал от священников исполнения указаний Роспотребнадзора о закрытии храмов для всех прихожан, кроме тех лиц, участие которых необходимо для проведения христианского обряда.



Кинрейд, Бодров, Кулда и Чипчура покидают «Северсталь»

Яндекс 

"Северсталь" не будет продлевать контракты с хоккеистами Сергеем Монаховым, Евгением Бодровым, Джеффри Кинрейдом, Артурсом Кулдой, Рафаэлем Хакимовым и Кайлом Чипчурой, сообщается на сайте клуба КХЛ.

«Детройт» пожертвовал $ 250 тыс. на поддержку медработников города

Яндекс 

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Детройт Пистонс» пожертвовал $ 250 тыс. на поддержку медицинских работников города Детройт, сообщает пресс-служба команды. Руководство клуба перечислило денежные средства в фонд борьбы с коронавирусной инфекцией штата Мичиган.

В центре Донецка установили памятник Антону Чехову

Яндекс 

22 апреля в центре Донецка установили памятник классику русской литературы Антону Павловичу Чехову. Бронзовая фигура писателя удобно «расположилась» на Набережной Кальмиуса. Рядом находится вишневое дерево, Калининский мост и верная подруга чайка.

Во Владикавказе арестовали еще 23 участников митинга

Яндекс 

Во Владикавказе после несанкционированного митинга против режима самоизоляции привлекли к административной ответственности еще 23 человек, пишет издание «Крылья TV» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов общей юрисдикции. Активисты получили от трех до 15 суток ареста.

Ferrari может уйти из «Формулы-1» из-за финансовых ограничений

Яндекс 

Итальянская команда чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" Ferrari может покинуть чемпионат. Это произойдет в случае, если руководство "Королевских гонок" примет ограничения по бюджету в 130 миллионов долларов. На данный момент в турнире действует ограничение в 175 миллионов.

В Тамбовской области выписали 238 протоколов по режиму самоизоляции

Яндекс 

Полицейские Тамбовской области составили 238 административных протоколов на граждан, нарушивших режим самоизоляции, 22 апреля сообщается на сайте информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру».


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Перестраховался на восемь лет // Предпринимателя осудили за злоупотребление полномочиями





Персональные новости
Петербург

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%





В Забайкалье проверяют СМИ из-за фейка про коронавирус

Яндекс 

Проверку в отношении редакции сетевого издания «Заб.ру» из-за размещения фейковой информации, связанной с коронавирусом, начали следователи регионального Следственного комитета (СК) РФ, 22 апреля сообщает ИА «Чита.ру». Недостоверная информация касалась задержания женщины за нарушение самоизоляции.

Зидан по-прежнему хочет видеть Погба в «Реале»

Яндекс 

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан по-прежнему хочет видеть в своей команде французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, утверждает RMC Sport.

Легкоатлетка Клишина заявила, что не жалеет о переезде в США

Яндекс 

Дарья Клишина, легкоатлетка из России, рассказала об отличиях подготовок спортсменов в РФ и США. Организацией прямого эфира в YouTube занимался Департамент спорта Москвы. Клишина заявила, что ни разу не пожалела о том, что переехала в США.

Crash Bandicoot Mobile появился в Google Play

Яндекс 

Страница игры в российском Google Play Доступ к игре будет открываться в несколько этапов, регион за регионом. Сейчас Crash Bandicoot Mobile можно загрузить в Малайзии через Google Play. Чуть позже игра станет доступна версия игры для iOS.

За март в Half-Life: Alyx сыграли 860 тысяч человек

Яндекс 

В марте 860 тыс. геймеров опробовали VR-шутер Half-Life: Alyx. Согласно отчету аналитической компании SuperData, Valve заработала 40,7 млн на продаже игры. Эксперты уточнили, что база игроков, у которых есть VR-устройство, совместимое с ПК, довольно ограничена.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Москва

Праздник Севера – 2024: в Долине Уюта прошли соревнования по лыжным гонкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net