123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Дочь Пескова раскритиковала патриарха и собралась соблюдать Рамадан

Яндекс 

Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета раскритиковала российского патриарха Кирилла и сообщила о планах соблюдать пост в Рамадан. Об этом она написала в своем Instagram. Девушка назвала себя очень верующей, но не православной.

В Саратовской области появилась новая памятная дата

Яндекс 

В Саратовской области установлена новая памятная дата - День начала строительства первого в России магистрального газопровода "Саратов - Москва" - 3 сентября. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании областной думы.

В прямом эфире на «Брянской Губернии» выступит «Ватага»

Яндекс 

Ансамбль "Ватага" исполнит накануне Дня Победы в новой концертной программе "Мы этой памяти верны !" легендарные композиции "Когда мы были на войне", "Шумел сурово Брянский лес" "Непобедимая и легендарная", "Катюша", "День Победы", а также партизанские частушки. (6 +).



Отец Кристины Орбакайте рассекретил размер своей пенсии

Яндекс 

Отец Кристины Орбакайте и бывший муж Аллы Пугачевой – цирковой артист Миколас Орбакас, после развода проживает на постоянной основе в Литве. Тем не менее, за заслуги перед Россией он получает рублевую пенсию, о размере которой он рассказал в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

Жителя Вологодской области укусил энцефалитный клещ

Яндекс 

Чаше всего «маленькие кровопийцы» кусали жителей Вологды, Череповца, Бабаевского, Кадуйского, Кирилловского, Устюженского и Чагодощенского районов, сообщает областное Управление Роспотребнадзора. Отметим, что пика клещевой активности специалисты по-прежнему ожидают в мае-июне.

В Сочи майор полиции попался на взятке в 2 миллиона рублей

Яндекс 

Как пишет издание, фигурант занимает должность старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию Хостинского района Отдела контроля за оборотом наркотиков УВД Сочи. Подозреваемый получил 2 миллиона рублей в качестве взятки.



Из-за белки на дороге под Тверью пострадали двое детей

Яндекс 

Как сообщили в ГИБДД, женщина-водитель управляя автомобилем Рено Логан, объезжая выбежавшую на дорогу белку, не справилась с управлением и съехала в кювет. Пострадали 7-месячный мальчик и 5-летняя девочка.

В Северной Осетии продолжается акция «Сто баллов для победы»

Яндекс 

Всероссийская акция «Сто баллов для победы» продолжается, сегодня к ней подключились выпускники Пригородного района. Студенты первых курсов лучших вузов страны делятся опытом успешной сдачи единого государственного экзамена и дают советы, как получить максимальные баллы.

«Альянс» и Pompeya выступят на онлайн-фестивале

Яндекс 

Инди-блок будет представлен группами Pompeya, ГШ и "Пасош", прозвучит также дрим-поп и мечтательная электроника в исполнении Kate NV и "Хадн Дадн", баллады исполнят Artemiev. Проект стартует 24 апреля с концерта "Альянса".

В Сызрань забрели истощенные лошади: мать с жеребёнком

Яндекс 

Сегодня днем на в телефон экстренных служб 112 поступила информация, что в Сызрани на улице Оренбургской бродят пара лошадей. Причем, одна из них - еще жеребёнок. К решению участи необычной пары потеряшек занялись в полиции.

Поставщик картошки фри для российского McDonald’s приостановил работу

Яндекс 

Основным покупателем продукции завода в Липецке является сеть ресторанов McDonald's. Там проблем с поставками картошки фри не испытывают и дефицита не ожидают, у «Белой дачи» есть запас на складах свыше 20 000 т готового картофеля.

Волонтеры помогли тысячам россиян

Яндекс 

Волонтерский центр помогал родственникам людей, которые сейчас находятся в других регионах. Так, волонтеры помогли семье московского врача, которая из-за большой занятости и ограничений не может навестить своих родных и доставить им необходимые товары.


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





Ильсур Метшин оценил ход капремонта детского лагеря «Восток»

Яндекс 

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин оценил ход капитального ремонта детского лагеря «Восток», сообщает пресс-служба мэрии. Лагерь «Восток» был построен в 1967 году и включал в себя четыре кирпичных одноэтажных корпуса, где в каждой комнате проживало до 10 детей.

Трамп дал распоряжение уничтожать иранские катера в случае проблем

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп 22 апреля в 3:08 утра по времени Восточного побережья опубликовал на своей странице в Twitter запись, что он дал инструкцию уничтожать иранские военные катера, если они будут препятствовать кораблям ВМФ США.

Губернатор Свердловской области попросил у президента денег на дороги

Яндекс 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время онлайн конференции с президентом РФ Владимиром Путиным попросил денег на дороги и ЖКХ. Области необходимо порядка 2 млрд рублей для ускорения реконструкции ЕКАД, пишет "Екатеринбург в эфире". Ещё 124 млн требуются на дороги Нижнего Тагила.

Десятки человек оштрафованы на Дону за нарушение самоизоляции

Яндекс 

В Ростовской области за прошедшие сутки суды оштрафовали 43 человека, которые нарушили режим самоизоляции. Об этом 22 апреля сообщили в региональном правительстве. При этом сообщается, что 29 дончанам выписали штраф на 15 тысяч рублей, а 14 человек получили наказание в виде 7,5 тысяч рублей.

В Самарской области проверяют въезжающие в регион машины

Яндекс 

На границах Самарской области работают контрольно-пропускные пункты. Главная цель - выявление приезжающих из других регионов и помещение их в режим 14-тидневной изоляции, как это предписано постановлением губернатора от 16 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net