123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

В Орле закрыли психбольницу из-за коронавируса

Яндекс 

В Орле закрыли на карантин два корпуса психиатрической больницы. Об этом со ссылкой собственные источники сообщили «Орловские новости» в среду, 22 апреля. По информации издания, у одного из пациентов медучреждения подтвердился коронавирус, из-за чего и пришлось вводить ограничительные меры.

Из-за коронавируса в Орле закрыли психбольницу

Яндекс 

В Орле закрыли на карантин два корпуса психиатрической больницы. Об этом со ссылкой собственные источники сообщили «Орловские новости» в среду, 22 апреля. По информации издания, у одного из пациентов медучреждения подтвердился коронавирус, из-за чего и пришлось вводить ограничительные меры.



Александр Емельяненко постригся налысо по примеру Рамзана Кадырова

Яндекс 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко побрился наголо вслед за главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. Во вторник, 21 апреля, Кадыров побрился налысо, призвав остальных мужчин последовать его примеру после просьбы жителей Чечни открыть парикмахерские.

В Белоруссии заявили о планах отказаться от импорта российской гречки

Яндекс 

Белоруссия откажется от импорта гречки из России и полностью обеспечит внутренний рынок отечественной крупой. Об этом в среду, 22 апреля, сообщил начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Алексей Богданов.

В Рязанской области от коронавируса вылечились еще 17 человек

Яндекс 

В Рязанской области от коронавируса вылечились еще 17 человек. Болезнь протекала в легкой форме, сообщили в региональном оперштабе. Они находились на карантине и проходили лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.

Просроченные банковские карты продлят до 1 июля 2020 года

Яндекс 

Документ размещен на сайте регулятора. Как отмечается в письме, всем банкам надлежит сообщать клиентам и вкладчикам о возможности использования платежных карт после истечения срока их действия и об отсутствии необходимости получения новой карты в офисах кредитной организации до 1 июля 2020 года.



Мантуров: налажено производство многоразовых защитных костюмов

Яндекс 

Производство многоразовых защитных костюмов для медиков будет налажено в Калужской области, об этом рассказал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров 22 апреля, сообщает региональная калужская газета Весть.

Александр Рогов запустил новое шоу прямо из дома

Яндекс 

Стилист и телеведущий родом из Тульской области Александр Рогов запускает новое шоу - "Рогов дома". Как рассказывают в пиар-службе телеканала, новая программа станет заменой мэйковер-шоу "Рогов в городе" - на время самоизоляции.

Ставрополье оказалось в аутсайдерах по готовности к коронавирусу

Яндекс 

Ранее президент поручил до 28 апреля обеспечить больницы необходимым количеством койко-мест и оборудования. По словам Мишустина, далеко не все регионы справились с поставленными задачами. В числе отстающих оказался Ставропольский край.

Камеры в Москве выявили за день 230 тысяч водителей без пропусков

Яндекс 

"За первый день автоматического контроля за передвижением транспортных средств в Москве выявили 230 тысяч автомобилей, водители которых не оформили цифровые пропуска или не привязали к ним номера машин", - сообщили в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции.

В Пермский край направят 535 млн рублей для борьбы с коронавирусом

Яндекс 

Из федерального бюджета выделят средства для борьбы с коронавирусом в Пермском крае, 22 апреля сообщает пресс-служба губернатора региона. Сообщается, что из федерального бюджета будет выделено 535 миллионов рублей дополнительно к ранее выделенному 1 миллиарду.

США отказываются снимать санкции с «дочки» Роснефти

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Bloomberg, власти США не обладают достаточными свидетельствами того, что «Роснефть» прекратила свою деятельность после продажи активов. Американцы не могут принять решение о санкциях или введении новых ограничений.

В Белгороде пропавшую 13-летнюю девочку нашли полицейские

Яндекс 

Полицейские нашли бесследно пропавшую 13-летнюю жительницу Белгорода. Об этом сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в среду, 22 апреля. В структуре уточнили, что девочка ушла из дома 20 апреля, однако сообщение об ее исчезновении поступило в полицию лишь два дня спустя.

Снайпер ВСУ открыл огонь по школе в Донецке

Яндекс 

Все материалы о результатах обстрела со стороны ВСУ будут переданы в Генеральную прокуратуру ДНР для приобщения к уголовному делу в отношении военного преступника Марченко.

«Дачная» самоизоляция. В Вологодской области открыли дачный сезон

Яндекс 

Дачный сезон в режиме самоизоляции объявил открытым губернатор Вологодской области Олег Кувшинников 22 апреля в ходе заседания оперативного штаба, сообщает пресс-служба областного правительства. Кувшинников заявил о необходимости четкой маршрутизации жителей от дома до дачного участка.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Еще двух носителей коронавируса выявили в Курганской области

Яндекс 

Еще два заражения новой коронавирусной инфекцией подтвердили медики Курганской области, 22 апреля сообщается на странице оперштаба Курганской области по коронавирусу. Итого за день 22 апреля выявлено четыре носителя коронавируса. Из них трое — приехавшие из Москвы жители Курганской области.

Пожилым жителям Мордовии помогают 32 мобильных бригады

Яндекс 

Саранск, 22 апреля 2020, 22:16 — REGNUM В Мордовии пожилым жителям республики, которым рекомендовано соблюдать режим самоизоляции, оказывают помощь 32 мобильных бригады. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве республики.

Клычков рассказал, при каких условиях откроют неработающие точки

Яндекс 

В среду, 22 апреля, в прямом эфире в соцсетях губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал, при каких условиях позволит открыть неработающие в условиях пандемии магазины и предприятия.

Белгородские школьники до конца апреля продолжат учиться дистанционно

Яндекс 

Пока департамент образования региона не планирует досрочно завершать учебный год. Школьники Белгородской области продолжат дистанционное обучение до конца месяца. Решение департамент образования региона о продлении зависит от эпидемиологической ситуации.

США отказались снимать санкции с «дочки» Роснефти

Яндекс 

Санкции с компании Rosneft Trading пока сняты не будут, заявил неназванный представитель администрации Трампа 22 апреля, передает Bloomberg. Пока власти США не будут уверены в том, что дочерняя компания Роснефти прекратила свою деятельность в Венесуэле, санкции с нее сняты не будут.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net