123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Кокляев рассказал, как готовится к реваншу с Емельяненко

Яндекс 

Восьмикратный чемпион России по пауэрлифтингу, стронгмэн Михаил Кокляев заявил, что готовится к реваншу с Аександром Емельяненко. Их первый поединок состоялся 29 ноября 2019 года по правилам бокса. Емельяненко победил Кокляева нокаутом в первом раунде.

Возле ДК БМЗ в Брянске отремонтировали памятник Ленину

Яндекс 

150 лет со дня рождения политического деятеля Владимира Ленина исполнилось 22 апреля. Недавно на площади у Дома Культуры Брянского машиностроительного завода, что в Бежицком районе Брянска, завершили ремонт памятника вождю мирового пролетариата.



Ваге Петросян перейдет на работу в администрацию Архангельской области

Яндекс 

Сегодня на сессии парламентарии большинством голосов согласовали кандидатуру Ваге Петросяна на должность заместителя Губернатора Архангельской области по внутренней политике-руководителя администрации Архангельской области и Правительства Архангельской области.

В Тульской области отремонтируют дороги к 8 медучреждениям

Яндекс 

Часть объектов уже привели в нормативное состояние в прошлом году, остальные вошли в перечень запланированных на 2020 год. Так, в 2019 году ремонт прошел на четырех дорогах в Киреевске. Сейчас в плане числятся восемь объектов.

В Екатеринбурге выселят пациентов единственного хосписа

Яндекс 

Хоспис был создан для жителей, которые вскоре погибнут от неизлечимых заболеваний. Медики оказывали поддержку пациентам и постоянно ухаживали за ними. Больных выселяют из-за того, что паллиативное отделение перепрофилируют под прием зараженных коронавирусом.

В Кисловодске свыше двух тысяч семей получат продуктовые наборы

Яндекс 

Бесплатные продуктовые наборы получат свыше двух тысяч кисловодских семей. Как сообщили в администрации города, гуманитарную помощь в течение трех дней волонтеры доставят многодетным семьям и семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды.



Microsoft показала логотип Xbox Series X

Яндекс 

Microsoft зарегистрировала торговый знак Xbox Series X, состоящий из словосочетания Series X и изображения логотипа консоли. Об этом сообщил портал Wccftech. Логотип консоли следующего поколения от Microsoft представляет собой вертикально ориентированное слово Series.

У «Ижводоканала» сменился директор

Яндекс 

У муниципального предприятия Ижводоканал сменился руководитель, сообщает IZHLIFE. Владислав Катаев, возглавлявший Ижводоканал более трех лет, уходит со своего поста. Экс-руководитель компании пояснил, что его срок его контракта заканчивается.

Суд оставил в СИЗО замминистра челябинского Минстроя

Яндекс 

Сегодня, 22 апреля, челябинский областной суд рассмотрел апелляцию адвоката Татьяны Антоновой. Сторона защиты просила изменить меру пресечения на домашний арест. Однако судья решил оставить без изменения постановление Тракторозаводского районного суда.

Американский бомбардировщик B-1B приблизился к Камчатке

Яндекс 

Полеты самолетов ВКС проходят в соответствии с международными правилами, но они, несомненно, нервируют командование ВВС США, которое, в конце концов, решило отправить бомбардировщик к Камчатке. Интересно, что о перехвате B-1B российскими истребителями ничего не сообщалось.

Драматический сериал о контрразведчиках покажет «Россия 1»

Яндекс 

Премьеру остросюжетного шпионского сериала "Черное море" анонсировал телеканал "Россия 1". В пресс-службе ВГТРК сообщили, что исполнителями главных ролей стали Екатерина Вилкова и Павел Трубинер. По сюжету перед героем стоит задача уничтожить немецкую школу по подготовке диверсантов-подводников.

Текслер рассказал, когда в Челябинской области откроют фитнес-центры

Яндекс 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал, когда в регионе смогут возобновить работу фитнес-центры и спортзалы. Сейчас в условиях режима обязательной изоляции спортивные заведения закрыты. По словам главы региона, выход из такого режима будет постепенным и пройдёт в три этапа.

Анастасия Костенко, несмотря на роды, отлично выглядит

Яндекс 

Участница конкурса «Мисс Россия», Анастасия Костенко, родила подряд двух детей и остается в прекрасной форме, что нередко вызывает зависть подписчиков популярной сети. Да, большое количество подписчиков считало идеальной внешность супруги футболиста Дмитрия Тарасова.

Врачами поставлен официальный диагноз Анастасии Заворотнюк

Яндекс 

Недавно на сайте одного из изданий был размещен документ с диагнозом актрисы. Там указано, что Анастасия Заворотнюк проходила лечение в онкологическом отделении Центральной клинической больницы с 21 января 2020 года. В документе указан диагноз пациентки – глиобластома (опухоль головного мозга).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России





На Кубани часть предприятий возобновили работу в период карантина

Яндекс 

С 20 апреля в беспропускное окно разрешена деятельность ряда организаций в некоторых направлениях торговли и бытового обслуживания. Это сделано с целью обеспечения жителей Краснодарского края теми или иными услугами, а также для сохранения устойчивости краевой экономики.

В Марий Эл отопительный период пройден без аварий

Яндекс 

В Марий Эл задолженность людей за «коммуналку» составляет более одного миллиарда рублей. Отопительный сезон 2019-2020 годов проходит без аварийных ситуаций. С 6 апреля отключили отопление в неработающих бюджетных учреждениях из-за режима самоизоляции.

Роддом в Твери оснащают дополнительным медицинским оборудованием

Яндекс 

Для тверского родильного дома №2, где создаются койки для рожениц с коронавирусом, закупят новое оборудование. Об этом 21 апреля сообщил губернатор Игорь Руденя на заседании Бюджетной комиссии.

Двойник Ольги Бузовой потратила миллионы рублей на пластику

Яндекс 

Девушка потратила на все операции около трех миллионов рублей. Она сделала ринопластику и подтянула овал лица, чтобы быть похожей на своего кумира даже по силуэту. Но большая часть подписчиков не оценили такой шаг со стороны поклонницы Бузовой.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Лучшие Анекдоты из Питера за 14.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net