123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Ландо Норрис выиграл виртуальную гонку IndyCar

Яндекс 

Заезды состоялись на виртуальной трассе в Остине. Победителем стал пилот «Макларена» в Формуле-1 Ландо Норрис, стартовавший с поула. В ходе гонки британца развернуло, но это не помешало ему отпраздновать успех.



Манчини: «Мой „Интер“ рано или поздно выиграл бы Лигу чемпионов»

Яндекс 

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини рассказал о своем пребывании на посту наставника миланского "Интера" (2004–2008, 2014–2016).Мы были очень сильной командой, но после моего ухода у них в составе появилось ещё четверо или пятеро сильных футболистов.

Создатели No Man’s Sky продолжают развивать игру, несмотря на карантин

Яндекс 

Планы по масштабному обновлению игры No Man’s Sky выложила компания-разработчик Hello Games в своем блоге, 25 апреля сообщает «Игромания». Создатели игры написали, что несмотря на то, что приходится работать удаленно, они не оставляют планов по развитию и улучшению своего детища.

В Брянске обвинили в угрозе убийством изгонявшего бесов Малюту

Яндекс 

Мужчину обвиняют в том, что он якобы ножом угрожал родственнице. Активист знаком многим брянцам странными выходками. Так, например, он на площади Ленина «изгонял бесов», очерчивая мелом защитные круги.

Въезд в Нижегородскую область ограничат на майские праздники

Яндекс 

Власти Нижегородской области, которая находится на четвертом месте в России по числу заразившихся коронавирусной инфекцией (более 1,2 тыс. случаев), на следующей неделе ограничат въезд в регион.

Белорусские НПЗ вернулись к штатной загрузке

Яндекс 

Оба нефтеперерабатывающих завода Белоруссии загружены почти на 100%, заявил первый вице-премьер Белоруссии Дмитрий Крутой, 25 апреля в эфире канала ОНТ. Дмитрий Крутой сказал, что Белоруссии удалось использовать ситуацию с падением мировых цен на нефть и восстановить все резервы.



Муниципалитет Ярославля начал экономить на себе

Яндекс 

Решение отказаться в целях экономии бюджетных средств от двух депутатских ставок и командировочных расходов приняли депутаты муниципалитета Ярославля, 25 апреля сообщает издание «76.ру».

Redmi покажет ноутбук RedmiBook 13 на базе Ryzen 4000 уже 27 апреля

Яндекс 

Цена пока не уточняется, но явно у этой версии она будет ниже, чем у RedmiBook 13 на базе процессоров Intel, который представили в декабре прошлого года. А ранее компания показала RedmiBook 14 Ryzen Edition с более мощными процессорами.

Под Брянском в жутком ДТП погиб мотоциклист

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня, 25 апреля, под Брянском возле стоянки Виноградова произошло жуткое ДТП. Мотоциклист вылетел с дороги и врезался в дерево.

Футболиста «Монпелье», заболевшего коронавирусом, вывели из комы

Яндекс 

Полузащитник «Монпелье» Салоном Самбия выведен из состояния искусственной комы, сообщает RTL со ссылкой на агента футболиста Фредерика Герра. Ранее стало известно, что Самбия, заразившийся коронавирусом, был введен в искусственную кому.

В «Металлурге» рассказали о переговорах с Мозякиным

Яндекс 

Опытный форвард Сергей Мозякин еще не подписал новый контракт с «Металлургом» из Магнитогорска, но переговоры находятся в продвинутой стадии. Об этом ТАСС рассказал вице-президент и директор магнитогорского клуба Сергей Ласьков. Ласьков поведал, что стороны пришли к знаменателю по общим цифрам.

Мэр Екатеринбурга решил не пускать в общественный транспорт без маски

Яндекс 

Поездка в общественном транспорте Екатеринбурга без маски будет запрещена. Об этом сообщил мэр города Александр Высокинский 25 апреля порталу «E1». Свое заявление градоначальник сделал в ответ на вопрос о возможном введении в Свердловской области пропускного режима.

Крис Пратт и дочь Арнольда Шварценеггера ждут ребенка

Яндекс 

Арнольд Шварценеггер станет дедушкой: его старшая дочь Кэтрин, которая уже год замужем за актером Крисом Праттом, ждет ребенка. Крис уже воспитывает семилетнего сына от предыдущего брака с Анной Фэрис.

Французские скачки могут вернуться 11 мая

Яндекс 

Французские скачки могут возобновиться с 11 мая, но без зрителей и в строго контролируемых условиях, согласно заявлению национальных руководящих органов по скачкам.


Музыкальные новости
Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему





Персональные новости
Елена Волкова

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская





В Самарской области число зараженных коронавирусом превысило 200

Яндекс 

Диагноз «коронавирусная инфекция» в Самарской области поставлен 209 людям, 25 апреля сообщает региональный штаб по ситуации с коронавирусом. На 25 апреля в Самарском регионе подтверждено 24 новых случая заражения опасной инфекцией. По пять человек выявлено в Самаре, Тольятти и Сызрани.

На улице Крупской напали на экипаж скорой помощи

Яндекс 

Вечером в субботу, 25 апреля, в районе дома №25 по улице Крупской произошло нападение на экипаж скорой помощи. Об этом YA62.ru рассказал очевидец произошедшего. По словам собеседника портала, дебоширов было двое: мужчина и женщина.

Замминистра Ставрополья опроверг свое задержание

Яндекс 

Информацию о своем задержании опроверг замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Мераб Фахириди 25 апреля на официальной странице в Instagram. В своем видеоролике Фахириди назвал информацию в соцсетях о своем «якобы задержании» заведомой «ложью».

Президент UFC рассказал, когда вернется Хабиб

Яндекс 

Президент UFC Дана Уайт поведал об очередном сопернике Хабиба Нурмагомедова. По словам главы американского промоушена, дагестанский чемпион организации в легком весе сойдётся с победителем поединка Гэтжи – Фергюсон. Информация об этом имеется на сайте «Махачкалинские известия».

На Урале грабители в масках украли банкомат за 20 секунд

Яндекс 

Грабители в масках выкрали банкомат из продуктового магазина в селе Косулино (Свердловская область). Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону полковник Валерий Горелых 25 апреля журналистам. Ранним утром в помещение магазина «Верный» проникли трое грабителей в масках.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Москва

Полянский объяснил, при каких условиях РФ возобновит диалог с США по стратстабильности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net